Сегодня среда, 24.04.2024, 22:01, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
28.11.2013 16:20
Новости.
Просмотров всего: 3222; сегодня: 2.

TSC Auto ID совместно с компанией «Ай Ти Скан» запускают новый проект «Бесплатная WMS в каждые руки»

TSC Auto ID совместно с компанией «Ай Ти Скан» запускают новый проект «Бесплатная WMS в каждые руки»

Компания TSC Auto ID Technology, Ltd. (TSC), лидер инновационных технологий разработки и изготовления термопринтеров штрих-кодов, совместно с компанией «Ай Ти Скан» запускают новый проект «Бесплатная WMS в каждые руки».

Новость комментирует Виктория Гробушкина, глава представительства, менеджер по продажам в Восточной Европе, TSC: «Смысл данного проекта заключен в том, что любой желающий сможет самостоятельно автоматизировать склад своего предприятия. Для этого Вам потребуется совсем немного: Ваше желание, принтеры TSC, терминал сбора данных и бесплатная программа «Проксима-Склад», которую можно скачать на сайте разработчика «Ай Ти Скан».

Решение «Проксима-Склад» WMS поддерживает весь комплекс логистических процессов и обеспечивает автоматизацию современных складов. Обладая модульностью и гибкостью в настройке рабочих процессов, программа предназначена для различных категорий клиентов. А благодаря данному совместному проекту, даже те компании, которые хотели автоматизировать свои склады, но не решались из-за существенной стоимости проекта, уже сегодня смогут выйти на путь автоматизации и оценить ее потенциал. Для этого нет необходимости приобретать дорогостоящую программу, а достаточно бесплатно скачать ее с сайта разработчика и запустить в работу на своем предприятии. WMS-решение «Проксима-склад» является полноценным программным комплексом, без ограничения по времени использования. Данная программа содержит необходимый функционал и отвечает главным требованиям заказчиков, а также решает основные задачи управления складом:

1. Независимость складских операций от знаний сотрудников склада. В случае замены, новый работник склада готов приступить к работе в течение 2-3 дней после ознакомления с работой системы и оборудованием.

2. Увеличение производительности работы сотрудников. В данном случае сотруднику нет необходимости знать место хранения товара, система ему укажет адрес и кратчайший путь до него. Этим будет достигнута 100% точность и максимальная скорость подбора товара.

3. Исключение простоя склада в связи с инвентаризацией. Система позволяет проводить инвентаризацию по любому товару без остановки работы склада.

4. Точность сбора заказов и отсутствие пересортицы при отгрузке поставщику достигается путем контроля подобранного товара сканером штрих-кода.

«Проксима-склад» зарекомендовала себя как удобная модульная система управления складом с поддержкой радиочастотных и бэтч-терминалов сбора данных. Она обладает оптимизированной структурой базы данных. Это обеспечивает ее исключительное быстродействие на складах с интенсивным движением товаров и позволяет использовать стандартный компьютер в качестве сервера.

Система имеет открытую структуру БД, код логики WMS и интерфейс терминала сбора данных. Позволяет формировать отчеты любой степени сложности на основе внутреннего макроязыка. Она несет в себе богатые параметрические настройки и описание логики процессов на уровне программного кода, проста в эксплуатации и сопровождении.

Система «Проксима-склад» поддерживает любые форматы беспроводной связи: Wi-Fi, Bluetooth, 3G, GPRS, развитый инструментарий терминала сбора данных позволяет в режиме реального времени получать доступ к справочной информации о товаре, содержимом ячейки. Линейность и простота интерфейса программного обеспечения ТСД обеспечивает быструю адаптацию персонала склада к новым технологиям. В системе предусмотрена комбинированная поддержка работы, как в радиочастотном (on-line), так Batch (офф-лайн) режимах.

Система работает с настольными принтерами штрих-кодов TSC, которые экономичны, надежны и просты в использовании. При этом компания дает гарантию на свою продукцию в течение 2 лет.

Рекомендуемые принтеры TSC моделей TDP-244 и TA200 обладают высоким качеством и прочностью конструкции, а благодаря сочетанию высокой производительности и выгодной цены, принтеры TSC стали незаменимой частью разработанной системы. Кроме того, в случае потребности в более производительном промышленном оборудовании TSC предлагает широкую линейку настольных и промышленных принтеров для различного объема и сложности задач.

Автоматизация процессов на складе с помощью штрихкодирования помогает отслеживать все операции на складе и исключить человеческий фактор, потери и увеличить производительность персонала и эффективность работы, в том числе сократить издержки и повысить рентабельность. Таким образом решение компаний Ай Ти Скан и TSC дает возможность сделать бизнес-процессы на складе легко прослеживаемыми.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Логистика
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ай Ти Скан — 32 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...