Сегодня пятница, 19.04.2024, 08:45, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
09.12.2013 12:54
Новости.
Просмотров всего: 3170; сегодня: 1.

Студентам Югры расскажут о проекте «Точка роста»

Студентам Югры расскажут о проекте «Точка роста»

10 и 11 декабря студентам автономного округа расскажут о региональном образовательном проекте Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста» - 2013/2014. Встречи пройдут на базе высших учебных заведений Сургута и Нижневартовска.

Руководитель регионального проекта в автономном округе по управлению бизнесом «Точка роста» Сергей Шоптенко представит вниманию молодых людей презентационную сессию о проекте.

Своим успешным опытом участия в проекте поделится Александр Стома – представитель команды-победителя национального Чемпионата по стратегии и управлению бизнесом. Для встречи с югорчанами Александр приехал специально из Москвы.

Напомним, что в период с октября 2013 года по апрель 2014 года под патронатом Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальи Комаровой в шестой раз проходит региональный инновационный образовательный проект Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка Роста».

Кубок Югры по управлению бизнесом «Точка роста» - это «hi-tech» в бизнес-образовании, уникальный тренажер для молодых менеджеров, начинающих предпринимателей и студентов, дающий возможность за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы на глобальном рынке.

Для участия в проекте приглашаются молодые менеджеры, предприниматели, студенты автономного округа, государственные и муниципальные служащие, а также все желающие!

Участники соревнования смогут получить глобальное видение компании, постичь принципы ее функционирования и ключевые факторы успеха. Также это отличная возможность раскрыть свой управленческий талант, бросив вызов лучшим управленческим командам со всей Югры, и получить дополнительный импульс для личностного роста.

Организатором образовательного проекта выступает Правительство Югры совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и Агентством стратегических инициатив. Соорганизаторы: Фонд поддержки предпринимательства Югры и Департамент образования и молодёжной политики Ханты-Мансийского автономного округа. Региональный проект реализуется в соответствии с окружной программой по развитию малого и среднего предпринимательства в рамках федеральной программы Росмолодежи «Ты – предприниматель!».

Для участия в Кубке Югры по управлению бизнесом «Точка роста» необходимо до 25 декабря 2013 года пройти электронную регистрацию на официальном сайте проекта.

Победители получат ценные призы и возможность представить Югру на финале Кубка регионов российского этапа международного соревнования Global Management Challenge-2013/14.

График презентационных сессий:

10 декабря 2013 года в г. Нижневартовске

Начало: 11:40

Место проведения: Нижневартовский государственный университет, ул. Ленина, 56, Конференц-зал, 4 этаж.

Начало: 15:20

Место проведения: филиал Южно-Уральского государственного университета в г. Нижневартовске, ул. Мира, 9, ауд. 244.

11 декабря 2013 года в г. Сургуте

Начало: 14:50

Место проведения: Сургутский государственный университет, пр. Ленина, 1, ауд. 201

Приглашаются все желающие. При себе обязательно необходимо иметь паспорт!

Прими управленческий Вызов уже сейчас!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Молодежь
Сайты субъектов РФ: Ханты-Мансийский АО - Югра
Сайты городов субъектов РФ: Ханты-Мансийский АО - Югра - Нижневартовск, Ханты-Мансийский АО - Югра - Сургут
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Фонд поддержки предпринимательства Югры — 432 публикации
Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...