Сегодня пятница, 19.04.2024, 03:44, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
21.11.2013 13:23
Новости.
Просмотров всего: 5597; сегодня: 1.

Как не впасть в зимнюю спячку? – инструкция от Sony SCI-FI!

Как не впасть в зимнюю спячку? – инструкция от Sony SCI-FI!

Сидеть долгими зимними вечерами дома – больше не скучно! Для тех, кто ждет с наступлением зимы настоящих чудес, телеканал Sony SCI-FI покажет территориальную премьеру 3-го сезона сериала «Оборотень»; территориальную премьеру 7-го сезона сериала «Сверхъестественное». А также – для всех, кто жаждал его возвращения, кто слышал, но не видел, или видел, но не всё – повторный показ 1-го сезона сериала «Ганнибал»!

Территориальная премьера 3-го сезона сериала «Оборотень» на Sony SCI-FI – с 29 ноября 2013 г.

Продолжение сериала на Sony SCI-FI – по будням в 17:00.

Производство: США

Режиссер: Рассел Малкэй («Близкие друзья», «Байки из склепа»), Тим Эндрю («Сверхъестественное», «Черный скорпион») и др.

Продюсеры: Рене Эчеваррия («Звездный путь: Следующее поколение», «Темный ангел», «Четыре тысячи четыреста»), Кристиан Тейлор («Клиент всегда мертв», «Звездные войны: Войны клонов», «Остаться в живых») и др.

В ролях: Тайлер Пози («Тайны Смолвиля»), Кристал Рид («C.S.I. Место преступления», «Риццоли и Айлс», «До смерти красива»), Дилан О’Брайен («Новенькая», «Кадры»), Тайлер Хэклин («Касл», «C.S.I.: Майами», «Проклятый путь») и др.

Обычный парень, просто оборотень. Ему нужно заново учиться жить – общаться с домочадцами, ребятами в школе, со своей девушкой. И еще нужно учиться контролировать себя и одновременно противостоять злу. В третьем сезоне характеры героев сериала раскрываются для нас с неожиданных сторон – мы знали о них далеко не все: казавшиеся беспомощными находят ресурс внутренней силы, отрицательные герои оказываются не так однозначны – мы не перестаем их ненавидеть, но начинаем их понимать.

Территориальная премьера 3-го сезона сериала «Сверхъестественное» на Sony SCI-FI – с 13 декабря 2013 г.

Продолжение сериала на Sony SCI-FI – по будням в 22:15, после 26 декабря – по будням в 21:30.

Производство: США

Режиссер: Филип Сгриккиа («Удивительные странствия Геракла», «Тайны Смолвиля»), Роберт Сингер («Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена», «Люди-ящеры»), Ким Мэннерс («Секретные материалы», «Звездный путь: Следующее поколение»)

Продюсеры: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Тодд Филип Аронье

В ролях: Джаред Падалеки («Рождественский коттедж», «Скорая помощь»), Дженсен Эклс («Темный ангел», «Тайны Смолвиля»), Джим Бивер («Остров Харпера», «Во все тяжкие», «Правосудие Декстера»), Миша Коллинз («Скорая помощь», «Морская полиция: Спецотдел», «24 часа»)

История о двух братьях, разгадывающих тайну исчезновения матери, перерастает во всё более напряженную борьбу за спасение мира от атак многочисленных порождений зла. Паранормальные загадки и события сопровождают Сэма и Дина с ранних лет, и сохранить не только «семейный бизнес», но и братские отношения становится всё сложнее…

В седьмом сезоне братья Винчестеры, узнав тайну Кастиэля, снова вовлекаются в череду запутанных и загадочных событий. Им предстоит сложнейшая схватка с освободившимися ранее неведомыми монстрами – злом, существовавшим задолго до начала времен, угрозой для ангелов и людей.

