Сегодня пятница, 29.03.2024, 09:18, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431407
29.11.2013 08:36
Новости.
Просмотров всего: 2272; сегодня: 1.

«Тоир-М» представляет новинки: современные пожарные шкафы

«Тоир-М» представляет новинки: современные пожарные шкафы

Компания «Тоир-М», один из крупнейших производителей противопожарного оборудования, наладила выпуск новых стальных пожарных шкафов.

Это усовершенствованные модели из нержавеющей стали. Применяются для хранения огнетушителей, ведер, лопат, песка и другого оборудования для борьбы с огнем.

Основные характеристики новинок

- Цвет шкафов может быть как серебристым, так и золотым.

- Эти предметы противопожарного оборудования выпускаются в стандартных размерах, а также могут быть сделаны под заказ по конкретным меркам, то есть впишутся в любое помещение.

- Способов крепления тоже несколько. Есть навесные модели (те, что крепятся на стену), встраиваемые (то есть помещенные в нишу), также шкаф может быть размещен на специальной подставке.

Кроме того, «Тоир-М» является разработчиком эксклюзивной модели подставки под пожарный шкаф и единственным поставщиком данной детали оборудования.

В ходе монтажа и установки в шкафу будут проделаны специальные отверстия для подведения труб. Фирма «Тоир-М» предлагает дополнить сооружение декоративной заглушкой, которая сделает вид технических отверстий более эстетичным, а в случае необходимости может быть легко снята. Заглушка также защитит содержимое шкафа от оседания пыли и поможет сохранить средства противопожарной защиты в рабочем состоянии.

Материал изготовления — высококачественная прокатная сталь. Такой шкаф надежно защищен от огня сам и прекрасно сохранит средства тушения пожара в чрезвычайной ситуации. Рекомендуемая модель полностью выполнена из стали, но есть вариант, где стальной будет только дверца (это удешевит производство).

Удобство открывания дверцы — крайне важный фактор в обстановке ЧП. В шкафу применены надежные и простые в использовании замки, которые не отнимут времени, застряв или сломавшись в самый неподходящий момент.

Предложения «Тоир-М»

ООО «Тоир-М» разрабатывает и производит противопожарное оборудование уже более 15 лет. На сайте компании можно увидеть, насколько широк ассортимент продукции, выпускаемой на данном производстве. Предприятие не только изготавливает стандартное противопожарное оборудование, но и самостоятельно разрабатывает новые модели. Серьезный подход ко всем этапам производства и безупречное соответствие всей продукции необходимым стандартам делают фирму одним из крупнейших игроков в своей отрасли.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Тоир-М — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...