Сегодня среда, 17.04.2024, 02:08, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
08.11.2013 16:16
Новости.
Просмотров всего: 2427; сегодня: 1.

9 ноября — фитнес-интенсив в «КиевЭкспоПлазе» на Go!Sport Convention 2013!

9 ноября — фитнес-интенсив в «КиевЭкспоПлазе» на Go!Sport Convention 2013!

9 ноября в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» состоятся самые ожидаемые фитнес-события Украины — международная выставка фитнеса GO!Sport 2013 и пятая международная фитнес-конвенция Go!Sport Convention 2013. Проводит мероприятия компания «Евроиндекс». Генеральным партнером фитнес-конвенции выступает Demix, партнеры — Fitnesservice и Fitness4you.

«Время гуттаперчиво!» — доказали организаторы GO!Sport и Go!Sport Convention, сумевшие вложить в восемь часов реального времени тридцать часов фитнес-нагрузок для ума и тела. 9 ноября, с 10:00 до 18:00, профессионалов и любителей фитнеса ожидают разнообразие новинок на выставке GO!Sport, секреты эффективного фитнес-бизнеса от известных экспертов на Четвертом всеукраинском фитнес-форуме и потрясающая энергетика лучших международных презентеров на Go!Sport Convention.

Обновить фитнес-арсенал участники события смогут в экспозиции GO!Sport 2013, которая представит новинки современного оборудования, инвентаря, одежды, обуви, аксессуаров, ознакомит с интересными предложениями в области образовательных и тренировочных программ, достижениями спортивной медицины. Среди участников выставки — компании Fitnessolution, Spider Tech, «Академия Фитнеса — Украина», «Мастер Лоджик», «Фитнес цех», «ФитСтор» и др.

Обогатить багаж знаний помогут докладчики Четвертого всеукраинского фитнес-форума — известные и результативные эксперты, управленцы и владельцы фитнес-индустрии. В этом году на повестке дня — креатив и рекламные инструменты, организация продуктивной работы персонала, аналитика, технологии создания успешного фитнес-клуба.

Ознакомиться с актуальными фитнес-трендами, усовершенствовать мастерство и пообщаться с европейскими хедлайнерами фитнес-движения позволит Go!Sport Convention. Именно здесь фанатам фитнеса представится уникальный шанс испытать выносливость, силу, скорость, ловкость и получить мощный заряд драйва!

В режиме нон-стоп одновременно будут работать два зала и Главная сцена фитнес-конвенции, — более 600 квадратных метров в целом! На Главной сцене «з ранку до ночі» — модные фитнес-направления и танцевальные стили: Step JP, Aero Dance, Step Aerobics, XCO SHAPE, FLEXI-BAR Balance, Jumping, Zumba.

Мастерству Zumbа будет обучать интернациональный фитнес-презентер, единственный в России и Украине мастер-тренер по программе Zumba® драйвовая Наталия Булл (Natalia Bull).

Топовый российский презентер Дмитрий Виноградов, победитель конкурса Rookie of Europe 2007, продемонстрирует уникальное мастерство — буквально за миг раскручивать простые шаги во что-то завораживающее!

Мастер-тренер по FLEXI-BAR®, XCО® в Украине Наталия Ищенко раскроет, как за одну тренировку, объединив вибротренажер Flexi-bar и гантели XCO, быстро и качественно сжечь более 33% калорий, улучшить состояние сердечно-сосудистой системы, укрепить соединительные ткани.

Основательница International Pilates University Fitness4you Катерина Смирнова проведет мастер-класс и воркшоп «Пилатес для всех». Участники протестируют новый вид оборудования Spine Corrector (корректор позвоночника) и узнают о преимуществах его использования в группах и индивидуальной работе.

Хедлайнеры фитнес-конвенции — известные испанские презентеры JORDI PALLARÈS и SAÚL APARICIO! На суперинтенсивной тренировке по функциональному тренингу JORDI и SAÚLА участники почувствуют глубинные мышцы-стабилизаторы, о которых раньше даже не догадывались.

Заслуживает внимание новинка конвенции этого года — омолаживающий фитнес для лица.

Официальная вода пятой международной фитнес-конвенции Go!Sport Convention 2013 — «Моршинская».

Наиболее полную информацию о мероприятиях выставки и текущих событиях вы всегда получите в пресс-центре, а также в Интернете на сайте www.go-sport.com.ua.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Креативные индустрии, Мероприятия, Технологии

Ньюсмейкер: Евроиндекс — 189 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...