Сегодня вторник, 16.04.2024, 13:45, ньюсмейкеров: 44159, сайтов: 1206, публикаций: 3426046
17.01.2014 11:30
Новости.
Просмотров всего: 4041; сегодня: 2.

Zebra подтверждает официальный партнерский статус Инсотел - Zebra Reseller 2014

Zebra подтверждает официальный партнерский статус Инсотел - Zebra Reseller 2014

Сотрудничество с Zebra Technologies относится к числу приоритетных направлений компании Инсотел.

Zebra Technologies с ее уже давно внедряемыми решениями и продуктами для Интерента Вещей первой вышла на решения самого главного современного тренда - Всеобъемлющего Интернета ( Интернета Всего).

Компания Инсотел четвертый год продолжает сотрудничество с Zebra Technologies в статусе официальный партнер Reseller Zebra.

Развивая наши партнерские отношения, мы продвигаем бренд и продукцию мирового лидера Zebra Technologies в России. На нашем сайте Вы всегда найдете информацию о новейших решениях, технологиях и продукции Zebra, мы постоянно расширяем ассортимент, включая новые продукты Zebra, которые позволяют предприятиям перейти на новый уровень обслуживания и сделать бизнес более эффективным. Наши специалисты за эти годы расширили и усовершенствовали квалификацию и оказывают эффективную помощь в выборе оптимальных решений на базе передовых технологий RFID и штрихкодирования для IoT от Zebra нашим клиентам, количество которых растет вместе с нами.

Zebra Technologies Corp. - мировой лидер в разработке технологических решений RFID и штрихкодирования, являющихся уже готовой базой для перехода к IoT, производит самое современное оборудование и решения для автоматической идентификации и мониторинга, в том числе, в реальном времени, активов, транзакций и персонала, предоставляющие критически важную для предприятий информацию и прозрачность операций.

Обширный портфель продуктов Zebra включает RFID принтеры, термографические принтеры для печати штрих-кодов, принтеры для печати браслетов, карточные принтеры, терминалы, принтеры для киосков и устройства считывания - от крупномасштабных промышленных до компактных настольных и мобильных, а также программное обеспечение и расходные материалы для печати.

На Всемирном форуме по Интернету Вещей в 2013 г. Zebra объявила о запуске облачного сервиса Zatar, который упрощает принятие и использование решений Интернета Вещей (IoT) для компаний всех размеров в их операциях.

Первая в мире облачная сетевая платформа Zatar для IoT утверждает лидерство Zebra на формирующемся рынке Интернета Вещей и Всеобъемлющего Интернета.

Инсотел поставляет решения и сетевое, серверное, телекоммуникационное оборудования для построения корпоративных сетей, ЦОД, телефонизации на основе офисных АТС, систем IP-телефонии, Видео / Аудиоконференцсвязь,Системы удаленного централизованного управления питанием по сети, KVM решения любой сложности, оборудование штрихкодирования для автоматической идентификации продукции от производителей - лидеров отраслей.

В компании Инсотел - сертифицированного партнера Resellerа Zebra Technologies - оборудование Zebra в широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж Инсотел.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Zebra подтверждает официальный партнерский статус Инсотел - Zebra Reseller 2014

Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...