Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:00, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
27.12.2013 20:52
Консультации.
Просмотров всего: 11217; сегодня: 1.

«Юнистрим» запустила собственный электронный кошелек

«Юнистрим» запустила собственный электронный кошелек

Международная платежная система денежных переводов «Юнистрим» выходит на рынок электронных платежей с многофункциональным электронным кошельком «Юнистрим Деньги». В течение полугода пользователи электронного кошелька смогут совершать денежные переводы и наиболее популярные виды платежей бесплатно.

Международная платежная система денежных переводов «Юнистрим» создала собственный электронный кошелек www.udengi.ru, который станет единым центром финансовых коммуникаций для клиентов. Воспользовавшись новым платежным сервисом, можно легко и быстро, с любого устройства с выходом в Интернет, управлять своими основными финансовыми потоками, совершая переводы и платежи, не открывая счет в банке.

До 30 июня 2014 года в кошельке «Юнистрим Деньги» пользователи могут бесплатно совершать безадресные денежные переводы по России, в страны СНГ и Дальнее Зарубежье (Албания, Болгария, Великобритания, Вьетнам, Греция, Израиль, Кипр, Латвия, Литва, Монголия, Чехия и другие) на сумму до 100 тыс. рублей с выплатой наличными в любом пункте системы Юнистрим в стране получателя, в котором выдаются безадресные переводы. Переводы с одного кошелька «Юнистрим Деньги» в другой также совершаются без комиссии. Из кошелька также можно перевести деньги на банковскую карту, на банковский счет или на другой кошелек — данные операции производятся по стандартным тарифам системы Юнистрим.

В кошельке доступны платежи в адрес порядка 900 компаний, в том числе оплата услуг крупнейших российских операторов сотовой связи, оплата жилищно-коммунальных услуг, услуг Ростелеком, платного телевидения, провайдеров Интернет, онлайн игр и других популярных услуг, список которых будет постоянно расширяться. Также через кошелек можно вносить средства в счет погашения кредита в любом российском банке. До 30 июня 2014 года наиболее популярные виды платежей пользователи кошелька смогут совершать бесплатно (без комиссии), в их числе: оплата сотовых операторов Мегафон, Билайн, МТС, социальные сети ВКонтакте и Одноклассники, погашение кредитов, оплата штрафов ГИБДД, около сотни онлайн игр, включая Steam, World Of Tanks и т.д.

Пополнить электронный кошелек «Юнистрим Деньги» можно в сети собственных сервисных пунктов ЮНИСТРИМ (более 200 в России), в большинстве отделений банков-партнеров системы в России и за рубежом. В скором времени пополнение будет доступно с банковских карт и из других электронных кошельков.

«Мы сделали интерфейс кошелька „Юнистрим Деньги“ простым, удобным, интуитивно понятным, потому что аудитория нашего нового сервиса — самая широкая, он будет востребован у всех, кто хочет получить единое легкое решение для всех видов платежей. Используя электронный кошелек, вы избавляете себя от необходимости стоять в очередях, чтобы оплатить ЖКХ или штраф ГИБДД, идти в банк, чтобы внести ежемесячный платеж по кредиту или сделать перевод, искать терминал, чтобы положить деньги на мобильный телефон — одним словом существенно экономите свое время, — рассказывает Председатель Правления „Юнистрим“ Кирилл Пальчун. — Сегодня мы говорим о завершении первой стадии реализации электронного кошелька „Юнистрим Деньги“. В течение первого полугодия 2014 года кошелек будет постоянно развиваться и усовершенствоваться: будет расширен функционал, добавлены новые каналы пополнения, увеличится число мерчантов».

Регистрация кошелька занимает несколько секунд, для нее потребуется ввести номер мобильного телефона и контрольный код. Для совершения денежных переводов из кошелька наличными и платежей на сумму свыше 15 000 рублей необходимо персонифицироваться, для этого нужно один раз прийти в один из собственных пунктов системы «Юнистрим», имея при себе документ, удостоверяющий личность, и написать соответствующее заявление. Автоматически регистрируется и персонифицируется кошелек при совершении перевода на сумму свыше 15 000 рублей в любом пункте Юнистрим, если клиент дает согласие на пользование услугой «Юнистрим Деньги».

Международная платежная система денежных переводов Юнистрим — одна из самых популярных систем в России и странах СНГ. Работает в более 100 странах мира через более чем 333,5 тыс. сервисных пунктов, включая терминалы самообслуживания. Юнистрим имеет собственные сети в Греции, Великобритании и на Кипре. Партнерами системы являются более 450 финансовых институтов по всему миру.

По итогам 2012 года Юнистрим названа «Лучшей Системой Денежных Переводов Восточной Европы» по версии IAMTN (Международная Ассоциация Систем Денежных Переводов) и Global banking & Finance Review Awards.

В 2012 году Юнистрим стала одним из соучредителей Национального Платежного Совета, основанного под эгидой ЦБ РФ и АРБ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Юнистрим — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...