Сегодня среда, 24.04.2024, 09:54, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428847
26.11.2013 17:49
Новости.
Просмотров всего: 1618; сегодня: 2.

Компания ReactivePhone помогла двум миллионам водителей чувствовать себя уверенней на дороге

Компания ReactivePhone помогла двум миллионам водителей чувствовать себя уверенней на дороге

Компания ReactivePhone, разработчик приложений для мобильных устройств и компьютеров, объявляет о достижении планки в 2 миллиона активных пользователей своего приложения «Штрафы ПДД».

Приложение доступно для бесплатного скачивания с 2009 года, и за это время вышло на всех современных платформах, включая iOS и Android, а общее число установок превысило 3,5 миллиона! Столь высокое внимание аудитории обусловлено множеством факторов. Удобный интерфейс, интеллектуальная система поиска и всегда актуальная информация сделали приложение незаменимым для автовладельцев.

Мобильное значит удобное: приложение «Штрафы ПДД» содержит всю необходимую информацию, касающуюся дорожных знаков, разметки, правил дорожного движения и штрафов за их нарушение. Формат мобильного приложения позволяет получить всю эту информацию максимально быстро, без использования устаревших автосправочников и утомительного поиска в интернете.

Постоянные обновления: информация в приложении постоянно обновляется, поэтому водителю не стоит опасаться нововведений в дорожном законодательстве и появления новых дорожных правил. Приложение всегда оповестит пользователя обо всех изменениях и поможет в них разобраться.

Проверить наличие штрафов: другим приятным преимуществом является возможность проверки наличия штрафов в режиме реального времени. Таким образом, водителя нельзя будет запугать несуществующими неоплаченными штрафами, так как он всегда будет знать, когда, где и что именно он нарушил.

Поездки без лишних страхов и взяток: благодаря приложению автолюбители смогут чувствовать себя куда уверенней на дороге, зная, что в любой спорной или конфликтной ситуации можно будет разобраться, используя конкретные правила и аргументы. Приложение позволит автовладельцам вести юридически грамотный диалог как с сотрудниками ДПС, так и с другими участниками движения.

Непростые законы простым языком: информация изложена доступным и понятным языком, чтобы даже начинающий автовладелец смог разобраться во всех тонкостях правил дорожного движения и чувствовать себя увереннее на дороге.

2 миллиона умных водителей: теперь, когда число продвинутых и умных водителей достигло поистине огромной цифры, равной 2 миллионам, любителям выяснять отношения на дороге, а также нечистым на руку сотрудникам стоит быть осторожней, ведь спор с человеком, вооруженным знанием закона, закончится явно не в пользу скандалиста или вымогателя. К тому же автолюбители могут найти в приложении телефон доверия или номер ближайшей полицейской части, что также поможет сократить размах автомобильного беспредела и неправомерных действий некоторых сотрудников ДПС.

О компании Reactive Phone Solutions

Компания Reactive Phone Solutions была основана в 2008 году и стала известна, как один из первых российских разработчиков мобильных приложений. Первые проекты были созданы для платформы Java ME, сейчас компания разрабатывает мобильные приложения для iPhone / iPad, Android, WindowsPhone устройств.

Компания обладает уникальной экспертизой в области разработки мобильных приложений. Это позволяет создавать качественные и востребованные продукты с учётом особенностей каждой мобильной платформы.

Компания наиболее известна благодаря своим авто-приложениям, а именно «Экзамен ПДД» и «Штрафы ПДД». Приложения предоставляют необходимые данные по вопросам штрафов, правил, знаков и т.д. Формат мобильного приложения позволяет получить информацию максимально быстро, а постоянные обновления сделают её всегда актуальной. Чтобы пользователи могли разобраться в сухих юридических правилах и формулировках, вся информация предоставлена на простом и доступном языке.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Мобильные устройства и технологии

Ньюсмейкер: B3B Group
Поделиться:

Интересно:

Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...