Сегодня вторник, 16.04.2024, 12:14, ньюсмейкеров: 44165, сайтов: 1206, публикаций: 3425992
15.01.2014 10:29
Новости.
Просмотров всего: 4147; сегодня: 1.

Как стать бизнес коучем (тренером) и увеличивать прибыль компаний

Как стать бизнес коучем (тренером) и увеличивать прибыль компаний

Здравствуйте!

Меня зовут Атамась Анна Владимировна.

Я системный коуч (в пер. с англ. - тренер).

Я хочу рассказать о том, как смогла стать успешным коучем всего в 25 лет! Наверняка, все Вы знаете, что сейчас очень много тренеров и консультантов в различных сферах: продажи, найм, маркетинг и т.д. Из такого многообразия я выделяю только тех консультантов и тренеров, у которых за плечами есть большой успешный опыт ведения собственного бизнеса как минимум.

"И как же быть тем, кто мечтает стать консультантом или тренером, но у него нет собственного успешного бизнеса и кучи дипломов об окончании различных ВУЗов и курсов?!" - спросите Вы.

Я задавала себе этот вопрос каждый раз, когда посещала семинары успешных консультантов и тренеров с мировым именем. "Как же мне пробиться в лигу успешных консультантов мирового масштаба?!" - думала я. Ведь я коуч по своей природе! Это у меня в крови! С самого детства я помогала одноклассникам,однокурсникам,коллегам и знакомым улучшать свою жизнь с помощью обучения! И стать профессиональным коучем - это была моя мечта! И она сбылась благодаря компании ATManagement Group!

Однажды мне пришла рассылка на е-мэйл с предложением поучаствовать в вебинаре "Как стать бизнес коучем". И конечно же я немедленно согласилась стать участником этого вебинара. На нем я узнала, что компания ATManagement Group проводит Школу коучей, после чего каждый участник получает международную лицензию. Я не раздумывая согласилась!

И как это обычно бывает, после того как я решила поехать на Школу коучей, в голове крутились мысли: а где же взять деньги на обучение и поездку в Санкт-Петербург (сама я из Ростова-на-Дону), с кем оставить своего 10-ти месячного сын и т.п.

Но никакие препятствия и сложности не остановили меня на пути к моей мечте!

Но до проведения Школы коучей оставался впереди целый месяц. И я решила не терять времени и найти первых своих потенциальных клиентов. Обычно продать какую-нибудь идею проще всего своим близким и знакомым людям. Я решила воспользоваться этой идеей. Мой муж работает в компании ПластФакторПлюс на должности исполнительного директора. Я попросила его поговорить с учредителем этой компании обо мне и о том, что я поеду на Школу коучей обучаться тому, как помогать предпринимателям увеличивать их доход. И мой муж так сказать "закинул удочку" учредителю компании.

И Вот наконец я поехала на Школу коучей! Обучение длилось всего 3 дня, но чтобы описать все свои эмоции, мне наверное не хватит места в этом рассказе! Постараюсь коротко и по делу!

На Школе мне показали Систему контроля продаж, которую я как коуч должна внедрять в других компаниях. Это простая, но безумно эффективная система увеличения объема продаж в любой компании! И это не просто слова! Есть отзывы от конкретных компаний, которые уже увеличили свою прибыль!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Консалтинг, Коучинг
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: ATManagement Group — 21 публикация
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...