Сегодня среда, 24.04.2024, 00:22, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
30.10.2013 18:12
Новости.
Просмотров всего: 3609; сегодня: 1.

Ультратонкая и ультралегкая защита iPad пятого поколения от Logitech

Ультратонкая и ультралегкая защита iPad пятого поколения от Logitech

Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет 4 новых аксессуара, разработанных специально для нового iPad Air. Это ультратонкий футляр-клавиатура Logitech® Ultrathin Keyboard Cover, ультратонкая клавиатура с обложкой Logitech® Ultrathin Keyboard Folio и защитный футляр Logitech® Folio Protective Case. Ультратонкие и очень легкие, они надежно защитят устройство от случайных ударов, царапин и воздействия влаги.

Созданные из превосходных материалов, новые аксессуары идеально сочетаются с новым iPad, устройством не только мобильным, но и очень красивым, и станут органичным элементом вашего стиля.

Планшетные клавиатуры подключаются к iPad по Bluetooth® и имеют максимально возможный размер клавиш для быстрого и интуитивного набора. Чехлы также могут использоваться в формате подставки, которая позволяет расположить планшет под прямым углом для комфортного чтения, просмотра фильмов или для игр.

«Logitech является мировым лидером в области компьютерной периферии, и мы считаем большим успехом тот факт, что мы стали также брендом №1, продающим клавиатуры для iPad, - говорит Майк Калвер, вице-президент направления мобильных аксессуаров компании Logitech. – Мы постоянно расширяем линию планшетных аксессуаров для iPad, демонстрируя этим, что мы являемся компанией, быстро откликающейся на новые нужды рынков. Новая линейка сочетает в себе стиль и удобство и прекрасно дополняет новый тонкий и легкий iPad, одновременно с этим обеспечивая гаджету превосходную защиту».

Новая линейка планшетных аксессуаров включает в себя:

Logitech Ultrathin Keyboard Cover для iPad Air

Новый ультратонкий футляр-клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Cover для iPad Air станет второй половинкой для новейшего планшета от Apple. Ultrathin Keyboard Cover предыдущих версий является лидером продаж среди клавиатур для iPad, а ее дизайн отмечен рядом престижных наград.

Алюминиевая крышка Logitech Ultrathin Keyboard Cover обеспечивает дополнительную защиту экрана, особенно во время движения, а беспроводная клавиатура увеличивает функциональность планшета.

При разработке встроенной Bluetooth-клавиатуры был использован многолетний опыт инженерно-технических разработок и исследований. В результате пользователям предлагается быстрый, комфортный и интуитивный набор текста (оригинальные клавиши откликаются с привычным щелчком), а также удобство сочетаний «горячих» клавиш для iOS – таких, как «вырезание», «копирование» и «вставка».

Умный замок, взаимодействуя со встроенными магнитами на рамке iPad, надежно прикрепляется к планшету. Магнитная канавка, расположенная за клавиатурой, удерживает iPad под оптимальным углом для удобного набора текста и взаимодействия с сенсорным экраном. Клавиатура заряжается через порт micro-USB, обеспечивая до трех месяцев работы при полном заряде.

Технические характеристики:

Размеры: 240 мм x 169,5 мм x 7,3 мм

Вес: 330 грамм

Цена и доступность

Как ожидается, рекомендованная цена на Logitech Ultrathin Keyboard Cover для iPad Air составит 4290 рублей.

Logitech Ultrathin Keyboard Folio для iPad Air

Ультратонкая клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Folio для IPad Air представляет собой тонкий и легкий аксессуар для набора текста и защиты обеих сторон планшета. Встроенная Bluetooth-клавиатура оснащена кнопками того же размера, что и на традиционных клавиатурах, что позволяет плавно и быстро набирать на ней тексты.

Двухпозиционная подставка может удерживать планшет вертикально для набора текста или горизонтально для серфинга в интернете или просмотра контента. С системой блокировки SecureLock iPad остается прочно прикрепленным к рамке практически без увеличения дополнительного объема и веса. Клавиатура так же, как и другие клавиатуры Logitech, заряжается через порт микро-USB и работает до трех месяцев на полном заряде.

Технические характеристики:

Размеры: 255,5 мм x 185,1 мм x 20,15 мм

Вес: 425 грамм

Цена и доступность

Как ожидается, рекомендованная розничная цена на Logitech Ultrathin Keyboard Folio for iPad Air составит 4290 рублей.

Logitech Folio Protective Case для iPad Air

В том случае, если нужна защита без клавиатуры, Logitech предлагает Folio Protective Case - тонкий и легкий чехол для iPad Air. Он имеет водоотталкивающее покрытие, обеспечивающее двустороннюю защиту от ударов, царапин и брызг. Футляр обеспечен новой системой SecureLock, которая прочно закрепляет планшет. Также чехол можно использовать как регулируемую подставку, которая поможет зафиксировать iPad в нескольких положениях, от почти горизонтального до вертикального, а также под разными углами.

Технические характеристики:

Размеры: 255 мм x 196 мм x 14 мм

Вес: 261 грамм

Цена и доступность

Как ожидается, рекомендованная цена на Logitech Folio Protective Case для iPad составит 2190 рублей.

В продажу продукты новой линейки поступят в США, Европе, ряде стран Азии и России в ноябре 2013 года. В России – за исключением Logitech FabricSkin Keyboard Folio для iPad Air.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Мобильные устройства и технологии
Сайты стран: Швейцария
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Logitech — 56 публикаций

Ультратонкая и ультралегкая защита iPad пятого поколения от Logitech

Ультратонкая и ультралегкая защита iPad пятого поколения от Logitech

Ультратонкая и ультралегкая защита iPad пятого поколения от Logitech

Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...