Сегодня суббота, 20.04.2024, 01:06, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
09.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2060; сегодня: 1.

Организационный комитет премии «Лидеры экономики России» начинает прием заявок на соискание почетных наград по итогам 2009 года

Организационный комитет премии «Лидеры экономики России» начинает прием заявок на соискание почетных наград по итогам 2009 года

Впервые, за последнее время, всем предприятиям предоставляется возможность участвовать во Всероссийском проекте такого масштаба. Победа в конкурсе, помимо награды, дает компании неоспоримые преимущества, по сравнению с конкурентами: повышает эффективность рекламы, доверие и лояльность потребителей. Компании-победители, становятся наиболее привлекательными для инвесторов, в том числе и иностранных.

Параметры сравнительных оценок построены таким образом, что возможность принять участие в конкурсном отборе имеет практически любое предприятие, работающее на территории России. Нужно отметить, что наряду с грантами российской экономики, лауреатами Премии прошлых лет становились и не столь известные, но стабильные и уверенно развивающиеся компании из разных регионов страны. Все номинанты, участвующие в отборе получают диплом номинанта Премии.

В России существуют компании, которые занимают устойчивое положение в своем сегменте рынка, показывают рост или стабильность главных финансовых показателей, не смотря на сложившуюся макроэкономическую ситуацию, что, несомненно, вызывает чувство гордости и уважения к отечественному бизнесу.

Награждение проводится по восьми номинациям. Самое почетное звание -«Лидер экономики России» вручается компаниям или лицам, добившимся высоких результатов в экономической или социальной сфере на общероссийском уровне.

Номинация «Лучший работодатель России» - является одной из самых значимых, как наиболее социально ориентированная. Основным критерием отбора является уровень социальной ответственности компании–работодателя.

Лидирующие предприятия лучше выделять среди компаний одной отрасли, в которой они ведут конкурентную борьбу, и именно здесь любому руководителю приходится доказывать свою компетентность. Все это делает номинацию «Лидер отрасли» одной из самых актуальных, а присвоение данного звания - это наглядное подтверждение достижений руководителя и возглавляемой им компании.

Отдельного внимания заслуживает номинация «Лучший товар России», которая вручается за качество выпускаемой продукции, узнаваемость марки и лояльность потребителей. Только действительно лучшие товары будут удостоены столь почетного звания.

В сложившихся условиях наиболее авторитетной становится номинация «Лучший налогоплательщик России». Победителей этой номинации характеризует полная и своевременная выплата налогов, прозрачность ведения бизнеса. Организационный комитет Премии в наше неспокойное время стремится поощрять наиболее ответственные компании, вносящие свой вклад в формирование бюджета страны или региона.

Номинация «Лучший руководитель России» проводится в поддержку Президентской программы подготовки управленческих кадров, которая была начата еще в 1997 году. За время существования Премии лауреатами становились многие известные руководители.

Одной из важнейших является номинация «Лучшая компания России», лауреатами данной премии становятся лучшие предприятия – лидеры российского рынка.

Награда «За безупречную деловую репутацию» вручается руководителям, сумевшим сохранить свое доброе имя, ведущим открытую и прозрачную деятельность, заработавшим авторитет среди коллег и партнеров.

Прием заявок продолжится до 02 октября 2009. Заполнить заявку вы можете на официальном сайте премии www.eleaders.ru

Подведение итогов и определение победителей конкурса состоится в декабре 2009 года. Данное событие будет широко освещаться в средствах массовой информации.

Организационный комитет приглашает информационных партнеров и спонсоров принять участие во всероссийском проекте.

Дополнительную информацию вы можете найти на официальном сайте премии www.eleaders.ru или узнать по телефону: (495) 223-94-31.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Инвестиции, Конкурентоспособность, Потребительский рынок
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Фонд поддержки бизнеса — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...