Сегодня пятница, 19.04.2024, 17:07, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427700
18.11.2013 12:25
Новости.
Просмотров всего: 2994; сегодня: 1.

Unitile запускает «Шахтинскую плитку» в online

Unitile запускает «Шахтинскую плитку» в online

Холдинг Unitile (торговые марки "Шахтинская плитка", "GraciaCeramica" и "Маркинский кирпич") запустил в коммерческую эксплуатацию специальный маркетинговый сайт для поддержки одного из ведущих брендов строительного рынка России и СНГ «Шахтинской плитки».

Заводы холдинга постоянно оснащаются новым оборудованием - так, в 2013 году, в рамках специальной инвестиционной программы, на площадке "Строфарфор" в городе Шахты установлено две цифровые машины (для облицовочной плитки и керамогранита), все производства компании получили новое оборудование. В условиях постоянно увеличивающегося спроса на продукцию заводов Unitile и лавинообразного проникновения доступа в Сеть в России, все больше людей становятся пользователями интернет-магазинов.

По данным Всероссийского центра изучения общественного мнения, интернетом регулярно пользуется 53% россиян, причем доля ежедневных пользователей составляет 39%. Каждый день выходят в Сеть большинство молодых россиян (71%), высокообразованные респонденты (57%). Все меньше становится тех, кто не пользуется Сетью (с 43 до 38%). Причем сумма покупки по сравнению с 2012 годом увеличилась вдвое. По данным Минпромторга РФ (на июль 2013г.), за 2011 и 2012г. число россиян, готовых совершать покупки в Сети, выросло на 44%. В условиях роста популярности товаров для дома и ремонта на рынке интернет-торговли и был создан современный, удобный сайт, на котором представлена полная информация о бренде «Шахтинская плитка».

«На реализацию проекта сайта "Шахтинская плитка" ушло полгода, разработчики ресурса входят в топ 100 лучших компаний России по созданию интернет-ресурсов. На сайте представлены 20 основных и самых популярных коллекций облицовочной плитки, включая все элементы: декоры, бордюры и «карандаши» и все цветовые решения, а также керамогранит для покрытия пола. Пользователь может увидеть и визуализации интерьеров, выполненных с использованием той или иной коллекции» - отметил директор по маркетингу холдинга Unitile Виталий Маленко.

На веб-сайте пользователи могут получить информацию о продукции, ее технических характеристиках и цене. Возможно будет выбрать продукцию по типу, цвету, размеру и даже цене плитки. Перейдя по ссылке «Посчитать мою ванную» на странице понравившейся коллекции можно выбрать один из восьми распространенных вариантов планировки, скачать и распечатать варианты дизайнов (5 планов помещения – стены и пол) с указанием необходимого количества плитки и ее стоимости. Отдельно вынесена база для керамогранита, где представлены 22 коллекции и варианты цветовых решений с возможностью сделать фильтр по типу керамогранита, его размеру и цене. В отдельных разделах представлены строительный ассортимент (клеевые смеси, строительная плитка и техногресс) и новинки (облицовочная плитка и керамогранит). На сайте размещены и полезные статьи, такие как «Советы по монтажу», «Советы по уходу», «Как подсчитать количество» «Для дизайнеров», «Технологии», «Что полезно знать покупателю» и т.д. Все коллекции облицовочной плитки и керамогранита представлены в каталоге, который можно скачать в формате PDF.

В базу данных ресурса шахтинскаяплитка.рф регулярно добавляются цены на весь представленный ассортимент плитки. Актуальные цены пользователи могут получить для следующих регионов РФ: Центрального, Южного, Северокавказского, Северо-Западного, Приволжского федеральных округов. Ссылка «Купить рядом со мной» позволяет выбрать город и увидеть карту с адресами точек продаж. Отметим, что всего по России более 2,5 тыс. точек продаж облицовочной плитки и керамогранита, а также кирпича под брендами "Шахтинская плитка", "GraciaCeramica" и "Маркинский кирпич".

Особого внимания заслуживает размещенная на веб-сайте программа для 3D моделирования дизайна помещения «CeramicWebUnitile», ее можно найти в разделе «Скачать». С ее помощьювсе желающие могут самостоятельно разработать дизайн своей ванной или кухни, выбрать плитку и керамогранит, цветовые решения, распечатать готовый проект, узнать стоимость ремонта. Программа обновляется по мере выхода новых коллекций.

Unitile - крупнейший холдинг в керамической отрасли России (исследования агентства IndeBox), ведущий российский производитель керамической плитки и керамогранита, контролирующий более 25% рынка. В компанию входят заводы ОАО «Стройфарфор» (основная производственная площадка в г. Шахты), ОАО ПКФ «Воронежский керамический завод», ОАО «Кварц» (г. Никольское, Ленинградская область), ООО «Маркинский кирпичный завод», ОАО «Владимировский карьер тугоплавких глин», ООО «УкрРосКаолин». В компании работает более 2,5 тыс. человек.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты городов субъектов РФ: Ростовская область - Шахты
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Unitile — 127 публикаций

Unitile запускает «Шахтинскую плитку» в online

Unitile запускает «Шахтинскую плитку» в online

Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...