Сегодня пятница, 19.04.2024, 22:29, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
09.01.2014 08:30
Новости.
Просмотров всего: 14977; сегодня: 3.

Открытый Российский турнир по аргентинскому танго «Зимнее танго 2014»

Открытый Российский турнир по аргентинскому танго «Зимнее танго 2014»

Международная Федерация Аргентинского Танго (МФАТ), Российский Танцевальный Союз (РТС), Московский Танцевальный Союз и Школа танцев «Танцевальная Мастерская» представляют:

23 февраля 2014 года, открытый Российский турнир по аргентинскому танго «Зимнее танго 2014» (Russian Open tournament in the Argentine tango. Winter Tango 2014)/

В программу турнира входят четыре категории:

1. «Танго Салон»;

2. «Танго Вальс»;

3. «Милонга»;

4. «Танго Шоу».

К участию допускаются как профессиональные танцоры, так и любители, так же танцоры начального, среднего и продвинутого уровня. Конкурсанты могут принять участие в любой одной, двух, трёх или во всех четырёх категориях.

Уровень участия:

Дети – любая категория:

Юниоры 1 - 10-12 лет

Юниоры 2 - 13-15 лет

Молодёжь - 16-18 лет

Взрослые:

1. «Начинающие» – 1-й год обучения – только «Танго Салон»;

2. «Средние» – срок обучения от 1-го года до 3-х лет – любая категория;

3. «Продвинутые» – пары с опытом танцевания свыше 3-х лет и преподаватели – любая категория.

Категория «Танго Шоу» открыта для всех!

Внимание для пар участвующих в уровнях «Средний» и «Продвинутые»!!!

При заполнении формы регистрации, в окошке «Примечания / пожелания / комментарии», пожалуйста указывайте уровень участия!

Турнир проводится в воскресенье 23 февраля 2014 года, по адресу: г. Москва, Сокольнический вал, д. 37/10, проезд: ст. м. «Рижская», маршрутное такси или автобус №265 до ост. «1-я Рыбинская улица», здание НИИСУ, ТЗ "Форум".

Регистрация за 1 час до начала!

Вы можете попробовать свои силы и принять участие в большом традиционном танцевальном турнире на профессиональном паркете, испытать новые незабываемые ощущения, оказаться в центре внимания доброжелательных зрителей и посмотреть яркие выступления по аргентинскому танго в исполнении Ваших соперников. У Вас ещё достаточно времени для подготовки к нашему турниру.

Все участники награждаются памятными дипломами, а победители ценными призами, кубками и медалями.

Организатор турнира «Зимнее танго 2014» Международная Федерация Аргентинского Танго, Президент МФАТ Юрий Деев.

Информационные партнёры турнира «Зимнее танго 2014»: Информационное агентство «Март-Медиа», Издательский Дом «Лама-С», Танцевальный клондайк «Dancerussia.ru», танцевальный портал «Dance.ru».

Ждём Вас и Ваши заявки для участия в этом празднике аргентинского танго!

Заявка находится в левом навигационном меню, в разделе "Регистрация".

Срок подачи заявок не позднее 21 февраля 2014 года.

МФАТ, краткая информация

Международная Федерация Аргентинского Танго была создана 26 августа 2008 года в городе Москва.

Целью Федерации является объединение любителей танго, для развития современного танца и соответствующего музыкального стиля танго, развитие творческих способностей, социальное становление личности, организация культурного досуга, пропаганда среди населения всех видов и стилей аргентинского танго, с целью повышения их массовости.

Федерация организует и содействует совершенствованию системы подготовки квалифицированных преподавателей и судей по танцам в стиле аргентинского танго, организует проведение мероприятий по повышению квалификации преподавателей аргентинского танго, устраивает соревнования, турниры по аргентинскому танго.

Большое внимание МФАТ уделяет популяризации, продвижению и обучению аргентинскому танго детей. Впервые в Мире в истории развития аргентинского танго МФАТ проводила - и продолжает эту традицию сегодня - соревнования в категории «Дети»!

Федерация ежегодно устраивает до шести официальных российских и международных турниров в год, а так же в рамках соревнований проходят мастер-классы приглашённых известных и авторитетных маэстрос из Аргентины.

Так же в МФАТ поступают предложения от стран бывшего СССР и стран СНГ с просьбами о проведении мастер-классов по аргентинскому танго различных уровней в их странах и городах. Преподаватели Федерации работали в Латвии (Рига), Литве (Вильнюс), Узбекистане (Ташкент), Украине (Севастополь), Беларуси (Минск), Татарстане (Казань).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Законодательство, право, Мероприятия, Праздники, памятные даты, юбилеи
Сайты субъектов РФ: Москва, Севастополь
Сайты городов субъектов РФ: Ярославская область - Рыбинск
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Латвия, Литва, Россия, Узбекистан
Сайты столиц стран: Латвия - Рига, Литва - Вильнюс, Узбекистан - Ташкент
Сайты регионов мира: Прибалтика
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Международная Федерация Аргентинского Танго — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...