Сегодня вторник, 16.04.2024, 20:53, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
20.01.2014 20:30
Новости.
Просмотров всего: 6474; сегодня: 1.

Неиссякаемый поток смеха в премьерах телеканала «Комедия ТВ»

Неиссякаемый поток смеха в премьерах телеканала «Комедия ТВ»

Фильмы в лучших традициях комедийного жанра подарят вам отличное настроение, а нелепые ситуации и передряги, в которых попадают герои комедий, позабавят от души! Искрометный юмор февральских премьер телеканала «Комедия ТВ» наполнит ваш дом смехом и позитивом! Не пропустите!

7 февраля в 20:20 – «Лавка чудес»

Эксцентричный владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум собирается отойти от дел по состоянию здоровья – ему исполняется 243 года. За 114 лет управления магазином Мистер Магориум сумел превратить его в самое волшебное и красочное место на земле.

Он решает доверить своё необычное предприятие 25-летней служащей Молли Махоуни. И хотя её жизнь полна радости и сюрпризов, девушка страдает от депрессии. В итоге её подавленное состояние души приводит к тому, что некогда шумный и оживленный магазин превращается в серое и унылое место, находящееся на грани закрытия… История только начинается!

Режиссер: Зак Хелм.

В ролях: Дастин Хоффман, Натали Портман, Джейсон Бейтман и другие

Производство: США

14 февраля в 23:10 – «Я ненавижу день Святого Валентина»

Очаровательная и романтичная флористка Женевьева никогда не встречается с мужчинами более пяти раз. «Пять свиданий» – её личная философия. «Пять свиданий» – этого вполне достаточно, чтобы ощутить тонкий вкус романтики и новизны и не наскучить друг другу. Никакой любви и разбитого сердца после его ухода – это то, что нужно Женевьеве. Однако так было до встречи Женевьевы с красивым и обаятельным Грэгом, который открыл свой ресторан неподалеку от ее цветочного магазина. Он ничего не смыслил в романтике. Но герои решают повстречаться… только пять свиданий! Ничего больше. Тем не менее философия «пяти свиданий» неожиданно даёт сбой…

Режиссер: Ниа Вардалос

В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Стефен Джуарино и другие

Производство: США

15 февраля в 23:10 – «Как разобраться с делами»

Что может означать для бизнесмена потеря органайзера со всеми кредитными карточками, наличными деньгами и ключами от особняка в Малибу? Именно это предстоит выяснить Спенсеру Барнсу, преуспевающему рекламному менеджеру.

Но настоящие неприятности для него начинаются тогда, когда его органайзер попадает в руки сбежавшего из тюрьмы Джимми Дворски, который проводит больше времени в заключении, чем на свободе. С этого момента жизнь обоих настолько круто меняется, что дух захватывает…

Режиссер: Артур Хиллер

В ролях: Джеймс Белуши, Чарлз Гродин, Анна Де Сальво и другие

Производство: США

21 февраля в 20:20 – «Дом с приколами»

Боитесь привидений? Тогда вам не стоит даже приближаться к старому мрачному особняку со скрипучими дверями и темными-претемными коридорами, особенно в сопровождении всего своего семейства, как это сделал беспечный бизнесмен Джим Иверс.

И уж тем более не следует быть замешанным в продаже такой недвижимости, облюбованной компанией дружных и проказливых призраков, которым совсем не улыбалось делить свой уютный жуткий уголок с нахальными и шумными людьми. Уступать никто не желает – и вот за дом начинается настоящая война нервов между семьей Джима и 999 каверзными духами. И у привидений в ней большое преимущество – у них нет нервов!

Режиссер: Роб Минкофф

В ролях: Эдди Мёрфи, Теренс Стэмп, Натаниель Паркер и другие

Производство: США

28 февраля в 23:10 – «Римские приключения»

Действие происходит в одном из самых прекрасных городов мира. Герои комедии – известный американский архитектор, переживающий вторую юность, простой обыватель, неожиданно проснувшийся знаменитым, молодожены из провинции, каждого из которых ждут романтические открытия, и американский оперный постановщик, задумавший вывести на сцену поющего работника похоронного бюро…

Режиссер: Вуди Аллен

В ролях: Вуди Аллен, Алек Болдуин, Роберто Бениньи и другие

Производство: США

Информация о телеканале:

«Комедия ТВ» – развлекательный телеканал отечественных и зарубежных комедий. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 42 миллионов зрителей. В программе телеканала – классические комедии из «золотого фонда» мирового кино, любимые отечественные и зарубежные комедийные фильмы, а также программы собственного производства: «Комедианты» и скетч-ком «Между нами». Телеканал – лауреат Первой национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра – 2010».

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте, Facebook (Запрещенная в РФ организация).

«Комедия ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «Europa Plus TV», «STV», «Авто Плюс», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Боец», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «МНОГО ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Реклама и PR
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Италия, Россия
Сайты столиц стран: Италия - Рим
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций

Неиссякаемый поток смеха в премьерах телеканала «Комедия ТВ»

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...