Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:00, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
07.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2176; сегодня: 1.

Комплекс отдыха Ростелекома обучает персонал в Big Tree

Комплекс отдыха Ростелекома обучает персонал в Big Tree

Гостиничная тренинговая компания «Big Tree» успешно завершила проект обучения персонала комплекса отдыха «Бекасово», входящего в структуру Ростелеком.

Сотрудника комплекса отдыха «Бекасово» прошли тренинг «Корпоративные продажи и обслуживание». Тренинг разработан для совершенствования навыков активных продаж корпоративным клиентам отеля и удержанию постоянных клиентов гостиницы. Данный тренинг разработан ведущими экспертами-практиками гостиничной отрасли.

«Обучение персонала – это важный элемент успешной работы комплекса отдыха «Бексасово». Я считаю, что именно сейчас необходимо вкладывать средства в развитие персонала. Профессиональные тренеры компании «Big Tree» передали нашим сотрудникам неоценимый опыт, который будет способствовать повышению продаж услуг нашего комплекса отдыха», - прокомментировала Светлана Николаевна Винникова, Заместитель Коммерческого Директора комплекса отдыха «Бекасово».

Вложение в обучение персонала отеля в текущей ситуации на рынке особенно оправдана, так как «текучесть» персонала значительно снизилась. Тренинг – это дополнительный элемент мотивации, а также способ увеличить продажи отеля с минимальными инвестициями.

«Много интересной и нужной информации, великолепное проведение тренинга. Тренеры - пять с плюсом», - поделилась впечатлениями А.И. Анисимова, сотрудник Комплекса отдыха «Бекасово».

«Компания «Big Tree» ориентирована на совершенствование навыков работы персонала отелей, а не простое предоставление информации, поэтому мы уверены, что все знания, полученные сотрудниками комплекса отдыха «Бекасово» будут применяться в ежедневной работе с корпоративными клиентами», - сообщил Андрей Малышев, Генеральный директор Гостиничной тренинговой компании «Big Tree».

О комплексе отдыха «Бекасово»

Комплекс отдыха «Бекасово» на сегодняшний день обладает одной из самых развитых инфраструктур среди подмосковных пансионатов и домов отдыха. Он объединяет несколько территорий, общей площадью около 42 га., одна из которых – Дом отдыха «Бекасово» - создана специально для поклонников природы, лесной тишины и чистой родниковой воды, а вторая – SPA-пансионат «Бекасово» - отвечает всем пожеланиям любителей фитнеса, SPA и активного отдыха.

Подробнее о комплексе отдыха «Бекасово» на http://www.bekasovo.ru

О Гостиничной тренинговой компании «Big Tree»

Гостиничная тренинговая компания «Big Tree» специализируется на проведении тренингов, семинаров, экспертных работ, а также сервисного аудита по программам Mystery Guest и Mystery Call в гостиничной индустрии на рынке России и СНГ. Компания «Big Tree» является авторизованным партнером ведущих мировых тренинговых компаний, специализирующихся на обучении персонала гостиниц и гостиничных сетей, таких как Kennedy Training Network и Prismea. Тренеры компании «Big Tree» оперируют обширным опытом работы в отелях различного уровня и имеют опыт работы в международных гостиничных сетях.

Подробнее о Гостиничной тренинговой компании «Big Tree» на http://www.bigt.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инвестиции, Инфраструктура, Мероприятия

Ньюсмейкер: Гостиничная тренинговая компания Big Tree — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...