Сегодня пятница, 29.03.2024, 12:07, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431518
13.11.2013 19:28
Новости.
Просмотров всего: 2670; сегодня: 1.

Земельные участки в Штиржине под Прагой

Земельные участки в Штиржине под Прагой

Во все времена недвижимое имущество ценилось очень высоко. При этом одним из самых удачных объектов для инвестиций в недвижимость всегда считалась земля, и сегодня трудно найти вариант более выгодного вложения денег, чем приобретение земельного участка. Вложив деньги в земельные активы, Вы не только не теряете, но с каждым днем Ваша собственность только дорожает.

На сегодняшний день стоимость земельных участков в Чехии значительно ниже, чем в соседних Австрии и Германии, а поэтому спрос на неё в период кризиса не только не падал, но и стабильно рос. Однако недавно стало известно, что с 2014 года при покупке земли инвестор, скорее всего, будет обязан платить НДС в размере 21%. Что это значит? Это означает, что времени для покупки по нынешним ценам осталось совсем немного, и поэтому в ближайшее время стоит ожидать значительного увеличения спроса на землю. В этих условиях нужно постараться успеть приобрести заветный участок.

Наша компания предлагает Вам приобрести по выгодным ценам участок/участки в одном из самых экологически чистых и красивейших мест в столичном регионе Чешской Республики близ населённого пункта Штиржин в 25 километрах от Праги. К покупке предлагаются земельные участки площадью от 800 до 2 174 квадратных метров под строительство загородных домов стоимостью от 1,3 миллионов крон.

Преимущества наших земельных участков:

Природа – участки находятся в великолепной живописной местности зеленых лугов, окруженной лесами в непосредственной близости от Штиржинского озера, что дает возможность организовать отдых на любой вкус – загорать и купаться, покататься на велосипеде или устроить пикник на берегу озера.

Выгодная стоимость – самые низкие цены на чешском рынке.

Земля уже оформлена в собственность – юридическая прозрачность сделки гарантирует надежность вложений.

Транспортная доступность – всего 25 километров до самого центра Праги (Вацлавской площади), то есть около получаса езды на машине. На общественном транспорте (в самое ближайшее время рядом с участками будет построена автобусная остановка) путь до ближайшей станции метро (Будейовицка) займет 35 минут в любое время суток.

Инфраструктура – земельные участки оснащены всем необходимым: подведены магистральный газопровод, электричество, центральные водопровод и канализация. Стоимость проведения коммуникаций уже заложена в цену участка, так что покупатель не несет никаких дополнительных расходов.

Близость к инфраструктурным объектам – участки в Штиржине расположены в 3 километрах от населенного пункта Каменице, где располагаются больница, поликлиника, детский сад, школа, супермаркет, спортивная площадка, площадки для игры в боулинг, сквош, а также клуб конного спорта и гольф-клуб, что находится в английском парке с великолепными природными пейзажами. В другом находящемся по соседству населенном пункте (Честлице) расположена большая торговая зона, включающая в себя торгово-развлекательные центры, мебельный центр, строительные гипермаркеты, аквапарк, кинотеатр и многое другое.

Приобретая земельные участки в Штиржине, у вас есть возможность выбрать ту площадь, которая вам будет необходима для реализации Вашего проекта. Ведь давно известно, что только постройка дома с нуля позволит Вам сделать это в точном соответствии с Вашими предпочтениями. Собственный дом с красивым садом в самом сердце Европы – это мечта любого человека, а мы помогаем воплотить эту мечту в жизнь.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Недвижимость жилая
Сайты стран: Чехия
Сайты столиц стран: Чехия - Прага
Сайты регионов мира: Европа Восточная

Ньюсмейкер: Ripid s.r.o. — 226 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...