Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:48, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
14.01.2014 17:34
Новости.
Просмотров всего: 3298; сегодня: 3.

В ЖК «Эко Видное» введены в эксплуатацию корпуса первой очереди

В ЖК «Эко Видное» введены в эксплуатацию корпуса первой очереди

Компания MR Group сообщает о вводе в эксплуатацию 2, 3, 4 корпусов первой очереди жилого микрорайона «Эко Видное», который расположен в 4 км от МКАД, на юге от г. Видное. Большинство квартир в этих корпусах уже реализовано, в продаже остаются 1-2-комнатные квартиры площадью от 39,2 до 64 кв. м и стоимостью от 3,6 млн рублей.

«Эко Видное» - это современный жилой микрорайон от компании MR Group, расположенный в 4 км от МКАД по скоростной трассе М4 «Дон». В 17-этажных домах популярных серий покупатели смогут выбрать понравившуюся одно-, двух- или трехкомнатную квартиру площадью от 34,4 до 99,8 квадратных метров и оптимальными планировками. Стоимость 1-комнатных квартир во второй очереди проекта начинается от 2,7 млн рублей. Вторая очередь проекта, активное строительство которой ведется сейчас, представлена 3 корпусами серии «Евро’Па», отвечающей всем требованиям к современному и комфортному жилью. Официальные риэлторы проекта – компании «Миэль-Новостройки», Est-a-Tet и «Метриум Групп».

Сейчас в жилом комплексе «Эко Видное» действуют ипотечные программы уже от 10 банков, с минимальным первоначальным взносом от 10%, максимальным сроком кредита до 50 лет и кредитной ставкой от 8,8%.

ЖК «Эко Видное» отличается хорошей транспортной доступностью. Удобный выезд на МКАД позволит автовладельцам оперативно добраться до столицы, а развитая система общественного транспорта г. Видное дает возможность за 15-20 минут доехать до ст. м. «Царицыно».

Будущие жители «Эко Видного» смогут воспользоваться всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой: в рамках проекта запланировано строительство детского сада на 220 мест, автостоянок, универсальных магазинов и малых предприятий сферы услуг. В непосредственной близости находятся рекреационные зоны: река Купелинка и Видновский парк. К завершению строительства третьей очереди, ЖК «Эко Видное» станет частью современного жилого района, с полноценной социальной, торговой и дорожной инфраструктурой.

«Микрорайон «Эко Видное» - это первый масштабный проект компании MR Group в ближнем Подмосковье, и мы уделяем максимальное внимание не только качеству, но и срокам возведения и сдачи домов, поэтому корпуса вводятся в эксплуатацию с соблюдением сроков, - говорит Евгения Старкова, директор по маркетингу компании MR Group. – Сейчас в ЖК «Эко Видное» покупателям предлагается уникальный ассортимент: они могут приобрести как квартиру в готовых корпусах стоимостью от 3,6 млн рублей и уже не ждать завершения строительства, так и выбрать подходящее себе жилье в активно строящейся второй и третьей очереди стоимостью от 2,7 млн рублей».

«ЖК «Эко Видное» полностью соответствует концепции «город-в-городе», - говорит руководитель проекта компании Est-a-Tet Иван Чернов, - здесь будет создана вся необходимая для удобного, безопасного и комфортного проживания инфраструктура, в том числе Центр детского творчества, молочная кухня для самых маленьких жителей комплекса, отделения почты РФ и Сбербанка РФ, аптека, полноценный медицинский центр, пост участкового полицейского, торговый и фитнес-центр, а береговая зона реки Купелинки станет излюбленным местом отдыха жителей микрорайона. Кроме того, соотношение цены, высокой степени готовности и местоположения ЖК является оптимальным как для покупателей, приобретающих квартиру для жизни, так и для тех, кто хочет выгодно инвестировать свои средства».

«Сегодня при выборе проекта, помимо темпов строительства, очень важен срок ввода в эксплуатацию, потому что это означает, что люди могут приступать к ремонту и, соответственно, в скором будущем заселиться, - обращает внимание Мария Литинецкая, генеральный директор компании «Метриум Групп». - На рынке очень часто встречается ситуация, когда дом очень быстро строится, но при этом его ввод в эксплуатацию затягивается. Это создает определенные проблемы для покупателей. Заметим, что рядом с «Эко Видным» расположены еще два крупных проекта от других компаний-застройщиков, которые начали стройку значительно раньше, чем MR Group. При этом у одного девелопера построены все 20 корпусов и только один введен в эксплуатацию, у второго - построена треть корпусов и в эксплуатацию не введено ни одного. Поэтому тот факт, что MR Group позже всех вышел на площадку и уже ввел в эксплуатацию первые корпуса - очень хороший показатель для данного проекта и застройщика».

«ЖК «Эко Видное» можно смело назвать одним из самых удачных проектов ближнего Подмосковья, который отвечает требованиям современных покупателей. Во-первых, «Эко Видное» находится всего в 4 км от Москвы, в чистой и зеленой зоне, рядом с Видновским лесопарком. Во-вторых, в жилом комплексе планируется строительство ключевых объектов социальной и торгово-бытовой инфраструктуры. В-третьих, застройщик «Эко Видное» предлагает широкий выбор квартир с разным бюджетом покупки как в готовых домах, так и в строящихся корпусах», - отмечает Софья Лебедева, генеральный директор «Миэль-Новостройки».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Инфраструктура, Недвижимость жилая, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Видное
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: MR Group — 344 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...