Сегодня среда, 24.04.2024, 08:54, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
30.10.2013 17:46
Консультации.
Просмотров всего: 1529; сегодня: 1.

Эксклюзивные условия для агентств недвижимости и застройщиков Москвы и России

Эксклюзивные условия для агентств недвижимости и застройщиков Москвы и России

Супер условия для Агентств недвижимости и Застройщиков от дизайн-студии Bayer&Ritz Design. ”Эксклюзив для Ваших покупателей – услуги дизайнеров со скидкой до 70%”

Учредитель компании Bayer&Ritz Design Ричард Байер:

«Я считаю, что для клиента важна лояльность и отношение к нему, в первую очередь. Понимание и сервис. Как со стороны самого поставщика услуги, так и со стороны всех сопутствующих структур. Большинство партнерств построены только на бизнес – процессе. На самом деле, при получении эксклюзивного комплексного сервиса – Заказчики ощущают себя намного комфортнее. Особенно, если этот сервис не стоит ему миллионов.»

Генеральный директор дизайн студии Изабелла Ритц: «Мы создали специальный отдел по работе с партнерами, который активно развивает направление по работе с Агентствами недвижимости и Застройщиками на льготных условиях. Клиент, покупая себе жилую либо коммерческую недвижимость сталкивается с миллионом предстоящих вопросов по обустройству данного помещения и предстоящими тратами. Мы хотим и готовы идти на доступные условия. Мы не просим себя рекламировать для клиентов – мы уже предоставляем готовый пакет услуг, который выгоден как для Партнера, так и для Покупателя».

По словам руководства компании, которое имеет большой опыт работы с западниками именно эксклюзивное партнёрство является одним из ключевых моментов в развитии на рынке и завоевании аудитории, которое автоматически создает некий «посев» и сарафанное радио.

При средней ценовой политике на московском рынке – дизайн-студия готова предоставлять скидки до 70% для клиентов Застройщиков и Агентств Москвы и России.

Основное преимущество для Застройщиков и Агентств недвижимости - осуществление комплексного пакета услуг для обладателей новых площадей и повышение их уровня доверия и лояльности.

На примере работ с одним из крупных игроков, с уверенностью можем сказать, что клиенты в восторге от того, что им не надо ничего и никого искать - у них априори есть устойчивая рекомендация, у них есть эксклюзивная стоимость и полный комплекс работ, которыми никто кроме них не может воспользоваться со стороны.

При этом, за счет низкой стоимости – никто не страдает, наоборот. Клиент получает работу высокого уровня с соблюдением всех нормативов, мы рекомендацию и «сарафанное радио», а партнер – бонусы, благодарности, повторные покупки, что собственно и является отражением покупательской лояльности.

При этом, условия для каждого Партнера индивидуальны. Все зависит от сложности архитектурной Застройки, портрета клиента и количества выдвигаемых с их стороны технических условий. В любом случае, с каждым Партнером проходит исключительно индивидуальная работа, изучение его особенностей и создание эксклюзивного пакета услуг.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ритц Групп — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...