Сегодня среда, 24.04.2024, 22:29, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
28.10.2013 18:42
Новости.
Просмотров всего: 4026; сегодня: 2.

Компания Comexp приняла участие в Kiev Media Week

Компания Comexp приняла участие в Kiev Media Week

Представители компании Comexp посетили одно из крупнейших мероприятий медиаотрасли в Украине Kiev Media Week, которое состоялось 10-13 сентября 2013 в киевском отеле Radisson Blu.

Kiev Media Week 2013 собрала более 1300 профессионалов медиабизнеса и представителей СМИ из 35 стран мира, в числе которых присутствовала команда Comexp.

Программа мероприятия позволила познакомиться c украинскими коллегами по отрасли и потенциальными клиентами, узнать и обсудить актуальное положение вещей, как в Украинском, так и в мировом медиабизнесе.

Полученная информация и экспертные мнения особо ценны в преддверии запуска компанией Comexp мониторинга регионального телеэфира сразу в нескольких украинских городах: Одессе, Житомире, Ивано-Франковске и Луганске.

Запорожец Игорь, коммерческий директор Comexp: «Участие в данном мероприятии стало для нас отличным поводом познакомить украинскую индустрию с нашим инновационным продуктом - мониторингом. Также благодаря Kiev Media Week мы получили более полное представление об украинском ТВ-рынке, что нам очень помогло в период начала работы с украинскими клиентами и партнерами, с помощью которых будем развивать свое присутствие в Украине и в дальнейшем».

Участники Kiev Media Week выразили большой интерес к услугам компании и представителям Comexp были заданы многочисленные вопросы о принципах работы мониторинга, используемой панели и гибкости системы относительно настроек под конкретные задачи клиента.

«Мы уверены, украинских клиентов привлекут наши уникальные преимущества, которые уже используют многие российские и казахские компании, клиенты Comexp: абсолютная точность измерений – система работает без участия человека, оперативность – только мы предоставляем отчеты в режиме on-line, низкая стоимость услуги – наши цены – вне конкуренции», - подчеркнул Запорожец Игорь, коммерческий директор Comexp.

Kiev Media Week - это результат консолидации ряда различных индустриальных мероприятий с целью обеспечения синергии и формирования единой платформы для продуктивного общения профессионалов смежных областей – телевидения, кино, new media - из разных стран мира.

Компания Comexp является разработчиком прикладных решений на базе собственной запатентованной технологии распознавания образов TAPe. С апреля 2009 года «Comexp» запустил проект мониторинга телеэфира, позволяющий получать информацию о выходах рекламных роликов в режиме on-line в любом населённом пункте.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Конкурентоспособность, Мероприятия, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Луганская Народная Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Луганская Народная Республика - Луганск
Сайты стран: Украина
Сайты столиц стран: Украина - Киев
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Комэксп — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...