Сегодня четверг, 28.03.2024, 19:52, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
12.12.2013 15:29
Новости.
Просмотров всего: 6827; сегодня: 3.

Наталья Валевская выпустила зимнюю коллекцию эксклюзивно для ShopTime

Наталья Валевская выпустила зимнюю коллекцию эксклюзивно для ShopTime

Холдинг KupiVIP.ru презентует новую линию одежды, разработанную российским дизайнером Натальей Валевской специально для интернет-магазина ShopTime.ru. Это уже вторая линия, разработанная при поддержке холдинга KupiVIP.ru.

Коллекция осень-зима 13/14 развивает стилистические приемы первой весенне-летней коллекции prêt-à-porter. Она также тесно переплетена с искусством современных художников Александра Виноградова и Владимира Дубосарского.

Объединение искусства и моды – одна из самых прогрессивных мировых fashion-тенденций. Для эксклюзивной осенне-зимней коллекции выбраны фрагменты картин с изображениями африканских животных в заснеженных зимних пейзажах. Ироничные эксперименты с арт-принтами получают развитие – одежда не только выкраивается из живописного полотна, но также отдельные элементы картин становятся основой самостоятельных принтов. Например, крупные круглые снежки, многократно повторенные на белом фоне, одновременно напоминают геометрические орнаменты 60-х и пузырчатую упаковочную пленку.

Модный дом «Valevskaya» специализируется на вечерних платьях с ручной вышивкой и драгоценным декором. В коллекцию prêt-à-porter Наталья Валевская также включает эксклюзивные элементы: летнюю коллекцию дополнял ограниченный тираж расшитых поясов-басок; в осенне-зимней присутствуют трикотажные свитшоты с цветными камнями. Эксклюзивная коллекция FW 13/14 от Натальи Валевской создана в рамках сотрудничества с KupiVIP и будет представлена только на ShopTime.ru/

Компания KupiVIP.ru была основана Оскаром Хартманном в 2008 году. За 5 лет компания превратилась в мощный холдинг, который стал крупнейшим игроком России в сфере электронной коммерции.

Холдинг включает в себя шопинг-клуб KupiVIP.ru, предлагающий более 1500 брендов модной одежды, обуви и аксессуаров со скидками до 90% на закрытых продажах (акциях), онлайн-бутик KupiLUXE.ru, интернет-магазин ShopTime.ru с большим ассортиментом товаров для всей семьи, а также подразделение электронной коммерции KupiVIP E-Commerce Services. В Германии работает подразделение холдинга KupiVIP Germany, которое занимается поиском новых и лучших европейских брендов для продаж на сайтах холдинга – это позволяет компании быть эксклюзивным представителем некоторых европейских марок на территории России и СНГ. Кроме того, открыты подразделение KupiVIP.ru в Лос-Анджелесе, Берлине, Милане и Париже, которые занимаются поиском новых достойных брендов.

Также в составе холдинга успешно работает собственное модельное агентство NEW ONE Model Management. А с 2013 года запущен совершенно новый интернет-проект – портал о моде и модной жизни, который рассказывает о последних новостях мира моды и дает практичные советы, - Fashion Stylist.

Интересным независимым проектом Оскара Хартманна является Фонд Русской Экономики, направленный на поиск одаренных российских студентов. Молодые люди, обладающие максимальным предпринимательским потенциалом и лидерскими качествами, получают возможность иметь дополнительную стипендию и помощь в построении собственного бизнеса.

KupiVIP.ru входит в Ассоциацию Компаний Интернет-Торговли (АКИТ) и является членом Российско-Германской внешнеторговой палаты (ВТП).

Холдинг не раз удостаивался авторитетных премий в сфере электронной коммерции: KupiVIP.ru – лауреат премии The Pro Fashion Awards в номинации «Лучший виртуальный ритейлер 2009 г.»; лучший онлайн шопинг-клуб 2011 г. по версии премии Best Brand Awards; лучший интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров 2011 г. на премии Online Retail Russia Awards; лауреат премии PureTrend Fashion Awards 2011 г.; лучший иностранный интернет-магазин в международном рейтинге Online Fashion 100.

ShopTime.ru – это интернет-магазин с постоянным ассортиментом, предлагающий огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров для мужчин и женщин, а также детские, спортивные товары и товары для дома. Магазин предлагает клиентам готовые и продуманные образы, основанные на адаптации модных тенденций к повседневной жизни. Принцип ShopTime – это грамотное сочетание предметов из новых коллекций хорошо известных брендов, наряду с предложениями качественных, но не широко растиражированных европейских, американских и российских марок. Особенное место в ассортименте магазина занимают марки, которые холдинг эксклюзивно представляет на российском рынке.

O шопинг-клубе KupiVIP.ru

Первый онлайн шопинг-клуб в России, ежедневно представляет продукцию известных мировых брендов со скидками до 90% на специальных акциях только для зарегистрированной аудитории сайта. Регистрация открытая - стать членом клуба может любой желающий, просто заполнив регистрационную форму на сайте или вступив в клуб по приглашению зарегистрированного друга. Теперь шопинг-клуб стал доступен и жителям Казахстана под адресом KupiVIP.kz. Сегодня у шопинг-клуба KupiVIP.ru 14 миллионов зарегистрированных пользователей, доставка по всей России, Беларуси и Казахстану.

О Fashion Stylist

Fashion Stylist – новый, быстро развивающийся интернет-проект холдинга KupiVIP.ru, главная задача которого – информировать, удивлять и вдохновлять читателей. Fashion Stylist становится ориентиром в переменчивом мире моды, рассказывает о новых тенденциях, новинках красоты, отслеживает стиль звезд и на их примере дает практичные советы.

Ежедневно Fashion Stylist рассказывает о моде, дизайнерах, моделях и звездах, о профессионалах и людях, обладающих безупречным вкусом. Горячие новости моды, шоу-бизнеса, красоты. Актуальные истории из реальной жизни, интервью со звездами. Лучшие наряды и аксессуары – как носить и с чем сочетать. Косметические новинки, модные диеты и советы бьюти-редактора Fashion Stylist. Необычные маршруты путешествий, практичные советы. Все это позволяет читателю в режиме онлайн в любой точке мире быть в курсе самых интересных и актуальных новостей мира моды.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Мода, Торговля, дистрибуция, продажи, Шопинг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Германия, Италия, Россия, Франция
Сайты столиц стран: Германия - Берлин, Франция - Париж
Сайты городов стран: Италия - Милан, Соединенные Штаты Америки - Лос-Анджелес
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Приват Трэйд — 46 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...