Сегодня пятница, 19.04.2024, 08:58, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427283
15.01.2014 11:03
Новости.
Просмотров всего: 2229; сегодня: 1.

Старт продаж 3-й очереди ЖК «Отрада»

Старт продаж 3-й очереди ЖК «Отрада»

ГК «МИГ-Недвижимость» объявляет о старте продаж третьей очереди жилого комплекса «Отрада» на Пятницком шоссе.

С 15 января 2014 года можно приобрести одно-, двух-, трех-, четырехкомнатные квартиры общей площадью от 50 кв.м. до 170 кв.м. в новом строящемся корпусе номер 27 (3-я очередь).

Срок сдачи корпуса – 1 квартал 2015 год.

Новому корпусу отведено самое удобное расположение в жилом комплексе: удобный выезд из комплекса, на удалении от других корпусов, рядом с центром раннего развития Монтессори, близко от остановки общественного транспорта. Из окон корпуса открываются отличные панорамные виды на лес.

Корпус отличают интересные архитектурные и планировочные решения: представлены преимущественно 2- и 3-комнатные квартиры большой площади (от 70 до 90 кв.м.) с панорамным остеклением и возможностью перепланировки. На лестничных площадках 6-ого этажа будет расположено всего по одной квартире, что гарантирует максимальную приватность для жильцов. Дополнительным бонусом для владельцев квартир на 6-м этаже будут великолепные террасы площадью от 25 кв.м. до 107 кв.м. с выходами на разные стороны дома: с одной стороны - открывается потрясающий вид на лес, с другой – на весь жилой комплекс.

Продажи осуществляются в соответствии с 214-ФЗ. При покупке квартиры предоставляется рассрочка, широкий выбор ипотечных программ от ведущих банков-партнеров.

Дополнительно при покупке любой квартиры до 31 января 2014 года каждый покупатель получит подарок.

Жилой квартал «Отрада» - лауреат престижной премии «Поселок года 2013» в категории «Лучший малоэтажный жилой комплекс»

ЖК возводится в Красногорском районе на седьмом километре Пятницкого шоссе, в пяти километрах к северо-западу от МКАД и в трех километрах от метро «Пятницкое шоссе».

Жилой квартал находится на территории конноспортивного комплекса «Отрада».

ЖК «Отрада» представляет собой квартал малоэтажной застройки, состоящий из пяти-, шестиэтажных жилых домов единой архитектурной концепции. Строительство ведется поочередно, корпус 30,32,32 – 1-ая очередь, корпус 26,28 – 2-ая очередь, корпус 27 – 3-я очередь. Срок сдачи 1-ой очереди – 1 квартал 2014 года. Цена за 1 кв.м. от 95 тыс. руб.

ГК «МИГ-Недвижимость»

ГК «МИГ-Недвижимость» осуществляет инвестирование в строительство и реализацию жилой недвижимости различных сегментов (отэконом до бизнес-класса) на территории Москвы и Московской области.

Компания начала свою деятельность на рынке недвижимости в 2009 году. За это время реализовано 25 жилых комплексов.

За 2012-2013 годы реализовано более 125 тыс.кв.м. жилой недвижимости. В 2014 году планируется реализовать более 250 тыс. кв.м.

В Москве и Московской области расположено 4 офиса продаж (центральный офис - м. Фрунзенская / м. Спортивная, офисы на реализуемых объектах в Химках, ЖК «Отрада», ЖК «Прима Парк»). В штате компании состоит 60 человек.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: МИГ-Недвижимость — 29 публикаций

Старт продаж 3-й очереди ЖК «Отрада»

Поделиться:

Интересно:

День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...