Сегодня четверг, 18.04.2024, 23:01, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
19.11.2013 15:05
Новости.
Просмотров всего: 4422; сегодня: 2.

ЗАО «Крисмас+» на международной специализированной выставке «Химия 2013»

ЗАО «Крисмас+» на международной специализированной выставке «Химия 2013»

С 28 по 31 октября 2013 года в Москве прошла 17-я международная специализированная выставка химической промышленности и науки «Химия 2013» - крупнейшая в России и странах СНГ.

Группа компаний «Крисмас» приняла непосредственное участие в работе данной выставки, где была представлена сразу двумя стендами - индивидуальным и коллективным (в составе стенда постоянного партнера - НП «Росхимреактив»).

На индивидуальном стенде был продемонстрирован широкий ассортимент разработанных и производимых ЗАО «Крисмас+» (головной компании ГК «Крисмас») средств химического, экологического и технологического контроля воздуха и газо-воздушных сред, воды, водных растворов, почвы и продуктов питания. Также на нем можно было ознакомиться с образцами производимой лабораторной мебели и с возможностями в области комплексного оснащения лабораторий промышленного, экологического и технологического контроля.

Особую заинтересованность посетителей нашего стенда вызвали:

- мини-экспресс-лаборатория «Пчелка-Р», предназначенная для экспресс-контроля химической загрязненности объектов окружающей среды (воздуха и промышленных газовых выбросов, воды, почвы, сыпучих сред и продуктов питания) с применением индикаторных трубок и тест-систем. «Пчелка-Р» широко используется на практике службами МЧС России, станциями наблюдения, центрами гигиены и эпидемиологии и т.д.;

- набор-укладка для фотоколориметрирования Экотест-2020-К с запрограммированным расчетом концентраций компонентов, предназначенная для количественного анализа вод на содержание примесей, определяемых колориметрическими методами с использованием тест-комплектов и полевых лабораторий производства ЗАО «Крисмас+», а также для измерения коэффициента пропускания и оптической плотности любых окрашенных растворов.

Каждый посетитель стенда ГК «Крисмас» получил специальный пакет информационных материалов, который включал не только сведения о продукции нашей компании, но и перечень поставляемых компанией современных нормативных, методических и справочных документов в области охраны окружающей среды, условий труда и техники безопасности.

Во время работы выставки состоялась обширная деловая программа, участниками и посетителями которой выступили первые лица крупнейших компаний России, руководители общественных организаций, топ-менеджеры ведущих иностранных компаний, отраслевые специалисты.

ЗАО «Крисмас+», совместно с НП «Росхимреактив», провело пятую научно-практическую конференцию «Современные технологии водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования». На мероприятии присутствовало около 150 человек, среди которых были главные инженеры и энергетики, инженеры-теплоэнергетики, специалисты служб водоподготовки, начальники котельных предприятий.

На конференции со специальным докладом «Новое в технологиях аналитического химического контроля для обеспечения водно-химических режимов теплотехнического оборудования» выступил директор производственно-лабораторного комплекса ЗАО «Крисмас+», к.х.н. А.Г. Муравьев.

В ходе доклада участники конференции получили актуальную информацию о производимых ЗАО «Крисмас+» современных, простых и эффективных средствах и методах выполнения химических анализов при проведении операционного аналитического химического контроля воды (питьевой, сточной, технической, котловой) на примере обновленной водно-химической экспресс-лаборатории котловой ВХЭЛ. Полученная информация поможет специалистам эффективно и при минимальных затратах организовать на своих предприятиях химический контроль используемой воды.

Конференция запомнилась не только содержательными докладами, но и активностью зала - слушатели задавали выступающим многочисленные вопросы, постоянно возникали оживленные дискуссии.

Выставка «Химия 2013» для Группы компаний «Крисмас» прошла успешно, о чем свидетельствует и большой интерес многочисленных посетителей стенда к нашей продукции, и заключенные в дни проведения мероприятия контракты и договоренности о сотрудничестве.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Крисмас+ — 72 публикации

ЗАО «Крисмас+» на международной специализированной выставке «Химия 2013»

ЗАО «Крисмас+» на международной специализированной выставке «Химия 2013»

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...