Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:38, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428537
02.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2383; сегодня: 2.

BB Software Co. переезжает в новый офис в бизнес-центре "Москва-сити" (г.Москва)

BB Software Co. переезжает в новый офис в бизнес-центре

В связи с расширением присутствия на рынке и ростом деловой репутации, BB Software Co. со 2 квартала 2009 г. размещается в новом офисе, в престижном и дорогом деловом центре города Москвы - в "Москва-сити". Бизнес-центр "Москва-сити" отвечает самым высоким стандартам делового мира. BB Software Co., чьё программное обеспечение по достоинству высоко отмечено заказчиками, занимает теперь достойное местоположение и на географическом атласе России.

Глобальный финансовый кризис только подчеркнул актуальность использования программного обеспечения для оптимизации деятельности предприятий, банков, администраций. Именно в период глобального кризиса серьезное внимание стало уделяться вопросам сокращения издержек, вопросам повышения эффективности и автоматизации управления, электронному документообороту.

Сегодня конкуренты BB Software Co. испытывают финансовые трудности, т.к. сократились их доходы и спрос на их программное обеспечение снизился. При этом внимание к программному обеспечению BB Software Co. увеличивается и возрастает с каждым днем.

Заказчики с большей серьезностью стали подходить к выбору систем электронного документооборота и автоматизации управления. Что бы не повторять известные ошибки своих коллег, наши заказчики внимательно исследуют эргономику пользовательского интерфейса. Система электронного документооборота должна оптимизировать и упрощать делопроизводство, а не усложнять жизнь пользователям, особенно начинающим пользователям ПК.

На фоне существующего на рынке программного обеспечения, предпочтение отдается наиболее понятным и удобным системам. Такой понятной и удобной системой является Система эффективного управления bb workspace (издания Corporate Business, Bank Business, Government Service).

Увеличение лицензионных поставок Системы эффективного управления bb workspace и рост доходов компании, позволили руководству BB Software Co. легко принять решение о переезде в новый престижный офис в самом центре делового мира России, в бизнес центр "Москва-сити".

Статус мирового уровня программного обеспечения BB Software Co., накладывает серьезные требования к статусу компании-разработчика. Для соответствия высокому статусу в деловом мире, все встречи, презентации и переговоры с заказчиками BB Software Co., теперь проводятся в самом престижном бизнес-центре столицы России, в "Москва-сити".

Приходите и Вы в гости к BB Software Co., где Вас встретят вежливые секретари, а Ваш комфорт пребывания обеспечат профессиональные конференц-залы, уютные кафе и рестораны, интеллектуальные лифты.

Новый физический и почтовый адрес BB Software Co.: 123317, г. Москва, Краснопресненская наб., дом 18, офис 406 (Бизнес-центр "Москва-сити", башня "С", 4-й этаж).

Многоканальный номер телефона/факса и службы технической поддержки, остается прежним: (495)6-486-386

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-словарь, Глобализация, Пресс-центр "БизнесИнформ", Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: BB Software Co — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...