Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:34, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
12.12.2013 21:09
Новости.
Просмотров всего: 6824; сегодня: 1.

Офис24: «1С:Предприятие в облаке Amazon всего за 5 рублей в час!»

Офис24: «1С:Предприятие в облаке Amazon всего за 5 рублей в час!»

Компания Офис24, в партнерстве с Amazon, объявила о запуске нового «облачного» сервиса — аренда «1С:Предприятие» на площадке Amazon Web Services с почасовой оплатой.

«1С:Предприятие в облаке всего за 5 рублей в час!» - с таким слоганом компания Офис24, в партнерстве с Amazon, объявила о запуске нового «облачного» сервиса — аренда «1С:Предприятие» на площадке Amazon Web Services с почасовой оплатой.

1С как облачный сервис уже не новинка для российских компаний. Многие имели возможность на практике оценить преимущества работы с корпоративной информационной системой по модели SaaS (Software as a Service) — доступ отовсюду через Интернет, высокая степень надежности, отсутствие капитальных затрат на лицензии и оборудование и другие приятные мелочи. Однако отечественный рынок таких услуг все еще существенно отстает от мирового.

1 декабря 2013 г. компания Офис24 объявила о запуске нового для российского рынка сервиса — аренда облачной 1С «оплатой-по-мере-использования» (pay-as-you-go).

«Наш опыт работы на рынке облачных услуг показывает, что многие клиенты используют 1С всего несколько раз в месяц», — рассказывает генеральный директор компании Офис24 Роман Лысов — «например, для формирования и сдачи отчетности. А платить они вынуждены наравне с компаниями, которые работают с облачной 1С в режиме 24х7. Теперь всё изменилось. Оплачивается только то фактическое время, когда клиент действительно работал с сервисом. Время простоя не тарифицируется. Это очень удобно и экономически эффективно!»

Клиенты Офис24, подключившие новую услугу, получают в свое распоряжение выделенный виртуальный сервер с операционной системой Windows Server 2012, размещенный на технологической площадке Amazon Elastic Compute Cloud (EC2) в Ирландии. На сервере предустановлена последняя версия платформы «1С:Предприятие 8.3». Доступно большое количество конфигураций, в том числе 1С:Бухгалтерия 3.0, 1С:Управление Торговлей ред. 11, 1С:Зарплата и Управление Персоналом, 1С:Управление Производственным Предприятием и другие наиболее популярные приложения 1С.

Заказчик сам выбирает, администрировать свой сервер самостоятельно или передать его на сопровождение специалистам Офис24. В случае самостоятельного администрирования клиент получает полный контроль над системой (доступ с правами Administrator) и имеет возможность устанавливать любое дополнительное лицензионное программное обеспечение, а также производить любые изменения в настройках.

Стоимость сервиса «1С:Предприятие в облаке Amazon» начинается от 4.75 руб. в час. Но не менее важным является надежность сервиса. Amazon гарантирует доступность услуг на уровне 99.95%. В случае снижения уровня доступности Amazon обязуется выплатить финансовую компенсацию клиентам за время простоя.

Получить более подробную информацию, а также оформить заказ, можно на сайте компании Офис24.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Офис24 — 12 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...