Сегодня четверг, 28.03.2024, 12:38, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431145
27.11.2013 14:37
Новости.
Просмотров всего: 4505; сегодня: 1.

Первый E Ink ридер Prestigio с подсветкой

Первый E Ink ридер Prestigio с подсветкой

Prestigio пополнил линейку устройств для чтения, представив новую версию E Ink ридера - MultiReader Supreme. Устройство имеет сенсорный экран высокого разрешения и функцию подсветки.

Prestigio MultiReader Supreme – наиболее совершенное устройство для чтения электронных книг в модельном ряду Prestigio. Ридер отличается особой четкостью изображения, технологией подсветки экрана и удобным дисплеем, оснащенным сенсорной панелью. Сочетание этих преимуществ в одном устройстве обеспечивает пользователю превосходное качество чтения. Высокое разрешение E Ink экрана (768х1024) обеспечивает плавность линий и четкость шрифтов, необходимые для легкого и приятного чтения, а также проработку мельчайших деталей изображения.

Подсветка экрана – хорошая возможность читать в любой обстановке: как в условиях недостаточной освещенности, так и при ярком солнечном свете, без напряжения для глаз. Чтение на E Ink экране не только удобно, но и безопасно для зрения. Пользователь получает возможность регулировать яркость подсветки в зависимости от освещения. Это снижает напряжение на глаза и позволяет читать с комфортом.

Удобство в использовании – отличительная особенность Prestigio MultiReader Supreme. Сенсорный экран позволяет интуитивно управлять ридером касаниями пальцев, как на обычном планшете. А для пользователей, которые привыкли к традиционным способам навигации, Prestigio сохранил и такую возможность: навигационные кнопки расположены на передней панели устройства таким образом, чтобы пользователь мог ориентироваться в них, не отвлекаясь от чтения.

Как и его предшественники, Prestigio MultiReader Supreme поддерживает множество различных текстовых форматов и дает пользователю неограниченную свободу выбора. Более 250 книг уже предустановлены на устройстве, еще больше интересного контента доступно на PrestigioPlaza. Пользователю не придется синхронизировать ридер с другими устройствами: достаточно просто закачать материалы через Wi-Fi. Встроенная память объемом 4 ГБ позволяет с легкостью хранить целую библиотеку в одном устройстве.

Литий-полимерная батарея емкостью 1500 мАч обеспечивает ридеру длительную работу в автономном режиме и дает возможность наслаждаться чтением до 3 недель без подзарядки.

Покрытие корпуса софт-тач обеспечивает приятные тактильные ощущения и не позволяет устройству выскользнуть из рук, а от возможных повреждений ридер всегда защитит чехол, который идет в комплекте с устройством.

MultiReader Supreme – оптимальное решение для тех, кто ценит многофункциональность и удобство в использовании, а также привык читать в любых обстоятельствах. Сбалансированное соотношение цены и качества делает устройство хорошим подарком для друзей и близких. Prestigio MultiReader Supreme будет доступен на полках розничных магазинов в начале декабря, РРЦ новинки составит 5 490 рублей.

Технические характеристики Prestigio MultiReader 5664

Размер экрана 6” | 15.2см

Разрешение 758 x 1024 точек

Технология экрана Емкостный мультитач E Ink Pearl

Подсветка 5 градаций

OС Модифицированный Linux

Процессор (CPU) Rockchip 2818 ARM9, 600МГц

Память 128МБ ОЗУ | 4ГБ ПЗУ

Разъемы Карта microSD™ до 16ГБ

Интерфейсы Micro-USB порт, 3.5мм аудиовыход

Wi-Fi 802.11b|g|n

Вращение экрана G-cенсор в 4 направлениях

Питание Литий-полимерная батарея 1500мАч

Габариты | Вес 123 x 180 x 11мм | 226г

Поддерживаемые форматы

Текст EPUB, TXT, PDF, PDB, FB2, RTF, MOBI, CHM, HTML, DJVU c Adobe DRM

Фото BMP, PNG, JPEG, GIF

Мультимедиа Аудио

О Prestigio®

Prestigio® - динамично развивающийся бренд, представленный в более чем 75 странах, который входит в топ-3 производителей планшетных ПК, а также лидирует на рынке мобильной навигации в странах Центральной и Восточной Европы. Компания уже более 10 лет работает на рынке ИТ, специализируясь на производстве потребительской электроники и аксессуаров. Prestigio неизменно входит в список самых популярных брендов на развивающихся рынках Европы, Ближнего Востока и Африки.

Используя современные технологии, Prestigio предоставляет инновационные и качественные продукты для удовлетворения растущего спроса на потребительскую электронику по доступной цене.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Мобильные устройства и технологии, Навигационные и геолокационные системы, Оборудование, электроника, механизмы, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Prestigio — 84 публикации

Первый E Ink ридер Prestigio с подсветкой

Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...