Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:41, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431261
26.11.2013 19:34
Новости.
Просмотров всего: 2004; сегодня: 3.

Inci Aku представляет инновационную серию АКБ для тяжелого транспорта – Super Heavy Duty

Inci Aku представляет инновационную серию АКБ для тяжелого транспорта – Super Heavy Duty

Грузовики, автобусы, тяжелый транспорт для международных перевозок (так называемые TIR) – все эти транспортные средства нуждаются в действительно надежных и безотказных аккумуляторных батареях. АКБ в этих машинах не должны подводить ни в мороз, ни в жару, ни в любых экстремальных ситуациях – будь то затяжные простои грузовиков на границе или срочные доставки грузов в любую погоду.

Именно для таких транспортных средств созданы ультрасовременные АКБ Super Heavy Duty от турецкого производителя, получившего международное признание – компании Inci Aku. Над этими АКБ работали лучшие специалисты научно-исследовательского центра Inci Aku, открытого в 2009 году и официально утвержденного турецким министерством промышленности.

Инженеры предусмотрели в аккумуляторах Super Heavy Duty целый ряд инноваций, делающих эти устройства уникальным предложением на рынке АКБ для тяжелого транспорта.

Так, аккумуляторы серии Super Heavy Duty снабжены уникальными сепараторами из стекловолокна, которые увеличивают длительность жизненного цикла и вибрационную устойчивость аккумуляторов – в сравнении с обычными АКБ такого класса. При этом, все батареи Super Heavy Duty имеют низкое внутреннее сопротивление, и даже в суровых погодных и сложных дорожных условиях демонстрируют высокую надежность.

Следует также отметить, что во всех АКБ серии Super Heavy Duty установлена еще одна разработка НИЦ Inci Aku – пластины с повышенной толщиной, которая обеспечивает максимальное сопротивление коррозионному эффекту и вместе с устойчивостью к вибрациям, эти аккумуляторы служат долго и надежно. Эти пластины изготовлены по технологии Пластины CA-CA с применением серебра и олова: положительно заряженный электрод изготовлен из кальция и сплава серебра с оловом, а отрицательный – из кальция.

Аккумуляторы Super Heavy Duty совершенно не нуждаются в обслуживании, то есть – имея низкий уровень водопотребления, не нуждаются в постоянном контроле за уровнем электролита и добавлении воды. Инновация от Inci Aku – специальная ультрагерметичная система, добавление специальных элементов в сплав, использующийся при изготовлении решетки и рецептура пасты – практически полностью исключает любые значительные потери воды.

Даже при повышенной нагрузке на аккумулятор, и, как следствие, закипании электролита – вода, испаряемая внутри аккумулятора, концентрируется на пробках и второй крышке, а специально разработанные пробки позволяют воде безопасно попадать обратно внутрь аккумулятора. Именно таким образом в АКБ Super Heavy Duty предотвращаются потери и утечки воды.

Купить АКБ Super Heavy Duty в Украине можно благодаря дилерской сети компании Inci Aku. А существование разветвлённой сети официальных сервисных центров компании в нашей стране гарантирует: аккумуляторы Super Heavy Duty всегда будут под надежным присмотром специалистов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Транспорт
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Inci Aku — 26 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...