Уловить грань между воображаемым и реальностью становится всё труднее – чудища принимают новые неожиданные облики, а Сэм сталкивается с последствиями своего заточения…

«Ганнибал» – весь 1-й сезон – с 26 ноября 2013 г.

Показ сериала на Sony SCI-FI – по будням в 22:15.

Производство: США

Режиссер: Гильермо Наварро («Приготовьтесь, будет громко», «От заката до рассвета»), Майкл Раймер («Звездный крейсер Галактика», «Американская история ужасов») и др.

Продюсеры: Джесси Александр («Шпионка», «Остаться в живых»), Крис Бренкето («Первая волна», «Секретные материалы») и др.

В ролях: Мадс Миккельсен («Охота», «Казино Рояль»), Хью Дэнси («Отстреливая собак», «Большая буква „Р“»), Лоренс Фишбёрн («Матрица», «Чертова служба в госпитале Мэш») и др.

Телевизионная версия схватки интеллектов двух гениев – снова на ваших экранах! Полное психологическое погружение в мир криминальных гениев и охотников за психопатами, безумно красивая и одновременно ужасающая реальность – предмет восхищения многочисленных поклонников. Телесериал получил высокую оценку телезрителей (8,2 по рейтингу Кинопоиска, 8,3 по оценкам пользователей IMDb), а его продолжения ожидают миллионы фанатов по всему миру!

Sony SCI-FI – Другой взгляд на мир!

О Sony Pictures Television

Компания Sony Pictures Television (SPT) является одним из мировых лидеров в сфере производства и дистрибуции контента. Она производит и распространяет программы различных жанров по всему миру при помощи множества платформ. Помимо одной из крупнейших мировых библиотек полнометражных фильмов, удостоенных престижных наград, а также сериалов и программ, SPT владеет богатой коллекцией высококачественных фильмов и реалити-шоу, популярных сериалов, мультипликационных сериалов и драм, получивших высокие оценки критиков. В дополнение к американскому бизнесу по производству фильмов и сериалов SPT имеет 18 производственных компаний, как собственных, так и совместных предприятий, в 14 странах за пределами США, а также офисы в 33 странах. Портфель всемирных телесетей SPT включает в себя 124 канала в 159 странах мира с аудиторией более 800 миллионов семей. SPT также занимается разработкой, поддержкой и созданием контента для видеосайта компании SPE – Crackle. Кроме того, SPT является владельцем американской продюсерской компании Embassy Row, совладельцем кабельного телеканала GSN, нового 3D канала 3net, онлайн-ресурса FEARnet, посвященного фильмам ужасов, а также национального рекламного агентства ITN Networks Inc. Департамент по размещению рекламы компании SPT является одной из лидирующих компаний по продаже рекламного времени в сериалах производства Sony Pictures Television, а также в продукции своих других бизнес-единиц FEARnet, DrOz.com и PlayStation в США.

Sony Sci-Fi – развлекательный телеканал фантастики и приключений предлагает лучшие фильмы, сериалы, а также реалити-шоу производства США и других стран. Аудитория телеканала – телезрители в возрасте от 18 до 45 лет.

Развлекательный телеканал Sony Entertainment Television предлагает телезрителям «коктейль» из комедийных сериалов, а также драматические сериалы. Кроме того, телеканал показывает фильмы производства ведущих киностудий Голливуда. Аудитория телеканала – мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 лет.

Целевая аудитория телеканала Sony Turbo – мужчины в возрасте от 20 до 49 лет, которые ведут активный образ жизни. Программная сетка телеканала включает всемирно популярные телевизионные драмы, а также хиты бокс-офиса.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Семья
Сайты стран: Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Sony Pictures Television Inc — 60 публикаций

Как не впасть в зимнюю спячку? – инструкция от Sony SCI-FI!

Как не впасть в зимнюю спячку? – инструкция от Sony SCI-FI!

Как не впасть в зимнюю спячку? – инструкция от Sony SCI-FI!

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...