Сегодня четверг, 28.03.2024, 18:45, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
06.11.2013 16:13
Новости.
Просмотров всего: 2410; сегодня: 1.

PCI DSS 3.0 на AntiFraud Russia 2013 из первых уст

PCI DSS 3.0 на AntiFraud Russia 2013 из первых уст

На пленарном заседании конференции «Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. AntiFraud Russia 2013» выступит Джереми Кинг, глава европейского отделения PCI Council. Это первое официальное выступление о нововведениях и изменениях в Стандарте PCI DSS 3.0.

Международный Совет PCI SSC, занимающийся разработкой стандартов по безопасности данных индустрии платежных карт, подготовил новую версию Стандарта PCI DSS. Официальная публикация Стандарта на русском языке назначена на 7 ноября. Для всех организаций, которые принимают электронные платежи, соответствие требованиям новой редакции PCI DSS станет обязательным с 1 января 2014 года.

Джереми Кинг, глава европейского отделения PCI Council, подробно расскажет о нововведениях и изменениях в Стандарте. Известно, что требования в PCI DSS 3.0 ужесточатся в сравнении с предыдущей версией Стандарта. Вместе с тем, разработчики считают, что новая редакция Стандарта внесет ясность в некоторые положения предыдущего варианта PCI DSS.

Джереми Кинг поделится мнением международного сообщества, собранным в рамках проведения ежегодного мероприятия PCI Community European Meeting. Состоялось оно 25 октября в Ницце. Академия Информационных Систем и НП «АБИСС», являясь организациями-участниками Совета PCI CCS, также присоединились к PCI Community Meeting 2013.

Приглашаем к участию в конференции представителей банков, торгово-сервисных предприятий, поставщиков технологических услуг и других организации, деятельность которых связана с обработкой, передачей и хранением данных о держателях платежных карт.

Внимание! Для журналистов будет предусмотрена возможность взять интервью у Джереми Кинга после окончания второго пленарного заседания.

Генеральным партнером конференции традиционно стала компания Group-IB. Стратегическим партнером конференции выступит компания «Инфосистемы Джет», спонсорами стали «Информзащита», BSS, АМТ-Груп и группа компаний IITD. В этом году в статусе «Партнер по информационной безопасности» выступит «Лаборатория Касперского». Конференция пройдет при участии: SafeTech, BIFIT, «Актив», Softline, МОО «АЗИ», НП «ПСИБ», компании «Спецремонт», НП «АБИСС».

Генеральное информационное агентство – Interfax. Генеральный интернет-партнер - Bankir.ru. Информационную поддержку так же окажут: Аналитический банковский журнал, журнал «ПЛАС», BIS Journal, «ИКС», Банки и деловой мир, журнал «Банковское обозрение», Национальный банковский журнал, Souzconsalt и др.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Стандартизация, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Группа компаний Стинс Коман — 114 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...