Сегодня пятница, 19.04.2024, 09:44, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427311
14.11.2013 12:57
Новости.
Просмотров всего: 3066; сегодня: 1.

Реалити-шоу «Траблшутинг: битва со стрессом» на Cisco Connect 2013

Реалити-шоу «Траблшутинг: битва со стрессом» на Cisco Connect 2013

Учебный центр Микротест, «Лучший партнер Cisco по обучению в регионе Россия/СНГ в 2012 году», и творческая группа ЭСССЕ – организаторы беспрецедентного реалити-шоу «Траблшутинг: битва со стрессом» на главном событии российской ИТ-отрасли – конференции Cisco Connect 2013.

В течение трех дней Cisco Connect на «арене» УЦ Микротест будут проводиться игровые поединки знаний, силы характера и стрессоустойчивости, цель которых – выбрать лучших в поиске и устранении неисправностей.

Уровень «помех», создаваемый экспертами УЦ Микротест и ЭСССЕ, превышает все разумные пределы. Ваши нервы натянуты, как струна. Но несмотря ни на что, вы справляетесь с одним тестом и решаете взять второй – сложнее, а потом и третий... Ваш рейтинг растет! И вот Вы вышли в финал – стали участником «битвы». Лучшие из лучших станут победителями. Их ждут супер-призы!

Не пропустите! Участвуйте! Смотрите! Комментируйте!

Cisco Connect – это прекрасная площадка для демонстрации эволюции технологий, которые прогрессируют в соответствии с трансформирующимися потребностями в бизнесе, образовании, повседневной жизни. Cisco совместно с УЦ Микротест активно формируют и помогают реализовать инновационные образовательные модели и передовые технологии.

«Почему реалити-шоу, почему игра? – комментирует Наталья Петрова, директор УЦ Микротест. – Последние исследования в области психологии обучения взрослых показывают, что креативные игровые модели в обучении, помимо удовольствия от игры, также обеспечивают необходимую вовлеченность, благодаря которой люди обучаются в три раза эффективнее. Именно поэтому мы активно работаем над внедрением в наши учебные продукты креативных игровых форматов и в первую очередь в рамках нашего ключевого направления – обучения специалистов технологиям Cisco.»

Также УЦ Микротест примет участие в традиционном «Виртуальном дне Cisco Connect». Евгения Гаврилова, старший преподаватель УЦ, CCIE RS #39699, расскажет о "Стратегии и тактике успешной сдачи CCIE R&S Lab Exam", опираясь на свой «свежий» практический опыт.

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

О творческой группе ЭСССЕ

Творческая группа ЭСССЕ была создана как некоммерческий проект для реализации идей в области ИТ-технологий, которые сложно вписать в привычные рамки. Девизом и основной стратегией работы было и остается "Делать интересно".

Сегодня в портфолио группы целый ряд мероприятий и проектов, которые вызывают неизменный интерес у IT сообщества:

• Студенческие олимпиады и испытания по сетевым технологиям

• Тренинги и вебинары на технические и мотивационные темы

• Регулярные встречи форума технической поддержи и многое другое.

Об учебном центре «Микротест»

Учебный центр «Микротест» - лидер в сфере обучения и сертификации ИТ-специалистов. Учебный центр авторизован лидерами мирового рынка ИТ и проводит обучение по 700 авторизованным и авторским курсам.

За высокое качество обучения и компетенции УЦ «Микротест» получил награду «Лучший партнер Cisco по обучению в регионе Россия/СНГ в 2012 году».

Линейка курсов по продуктам Cisco включает в себя:

• сетевое администрирование;

• беспроводные технологии;

• системы управления сетями;

• проектирование сетей;

• системы хранения данных;

• центры обработки данных;

• виртуализация;

• видеоконференцсвязь;

• телефония и мини АТС;

• информационная безопасность;

• курсы для сервис-провайдеров;

• лабораторные работы Bootcamp Cisco по подготовке с CCIE;

• бизнес-обучение – авторизованные Cisco BPL курсы.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Креативные индустрии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...