Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:55, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
18.11.2013 09:31
Новости.
Просмотров всего: 4060; сегодня: 1.

Балкон в каждый дом реально с порталом Balcon.ru

Балкон в каждый дом реально с порталом  Balcon.ru

Balcon.ru – новый, многофункциональный ресурс для тех, кто хочет быть в курсе всех новостей сферы рынка недвижимости Ханты-Мансийского АО. Площадка существенно облегчает работу риэлтерским компаниям и тем, кто желает приобрести или продать недвижимость самостоятельно. Прошедшая 27 сентября в гостинице "Самотлор" пресс-конференция, посвящённая успешному старту первого в ХМАО сайта о недвижимости, тому доказательство. Над столь масштабным проектом трудилась команда специалистов из Санкт-Петербурга, Барнаула и Тюмени. Сбербанк стал официальным партнером проекта.

Площадка удобна, как для потенциального «покупателя», так и для тех, кто продает/ меняет недвижимость, будь это квартира, гараж, комната, или загородный дом с участком. Вам больше не придется тратить уйму сил на поиск интересующей вас недвижимости, а также «сопутствующих» организаций, будь это риэлтерская контора, или компания, осуществляющая грузоперевозки. Не говоря уже, о многочисленных консультациях юристов и оценщиков недвижимости.

Базовой площадкой стал г. Нижневартовск. Портал Nizhnevartovsk.Balcon.ru содержит всю необходимую информацию, что значительно экономит ваше время и средства! Вы хотите продать, или обменять уже имеющуюся недвижимость? Необходимо просто заполнить форму заявки, кликнув «+Добавить объявление», затем выбрать интересующий вас раздел, к примеру «Недвижимость», или «Услуги». Готово!

Инструменты «Аналитика» и «Ипотечный калькулятор» помогут сориентироваться в стоимости квадратного метра жилья на рынке недвижимости, отследить динамические изменения. Воспользовавшись калькулятором, вы достаточно быстро сможете рассчитать ипотечный кредит на необходимую для вас сумму.

Покупка новой квартиры, как правило, ответственное и довольно трудоемкое мероприятие. Нередко, поиск «подходящего» жилья затягивается, в связи с изменениями ситуации на рынке недвижимости, а в некоторых случаях и переменами приоритетов покупателя. На портале Balcon.ru, для удобства пользователей, представлен разнообразный набор фильтров, что значительно облегчит поиск, сделает его максимально комфортным и эффективным даже в домашних условиях, что особо важно, если вы занимаетесь покупкой, или продажей самостоятельно.

Начав подбор необходимо сразу указать ограничения по поиску, в результате вы получите выдачу наиболее подходящих, именно вам, вариантов. В объявлениях, помимо основных параметров объекта недвижимости, фото контента, указаны контактные данные, что позволяет связаться с рекламодателем любым удобным для вас способом, уточнить имеющуюся информацию, обсудить детали сделки.

В случае, если вы хотите воспользоваться помощью риелтора, получить консультацию опытного юриста, уточнить оценочную стоимость того или иного объекта, вы можете воспользоваться услугами специалистов, выбрав любой необходимый вам сервис из каталога «Услуги». Если вам необходимо сдать/ снять в аренду гараж, квартиру, землю, или любой другой вид недвижимости, в этом случае консультация специалистов тоже необходима, дабы избежать неприятностей при составлении договора аренды, договора с риэлтором и т. д.

Nizhnevartovsk.Balcon.ru - не менее полезен для тех, кто строит и ремонтирует! В разделе «Услуги» представлен широкий выбор подрядчиков строительных бригад, осуществляющих ремонтные работы различной сложности, специфики и стоимости, а также услуги дизайна. С помощью инструментов «фильтра» вы также можете подобрать наиболее привлекательные для вас варианты.

Вы, являетесь риэлтором? Хотите продать недвижимость? Разместите объявление на площадке Balcon.ru, его увидят сотни потенциальных покупателей, к тому же это совершенно бесплатно! Для удобства работы необходимо просто зарегистрироваться в «Личном кабинете», функционал которого упростит вашу работу, как при размещении ваших объектов недвижимости, так и в поиске недвижимости других агентов. Удобная сортировка, размещённых вами объявлений, возможность сохранять сообщения переписки, личный «черный список» агентов, с которыми вам по каким - либо причинам не хочется сотрудничать. Это лишь часть функционала кабинета. Вы всегда сможете проконтролировать состояние размещенных баннеров, или «спецпредложений». Также «Личный кабинет» удобен при необходимости проверки операции со счетами, или пополнении баланса удобным для вас способом. Краткая личная информация вашего кабинета, поможет представителям других агентств, связаться с вами по указанным контактам, предложить свои услуги, или обсудить детали сделки.

Желаете сделать свое объявление более заметным и поднять его в топе? Теперь это стало возможным, присвоив VIP статус, или сделав его ярче и эффектней, выделив яркими цветами. Одним из самых эффективных способов рекламы объявления, остается «баннерная растяжка». В каталоге «Услуги», Вы можете выбрать оптимальное место под баннер вашего объявления, его размеры, тип, а также период размещения. Воспользуйтесь дополнительными рекламно-информационными услугами на Balcon.ru, узнать более подробную информацию, уточнить стоимость услуги можно позвонив по телефону, или отправив письмо по электронной почте.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Тюменская область, Ханты-Мансийский АО - Югра
Сайты столиц субъектов РФ: Тюменская область - Тюмень
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Балкон.ру

Балкон в каждый дом реально с порталом  Balcon.ru

Балкон в каждый дом реально с порталом  Balcon.ru

Балкон в каждый дом реально с порталом  Balcon.ru

Балкон в каждый дом реально с порталом  Balcon.ru

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...