Сегодня четверг, 25.04.2024, 07:12, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
14.11.2013 10:39
Новости.
Просмотров всего: 4004; сегодня: 1.

«Мрия Агрохолдинг» представляет Украину на выставке Agritechnica 2013 в Германии

«Мрия Агрохолдинг» представляет Украину на выставке Agritechnica 2013 в Германии

«Мрия Агрохолдинг» уже второй раз представляет Украину на крупнейшей выставке сельскохозяйственной техники Agritechnika 2013. Выставка продлится с 10 по 16 ноября в Ганновере, Германия.

«Мрия Агрохолдинг» как компания, которая владеет крупнейшим и самым современным парком сельскохозяйственной и логистической техники в Украине, во время выставки продемонстрирует свои возможности и потенциал с целью привлечения новых партнеров, а также квалифицированных иностранных специалистов.

В этом году компания также представляет сельскохозяйственный потенциал Украины и страну в целом. Для этого проводятся тематические мероприятия: Конференция «Украина в Фокусе», Вечер украинского Бизнеса и презентации «Большой аграрный бизнес в Украине».

Вместе с Немецким сельскохозяйственным обществом (DLG) и Ассоциацией производителей сельхозтехники Германии VDMA Agricultural Machinery «Мрия» проведет презентацию «Сельхозтехника в глобальном разрезе – выход на растущие рынки: Украина в фокусе» для компаний, заинтересованных в работе на украинском рынке, или в сотрудничестве с отечественными агрокомпаниями, а также для журналистов специализированных европейских изданий. Во время этого мероприятия ключевые аграрные организации, эксперты украинского рынка, специалисты «Мрии» и «Джон Дир Украина» расскажут о потенциале украинского аграрного рынка, потребностях сельскохозяйственных производителей и о возможностях выхода на рынок новых участников.

Также ежедневно на стенде компании «Мрия» проходит презентация «Большой аграрный бизнес в Украине» с участием представителей компаний Grimme, Claas, John Deere, Lemken, Horsch, которые являются известными международными производителями сельскохозяйственной техники, и партнерами «Мрии».

В рамках выставки «Мрия» проведет вечер украинского бизнеса, который соберет ведущих производителей сельскохозяйственной техники, партнеров компании и представителей украинского агробизнеса.

Приглашаем на стенд «Мрии» и «Механик» в павильоне 13.

Про Мрию

Агрохолдинг Мрия был основан в 1992 году. Компания использует последние достижения в сельскохозяйственном производстве, что подтверждается успешными результатами в выращивании пшеницы, рапса, картофеля ячменя, сахарной свеклы и других культур. Мрия обрабатывает 298 тыс. га земли в Западной Украине, сосредоточенных в Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Львовской и Черновицкой областях. Акции компании котируются на Франкфуртской фондовой бирже.

Справка о выставке

Agritechnicа – один из с самых крупных международных форумов в сфере сельскохозяйственной техники и оборудования. Это не только обзор последних достижений в области сельскохозяйственного машиностроения: выставка определяет основные тенденции развития мирового агропромышленного комплекса на ближайшие два года – именно с такой периодичностью она проводится с 1985 года. В выставке примет участие 2700 представителей с 47 стран мира, экспозицию осмотрит более полумиллиона посетителей из 83 стран мира.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агропром и сельское хозяйство, Глобализация
Сайты стран: Германия, Украина
Сайты городов стран: Германия - Ганновер, Германия - Франкфурт-на-Майне, Украина - Львов
Сайты регионов мира: Европа Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Агрохолдинг Мрия — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...