Сегодня вторник, 16.04.2024, 08:38, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3425903
20.12.2013 08:49
Новости.
Просмотров всего: 4425; сегодня: 1.

В «АвтоГермес» прошел премьерный показ Suzuki New SX4

В «АвтоГермес» прошел премьерный показ Suzuki New SX4

15 декабря 2013 года в официальном дилерском центре Suzuki «АвтоГермес» (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 59) состоялась презентация одной из самых ожидаемых новинок российского авторынка – компактного кроссовера New SX4.

Под занавес уходящего 2013 года компания Suzuki и «АвтоГермес» подарили всем автовладельцам лучший новогодний подарок, проведя долгожданную презентацию Suzuki New SX4. Премьерный показ кроссовера прошел с аншлагом – более 200 поклонников японского качества, стиля, комфорта и ярких впечатлений посетили автосалон «АвтоГермес».

В лучах софитов, на красной дорожке гостей встречал главный герой – New SX4, который мастерски объединил в себе уникальные наработки Suzuki в производстве компактных автомобилей и внедорожников. Под его капотом располагается модернизированный 1,6-литровый мотор мощностью 117 л.с., который сочетается на выбор с передним или полным приводом уникальной системы ALLGrip 4WD, а также с механической трансмиссией или вариатором. В стандартное оснащение кроссовера входит подогрев передних сидений, системы безопасности - ESP, ABS, EBD, BAS, передние и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, подушка безопасности для коленей водителя, рейлинги на крыше, а также наружные зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом. Высокий уровень безопасности New SX4 подтвердила авторитетная организация EuroNCAP, присудившая автомобилю максимальную оценку – 5 звезд. Все это делает New SX4 одним из самых желанных приобретений в наступающем году!

Увлеченным жизнью и New SX4 автовладельцам была представлена увлекательная программа, в течение которой каждый желающий смог примерить на себя роль режиссера и снять собственный фильм с участием автодебютанта. В создании короткометражных шедевров гостям помогали профессиональные операторы, актеры и антураж голливудских киностудий. Тем, кто предпочитал быть в центре внимания, было предложено перевоплотиться в персонажей разных исторических эпох и получить фотографию на память. И, конечно, проявить эрудицию и доказать свои знания бренда можно было в интеллектуальных играх и викторинах с участием партнеров мероприятия – страховой компании Росгосстрах и банка «ВТБ 24» (ЗАО).

По словам Анатолия Харлампиева, директора Управления по работе с автосалонами филиала в Москве и Московской области компании Росгосстрах: «Проведение совместных мероприятий позволяет не только укреплять существующие отношения с партнерами, но и находить новые перспективные направления для существенного расширения нашего плодотворного сотрудничества. Группа компаний «АвтоГермес» сегодня является одним из крупнейших партнеров Росгосстрах в Московском регионе, сотрудничество с которым в 2013 году вышло на новый уровень. Мы уверены, что клиенты компании по достоинству оценили гибкую тарифную политику и качество урегулирования убытков нашей компании, а также новые страховые продукты, учитывающие различные требования автовладельцев к страховой защите, такие как «Мини каско».

После столь удачной премьеры, оправдавшей ожидания поклонников бренда Suzuki, остается только дождаться выхода кроссовера в «широкий прокат» – первые поставки New SX4 в «АвтоГермес» стартуют в начале 2014 года!

ГК АвтоГермес

Компания «АвтоГермес» занимается продажей и обслуживанием автомобилей с 1997 года.

За прошедшие годы компания заняла ведущие позиции по продаже и обслуживанию автомобилей в Московском регионе. В настоящее время Компания «АвтоГермес» – это 13 дилерских центров, расположенных в разных районах Москвы. Компания «АвтоГермес» является официальным дилером и предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и эксплуатацией автомобилей Renault, Citroen, Kia, Hyundai, Suzuki, Ford, Fiat, SsangYong, Lada, UAZ, Daewoo, TagAZ, Great Wall.

Компания Suzuki

Компания Suzuki основана в 1909 году. Сегодня основная сфера деятельности Suzuki – производство компактных и малолитражных автомобилей, а также мотоциклов, ATV, лодочных моторов и др. По всему миру Suzuki ежегодно продает около трех миллионов автомобилей и около двух с половиной миллионов мотоциклов. Продукция Suzuki представлена в 201 стране мира. В штате Suzuki Motor Corporation занято более 54 000 сотрудников.

На российском рынке бренд Suzuki представлен с 1998 года. Компания ООО «Сузуки Мотор Рус» является официальным импортером продукции Suzuki Motor Corporation на территории России.

О партнерах мероприятия

ГК Росгосстрах

«Росгосстрах» – крупнейшая по масштабам российская страховая компания с 90-летней историей.

В Группу компаний Росгосстрах входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь» (страхование жизни и добровольное пенсионное обеспечение), НПФ «РГС», ООО «РГС-Медицина» (ОМС). ООО «Росгосстрах» — это 73 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих более 3500 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.

«Росгосстрах» является лидером российского рынка страхования (более 43 млн. клиентов) и традиционно оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка России.

Банк ВТБ 24 (ЗАО)

Банк ВТБ 24 (ЗАО) — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Входит в международную финансовую группу ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса.

Сеть банка формируют 1023 офиса в 72 регионах страны. Банк ВТБ 24 (ЗАО) предлагает клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике.

Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Импорт, Стандартизация, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: АвтоГермес — 31 публикация
Поделиться:

Интересно:

Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...
Снос памятников - это культурный терроризм
13.04.2024 16:28 Новости
Снос памятников - это культурный терроризм
11 апреля 2024 года, в День освобождения узников фашистских концлагерей в штаб-квартире Ассамблеи народов Евразии в Москве состоялась 25-я сессия Международного общественного форума по сохранению памяти о Второй мировой и Великой Отечественной войне: «Спасём Алёшу». Ассамблея народов Евразии и...