Сегодня суббота, 20.04.2024, 00:19, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
23.12.2013 17:19
Консультации.
Просмотров всего: 6381; сегодня: 1.

Создать уют в доме просто – оплатите пластиковые окна в «Оконном континенте» картой с PayOnline

Создать уют в доме просто – оплатите пластиковые окна в «Оконном континенте» картой с PayOnline

Благодаря процессинговому центру PayOnline приобретение высококачественных современных пластиковых окон стало еще удобнее. Такое нововведение, как оплата банковскими картами, дополнило список уже имеющихся в «Оконном Континенте» простых решений при осуществлении непростого процесса выбора, заказа и установки новых окон.

Всем известно, что выбор идеального окна требует тщательного подхода и занимает много времени. «Оконный континент» учитывает постоянную занятость и дефицит времени заказчиков, поэтому целью компании является создание для своих клиентов простой и удобной схемы взаимоотношений. Посетители сайта www.okonti.ru уже давно имеют возможность ознакомиться с продукцией компании, получить консультацию специалистов, вызвать замерщика на дом и подобрать подходящую модель окон или дверей, а также рассчитать стоимость покупки.

Пластиковые окна от «Оконного континента» вобрали в себя непревзойденное качество немецкой фирмы Rehau и многолетний успешный опыт, помноженный на мастерство и профессионализм сотрудников «Оконного Континента». Современные окна, являясь надежными и долговечными хранителями тепла и тишины в доме, объединили в себе высокие технологии и эстетическое совершенство.

Сотрудники «Оконного континента» уверены, что новация, ставшая возможной благодаря запуску на сайте компании платежного сервиса PayOnline, придется по душе настоящим и будущим заказчикам.

Именно о важности построения и постоянного развития сервисов компании, ориентированных на конкретного клиента, говорит генеральный директор «Компании «Оконный Континент», Выдманов Юрий Михайлович:

«Наша компания привыкла ставить себе высокую планку во всем. Это касается не только качества товара, но и сервиса предоставляемых услуг. Мы уверены, что качественные окна должны быть в каждом доме, поэтому наши сотрудники стараются не только помочь клиентам, подобрав для них оптимальный вариант, сориентировав по цене, но и сделать взаимодействие клиента с нашей компании максимально приятным и понятным.

Возможность совершить предоплату или полностью оплатить заказ онлайн – это наш новый шаг навстречу клиентам. Оплачивая заказ онлайн, клиент избавляется от хлопот совершения операций с наличными деньгами, а значит – пользоваться услугами нашей компании становится еще удобнее!

Безопасность и удобство онлайн оплат обеспечивает процессинговый центр PayOnline, известный не только международным уровнем безопасности платежей и самыми современными технологиями, но и внимательным отношением к плательщикам. Мы рады, что на все вопросы наших клиентов, связанные с онлайн оплатой заказов, будут круглосуточно отвечать компетентные специалисты круглосуточного колл-центра PayOnline».

Клиенты «Оконного континента» могут заказать товар онлайн и оплатить его прямо на сайте компании. PayOnline, в свою очередь, гарантирует безопасность и удобство совершения платежей. Процессинговый центр, будучи официальным сервис-провайдером международных платежных систем VISA и MasterCard, обладает сертификатом индустрии интернет-платежей PCI DSS высшего уровня. Оплата производится на защищенной платежной странице, которая генерируется индивидуально для каждого платежа. Введенные данные передаются в банк-эквайер в зашифрованном с помощью криптографического протокола SSL виде. Самое же главное, что платежная система очень проста в обращении, и проведение платежа занимает всего несколько минут.

При возникновении вопросов по поводу оплаты клиенты всегда могут проконсультироваться у специалистов круглосуточной мультиязычной службы поддержки PayOnline.

О компании «Оконный континент»

«Оконный континент» - компания, специализирующаяся на производстве и установке немецких окон. «Оконный континент» остановил свой выбор на высококачественной продукции немецкого производителя и устанавливает исключительно пластиковые окна Rehau. Выбор этот не случаен и основан на первоклассных технических характеристиках и эстетических параметрах продукции.

Сотрудники «Оконного континента» постоянно совершенствуются, снижают расходы заказчика и собственные потери, считая важным оградить российского потребителя от лишних затрат на создание уюта и комфортного микроклимата. Они понимают, что каждое изготовленное окно — от простого до самого изысканного — должно сопровождаться достойным сервисом. Поэтому качество всех выполняемых работ гарантируется личной ответственностью сотрудников, их обязательностью и профессионализмом.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов. На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. PayOnline работает с ведущими банками-эквайерами в России и успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Потребительский рынок, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Трудоустройство, занятость
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: PayOnline — 368 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...