Сегодня вторник, 16.04.2024, 15:54, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426158
18.11.2013 18:23
Новости.
Просмотров всего: 6695; сегодня: 3.

МВД Великобритании утвердил Teleperformance в качестве поставщика по управлению ВЦ за рубежом

МВД Великобритании утвердил Teleperformance в качестве поставщика по управлению ВЦ за рубежом

Teleperformance, мировой лидер в области предоставления услуг аутсорсинговых контактных центров, с радостью сообщил, что Министерство Внутренних Дел Великобритании (Визы и Иммиграция Великобритании) подписал глобальный договор с Teleperformance UK и с TLScontact совместно на управление визовыми центрами за рубежом.

Контракт Teleperformance будет охватывать два региона: Африку и страны Средиземноморского союза. Как сообщалось ранее правительством Великобритании, новый контракт на сумму 300 млн. фунтов стерлингов вступит в силу с 1 апреля 2014 года и будет действовать не менее 5 лет с возможностью продления до 9 лет. Это позволит Министерству Внутренних Дел предоставить большее количество услуг в большем количестве мест по всему миру, что поможет облегчить жизнь людей, которые планируют подать на визу и поехать в Великобританию.

Teleperformance будет предоставлять услуги совместно с TLScontact, подразделением Teleperformance, оказывающем CRM услуги при живом общении с потребителем. Обслуживание клиентов включает в себя услуги «лицом-к-лицу» во время подачи документов на визу, а также сбор биометрических данных.

Teleperformance является поставщиком наиболее важных и успешных программ поддержки клиентов ряда государственных центральных ведомств Великобритании, включая, Министерство здравоохранения, Охраны окружающей среды и Департамент образования. Пауло Сезар Васкес Саллес, генеральный директор группы Teleperformance сказал: «Точные, эффективные и безопасные визовые услуги чрезвычайно важны для правительств всех государств. Teleperformance горд и рад быть мировым лидером в этой области, и мы понимаем степень ответственности перед Великобританией и другими странами по всему миру за наилучшее предоставление визовых услуг. Это соглашение представляет собой еще одно направление нашего комплексного решения для правительств, которое интегрирует прямое, то есть личное общение с другими каналами взаимодействия с клиентом чтобы обеспечить высокое качество непрерывного процесса предоставления визы». Алистер Нидерер, генеральный директор Teleperformance Великобритания, сказал: «Я рад, что Teleperformance был назначен партнером Министерства внутренних Великобритании для этого крупного международного договора. Teleperformance имеет глобальный опыт в нашей отрасли и длинный послужной список предоставления решений для контакт-центров мирового уровня в государственном и частном секторах для клиентов с высоким профилем и сложными проектами».

Teleperformance (NYSE Euronext, Париж: FR 0000051807) - мировой лидер в области предоставления услуг аутсорсинговых контактных центров (привлечение и обслуживание клиентов, техническая поддержка, программы взыскания задолженности). Оборот компании в 2012 году составил €2,35 млн.

Teleperformance Group – это более 100.000 оборудованных рабочих станций, более 138.000 сотрудников и 270 контактных центра в 46 странах мира. Компания предоставляет услуги на 66 языках и диалектах для крупных международных клиентов из различных индустрий бизнеса.

Teleperformance Russia – один из крупнейших аутсорсинговых контактных центров, представленных на российском рынке, располагает двумя площадками в Москве и Владимире (1400+ рабочих станций).

Teleperformance Ukraine – ведущий провайдер аутсорсинговых услуг контакт-центров в Украине. Представительства в Киеве и Черкассах (350+ рабочих станций).

Teleperformance Russia & Ukraine является частью группы компаний Teleperformance Group. Принадлежность к крупной международной компании определяет высокие стандарты обслуживания и показатели операционной деятельности, которые являются основой взаимоотношений между Заказчиком и компанией.

Контактные центры Teleperformance предоставляют услуги в режиме 7/24/365, на русском, украинском, английском, немецком, французском, испанском, итальянском, китайском, японском и других языках. В месяц компания может обрабатывать десятки миллионов обращений клиентов, поступающих по телефону, электронной и традиционной почте и Интернету.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Внешнеэкономическая и таможенная деятельность, Глобализация, Менеджмент, Потребительский рынок, Силовые структуры, Стандартизация
Сайты стран: Великобритания, Франция
Сайты столиц стран: Франция - Париж
Сайты городов стран: Украина - Черкассы
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Teleperformance — 48 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...