Сегодня пятница, 29.03.2024, 08:58, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431401
19.01.2014 19:20
Консультации.
Просмотров всего: 5321; сегодня: 3.

Завтракать как Басков, обедать как Канделаки, ужинать как Федорова…

Завтракать как Басков, обедать как Канделаки, ужинать как Федорова…

Компания Polaris (один из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники) и знаменитый диетолог Маргарита Королева представляют уникальную книгу рецептов для мультиварок. Она называется «Легкие рецепты здоровой жизни. Готовим в мультиварке». Это первое в России издание, которое расскажет, как не стоять у плиты, но при этом полезно питаться и обрести фигуру мечты.

Книга содержит 100 рецептов от Маргариты Королевой, которые можно приготовить в мультиварках Polaris. Блюда разделены на четыре основные группы: «завтраки», «обеды», «ужины» и «перекусы». Дополнительно используется пиктограмма «рекомендовано для детей».

«Я очень много путешествую по стране и часто слышу вопрос: можно ли быстро приготовить полезную еду? Можно! Эргономика современной кухонной техники позволяет тратить на это минуты, а не часы, как было еще 10-15 лет назад. Здоровые и вкусные блюда из мультиварки сделают процесс коррекции веса и фигуры не только полезным, но и приятным. Помните, быть здоровым – это красиво, а красивым – здорово!» – отмечает известный диетолог Маргарита Королева.

«В бешеном ритме жизни просто не остается времени на здоровую еду. Тем более на готовку сложных и трудоемких полезных блюд. Но так хочется держать себя в безупречной форме! Сегодня мультиварка незаменима в борьбе за подтянутую фигуру и бодрое настроение. Достаточно с вечера заложить ингредиенты в чашу – на утро питательный завтрак готов. Так же с ужином. Вернетесь после 19.00? Установите «Отложенный старт» – легкий ужин будет готов к вашему приходу. Быстро, вкусно – и никаких лишних калорий!» – говорит Елена Крылова, эксперт компании Polaris.

Благодаря мультиварке время приготовления полезных блюд сокращается в разы и пропадает необходимость стоять у плиты. Например, традиционная варка рисовой каши занимает 20-25 минут, при этом ее нужно постоянно помешивать. С мультиваркой активные действия на кухне сводятся до 5 мин.

Блюда от Маргариты Королевой подойдут для женщин и мужчин любых возрастов, стремящихся вести здоровый образ жизни, а также для детей. Следуя советам диетолога, читатели смогут самостоятельно составить для себя программу сбалансированного питания и скорректировать свой рацион.

«Здоровый образ жизни очень популярен у известных людей – равняйтесь на «звезд»! Наш диетолог помогла обрести красивую фигуру Надежде Бабкиной, Андрею Малахову, Жанне Фриске, Николаю Баскову, Тине Канделаки, Оксане Федоровой и многим другим российским знаменитостям», – добавляет Елена Крылова (Polaris).

50 рецептов от Маргариты Королевой составляют специальную малую книгу. Она идет в комплекте к мультиварке Polaris PMC 0523AD. Новый прибор не имеет аналогов на рынке и оснащен уникальной функцией «Мультиповар Plus». Мультиварка позволяет без труда готовить сложные диетические блюда, требующие несколько этапов тепловой обработки.

Книга «Легкие рецепты здоровой жизни. Готовим в мультиварке», а также сама мультиварка PMC 0523AD уже в продаже.

Справка для СМИ.

Компания Polaris – международный производитель бытовой техники, работает на российском рынке с 1992 года по следующим направлениям:

• малая бытовая техника,

• тепловое оборудование,

• водонагреватели,

• кондиционеры и климатическая техника,

• посуда.

На сегодняшний день ассортимент компании включает более 1000 наименований и постоянно расширяется.

Производства Polaris расположены на территории 5-х стран – Италии, Израиля, России, Кореи и Китая. Продукцию под торговым знаком Polaris можно купить в странах Европы, России и СНГ.

Высокий уровень сервиса обеспечивается развитой сетью сервисных центров, только в России их 250!

Маргарита Королева – автор проекта доставки здорового питания «Королевский рацион», руководитель клиники, кандидат медицинских наук, врач эстетической медицины, диетолог.

Лауреат международной премии «Профессия — жизнь». Программами здорового питания и снижения веса занимается более 20 лет. Автор книг-бестселлеров. Участник многочисленных профессиональных передач на телевидении и в Интернете. Ее авторская программа снижения массы тела позволяет не просто избавиться от лишних килограммов, но и сохранить достигнутый результат навсегда.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Здоровый образ жизни, Кулинария, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Polaris — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...