Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:50, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428448
13.11.2013 18:23
Новости.
Просмотров всего: 3164; сегодня: 1.

Cбербанк1 отметил трехлетие своего первого офиса

Cбербанк1 отметил трехлетие своего первого офиса

7-го ноября Сбербанк1 отметил свой очередной день рождения в творческой атмосфере. Три года назад было открыто первое отделение Сбербанк1 на Новом Арбате в Москве, а сегодня этот подбренд Сбербанка, ориентированный на обслуживание VIP-клиентов, присутствует более чем в ста городах России. Именно отделение на Новом Арбате задало тот уровень отношения к клиентам, на который ориентируется сейчас менеджмент всей сети Сбербанк1.

«Для нас каждый клиент – это в первую очередь друг, которому мы готовы помогать 24 часа в сутки 365 дней в году. Нам очень приятно работать для друзей, и именно поэтому мы пригласили вас разделить с нами торжественное событие в жизни нашего банка. Мы были первыми, к нам относятся с особым вниманием, наш стиль работы стал своеобразным камертоном для банка, и мы хотим по-особому отметить свой день рождения. А что сближает друзей больше, чем совместное приготовление еды и совместная трапеза?!», – сказала руководитель офиса Елена Ускова, открывая праздничные вечер, основой которого стал мастер-класс по приготовлению блюд высокой кухни.

Под руководством шеф-повара Константина Ивлева менеджеры банка и VIP-клиенты приготовили четыре блюда, которые смогли бы украсить меню любого высококлассного ресторана.

Константин Ивлев – признанный магистр кулинарного дела, член Французской Гильдии Гастрономов ChainedesRotissers, глава Федерации профессиональных поваров и кондитеров России. Под его руководством гости и хозяева вечера были разделены на четыре команды, облачены в настоящие поварские фартуки и колпаки и вооружены всем арсеналом профессиональных поварских инструментов от кулинарной студии Culinarion. Эмблемами для команд стали стилизованные изображения кухонной утвари, что придавало шутливое настроение происходящему. Соревновательный дух захватил даже скептиков, отсиживавшихся у стойки бара! Равнодушных не было. В числе участников команд отметились не только финансисты, но и представители мира искусства – художник Даниил Федоров, модный дизайнер Мария Кравцова и певец Пьер Нарцисс со всей семьей.

Первая команда готовила холодные закуски – тиан из краба с авокадо. Второй команде достались горячие закуски – хрустящие креветки с кунжутным соусом. Третья команда была занята приготовлением основного блюда – филе северного оленя и пюре из печеного яблока с соусом из кедровых шишек. А сладким завершением вечера стал нежнейший мильфей со свежей малиной и соусом роте грюце, приготовленный четвертой командой.

Шеф-повар по профессии и шоумен по призванию, Константин Ивлев подбадривал участников шутками, создавая веселую и непринужденную атмосферу. Многие стали делиться друг с другом собственными методами приготовления блюд, обменивались впечатлениями от кулинарных открытий и находили новых друзей.

Пришло время дегустации. и сомелье предложил сопровождать каждое блюдо бокалом подходящего вина и тостом. Тост дружбы в честь клиентов и менеджеров Сбербанк1 произнес Александр Билык, директор управления транзакционного бизнеса Московского банка Сбербанка России, отметив три основные ценности, на которых держится успешный банковский бизнес: команда, клиенты и финансы. Гости, в свою очередь, также присоединились к поздравлениям. Практически каждый из восьмидесяти присутствующих нашел теплые слова в адрес руководителей Сбербанк1, отмечая профессиональный менеджмент и высокое искусство управления финансами.

Поздравления не смолкали до полуночи. Гости разошлись, получив от праздника хорошее настроение, заряд положительных эмоций и подарки – книги Константина Ивлева с автографом, книги из библиотеки Сбербанка и памятные фотографии.

Подбренд Сбербанк1 – это высочайший уровень сервиса и эксклюзивные финансовые решения, основанные на передовых банковских технологиях.

Из основных преимуществ Сбербанк1 можно отметить следующее: операции с иностранной валютой по специальному курсу, индивидуальные банковские сейфы с конфиденциальным доступом, доступ к российским биржевым площадкам, а также возможность совершать операции на внебиржевом рынке, паевые инвестиционные фонды (ПИФы) с различными инвестиционными стратегиями, стандартные и индивидуальные страховые решения. Для клиентов Сбербанк1 функционирует круглосуточная линия службы поддержки клиентов. Совместно с международными платежными системами Visa и American Express разработаны премиальные карты Сбербанка – Visa INFINITE® и Black American Express®. Они являются подтверждением исключительного финансового статуса своих владельцев и предоставляют им особые привилегии и внимательное отношение в любой стране мира.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Праздники, памятные даты, юбилеи, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Сбербанк России — 132 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...