Сегодня пятница, 29.03.2024, 02:07, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
05.12.2013 10:47
Новости.
Просмотров всего: 3518; сегодня: 1.

Polycom помогает компании Intelligent Energy ускорить вывод на рынок персонального устройства Upp

Polycom помогает компании Intelligent Energy ускорить вывод на рынок персонального устройства Upp

Компания Intelligent Energy, одна из 100 наиболее быстро растущих технологических компаний Великобритании (согласно рейтингу газеты The Sunday Times «Hiscox Tech Track 100») , занимается разработкой технологий выработки и применения экологически чистой энергии в сфере потребительской электроники, автомобилестроении и на рынке стационарных источников питания. Большое значение для высокотехнологичной компании, сотрудники которой – специалисты по продажам и инженеры – территориально распределены, имеет возможность максимально оперативно принимать решения и выводить новые продукты на рынок.

«Наши сотрудники работают по всему миру, – говорит директор по развитию бизнеса Intelligent Energy Джулиан Хьюз. – Мы обнаружили, что нет лучшего способа преодолеть расстояния между людьми, чем разговор лицом к лицу по видеоконференцсвязи. Она дает нам дополнительные конкурентные преимущества, позволяя быстрее выводить на рынок новые продукты, как это было в случае с недавним запуском нового устройства UppTM».

Нашим сотрудникам, занимающимся научными исследованиями новых решений для генерации эффективной экологически чистой энергии, необходимо постоянное взаимодействие и общий доступ к данным. Например, инженеры должны иметь общий доступ к разработанным в САПР моделям и технической документации, а также возможность обсуждать их в реальном времени, где бы они ни находились. Решения видеосотрудничества корпорации Polycom, Inc. (Nasdaq: PLCM), мирового лидера в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и совместной работы (UC&C), играют ключевую роль в организации связи и взаимодействия для этих команд, тем самым ускоряя разработку модульных систем переработки низкоуглеродного топлива для клиентов и ключевых партнеров Intelligent Energy.

Интеграция Microsoft® Lync™ и решений на платформе Polycom® RealPresence® позволяет сотрудникам компании общаться 24 часа в сутки, вне зависимости от того, где они находятся и какие устройства используют: установленные в конференц-залах, на настольных компьютерах или мобильных устройствах. Сочетание сервиса Microsoft Lync и решений видеосотрудничества Polycom помогло упорядочить процесс коммуникаций, унифицировать ранее установленную телефонную нумерацию, а также снизить общую стоимость владения.

Совместная работа с клиентами и партнерами в реальном времени

Intelligent Energy работает с клиентами и партнерами по видеоконференцсвязи в реальном времени, начиная с первых этапов реализации проекта; часто в сеансе связи участвует 4 разных абонента. Это позволяет быстрее решать проблемы и снижает затраты на командировки на предприятия клиентов, тем самым экономя время и деньги для обеих сторон.

«Мы гордимся тем, как у нас налажена работа с клиентами и всеми поставщиками. Без эффективного диалога с клиентами и партнерами это было бы просто невозможно. Видеоконференцсвязь помогает нам в полной мере реализовать подход, основанный на совместной работе, а также понимать нужды и требования контрагентов», – говорит Хьюз.

Ускоренная разработка технологий

Видеоконференцсвязь стала незаменимым помощником инженеров, позволяя беспрепятственно обмениваться информацией о проектах, в том числе о технически сложных деталях. Команды, работая вместе, имеют возможность четко описать проблемы, вместе просматривать документы в режиме реального времени вместо того, чтобы отправлять фотографии, чертежи или видеозаписи по Интернету. В частности, инженеры компании используют платформу видеосотрудничества для коллективной работы над технологическими планами инновационных проектов на топливных системах, включая недавно представленный портативный источник питания для потребительских электронных устройств UppTM, работающий от водородной батареи Intelligent Energy. Технологии компании ориентированы на решение широкого спектра задач. Среди последних успешных проектов – развертывание элементов питания для телекоммуникационных компаний в Индии, а также разработка совместно с Suzuki Motor Corporation скутера FC Burgman – первого в мире транспортного средства на топливных элементах, прошедшего европейскую сертификацию по системе WVTA («полное одобрение типа транспортного средства»).

О компании Intelligent Energy

Intelligent Energy разрабатывает технологии эффективной и экологически чистой энергии для потребительской электроники, автомобильной промышленности и стационарных источников питания – от компактных модулей питания для мобильных устройств до силовых установок для транспортных средств с нулевыми выбросами и стационарных источников питания для постоянно работающей инфраструктуры.

Уникальная технологическая архитектура используется ведущими мировыми компаниями для создания разнообразных экономичных систем питания на топливных элементах для товаров широкого потребления. Эта архитектура позволяет компании и ее партнерам решать задачи непрерывного получения энергии и создавать решения, которые делают комфортнее повседневную жизнь потребителей.

Intelligent Energy располагает офисами в Северной и Южной Америке, Европе и Азии и работает по всему миру.

Дополнительные сведения об Intelligent Energy можно найти на www.intelligent-energy.com, в Twitter, YouTube, Flickr, WordPress и LinkedIn.

О корпорации Polycom

Polycom — мировой лидер в области открытых стандартизованных технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), телеприсутствия, аудио- и видео- связи, которому доверяют более чем 415 000 клиентов по всему миру. Решения компании Polycom на базе платформы Polycom ® RealPresence ® Platform с самой полной программной инфраструктурой и богатым пакетом прикладных программных интерфейсов (APIs) позволяют организациям взаимодействовать с самым широким спектром приложений для бизнеса, мобильных устройств и облачных приложений. Организации доверяют безопасным решениям Polycom для сотрудничества и проведения встреч «лицом к лицу» в любой точке земного шара. Компания Polycom совместно с ее обширной партнёрской экосистемой, объединяющей более 7000 партнеров, предлагает клиентам лучшую масштабируемость, безопасность, а также обеспечивает оптимальную стоимость владения.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Клуб "Бизнес, информация", Конкурентоспособность, Потребительский рынок
Сайты стран: Великобритания
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Polycom — 67 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...