Сегодня четверг, 18.04.2024, 08:55, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
21.11.2013 16:52
Новости.
Просмотров всего: 4577; сегодня: 1.

Весы Bosch AxxenceAnalysis Graphic сохраняют результаты на срок до 10 лет

Весы Bosch AxxenceAnalysis Graphic сохраняют результаты на срок до 10 лет

Анализ: Благодаря новым весам AxxenceAnalysis Graphic появилась возможность контролировать эффективность фитнес-программ и диет на протяжении 10 лет.

Мотивация: Теперь Вы можете задавать собственные цели, необходимо просто ввести желаемый вес и количество жировой и мышечной массы.

Сохранение результата: На большом дисплее отображается график всех изменений массы тела, которые будут происходить в последующие 10 лет.

Каждый, кто регулярно побеждает в себе лень, занимается спортом и возлагает большие надежды на здоровое питание, непременно хочет видеть результаты своих усилий, и, между прочим, не только в зеркале! Bosch представляет новые весы AxxenceAnalysis Graphic - анализатор процентного содержания воды, жира, костной и мышечной массы в организме, который на долгие годы станет надежным тренером и помощником как для давних приверженцев фитнеса и здорового образа жизни, так и для тех, кто, возможно, только вчера решил начать контролировать вес.

Весы AxxenceAnalysis не только показывают совершенствующему свое тело пользователю его вес, но и могут сохранять результаты на протяжении целых 10 лет. На дисплее с высоким разрешением отображается график, который наглядно показывает, как со временем меняются данные. Существует возможность вывода на дисплей кривых анализа за месяц, за год и даже за 10 лет. Данная опция помогает отслеживать результаты текущих тренировок и диет, а также корректировать долгосрочные планы.

Поддержание хорошей формы - это вопрос не только веса. Весы Bosch AxxenceAnalysis созданы для людей, активно занимающихся спортом и уделяющих особое внимание своему здоровью. Большим преимуществом данного прибора является возможность качественного измерения сразу нескольких важных параметров, таких как процентное содержание воды и жира в организме или мышечной и костной массы тела. Таким образом, можно, например, быстро выяснить, действительно ли изменения в рационе питания и тренировки помогают избавиться от ненавистных жировых отложений, и накачиваете ли Вы мышцы или просто выводите воду из организма. На графике все значения поданным параметрам отображаются одновременно.

Когда весы делают комплименты!

Вставая на весы Bosch AxxenceAnalysis, Вы можете не только сравнить результат с достижениями или неудачами прошлого, но и разработать для себя дальнейшую программу на будущее. Теперь существует возможность задавать персональные значения (желаемый вес, желаемое количество жировой и мышечной массы) и, используя графический анализатор, отслеживать то, как Вы шаг за шагом приближаетесь к заветной цели. И это действительно мотивирует! Ведь всем давно известно: чем конкретнее и яснее цели, тем больше шансов на успех. Пусть каждая новая цифра на дисплее будет для Вас комплиментом от Ваших весов!

Модный «фитнес-помощник» для большой команды

У Вас большая семья или, быть может, Вы являетесь членом целой спортивной команды? Теперь никто не останется в стороне: система автоматической идентификации и 10 ячеек памяти, которыми оснащены Bosch AxxenceAnalysis Graphic, позволяют сохранять и контролировать весовые данные 10 человек одновременно. Весы автоматически распознают пользователя по весу (допускаются отклонения в диапазоне +/■ 5%), а пять различных уровней активности от нетренированного пользователя до профессионального спортсмена доказывают, что прибор подходит практически всем.

Приятно удивит ценителей стиля и высоких технологий легкая система управления и навигации: ввод данных в систему и вывод результата на широкоформатный дисплей производится за считанные секунды. Достоин внимания и классический дизайн Bosch AxxenceAnalysis Graphic. Весы выполнены из стекла и нержавеющей стали и прекрасно впишутся практически в любой интерьер.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Здоровый образ жизни, Медицина, фармацевтика, здоровье, Навигационные и геолокационные системы, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Fleishman-Hillard Vanguard — 301 публикация
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...