Сегодня четверг, 18.04.2024, 07:19, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
22.01.2014 03:54
Мероприятия.
Просмотров всего: 5429; сегодня: 1.

Скоро состоится 5-я практическая бизнес-конференция ShopMaster – 2014

Скоро состоится 5-я практическая бизнес-конференция ShopMaster – 2014

31 января 2014 года, в рамках 5-й Всеукраинской практической конференции «ShopMaster – 2014: Уникальные решения для увеличения продаж с 1-го кв.м. магазина», будут представлены практические доклады опытных и успешных ритейлеров, которые позволят в новом году применить максимум практических инструментов и увеличить доходность магазинов и бизнеса в целом, а также познакомиться с новыми бизнес-партнерами.

Как заставить непродовольственный магазин приносить прибыль сегодня, завтра, через год? Стоит ли покупать конкурирующие сети? Как выбрать новые эффективные инструменты ведение бизнеса и как их воспримет национальный потребитель? На какие стратегии и мировые тренды нужно ориентироваться сейчас? Требуется постоянный и комплексный пересмотр и совершенствование бизнес-процессов с позиции: стратегии, персонала, ассортимента, мерчендайзинга, технологий продаж, программ лояльности, формата и планировки, оснащения и т.п. Важно также учитывать при этом рыночную ситуацию, опыт лидеров, тенденции и действия конкурентов

Решения презентуются на Конференции в формате практических докладов и Master-классов, которые отобраны на основании ежегодного мониторинга «историй успеха» сетей и содержат полноценный практический кейс с набором конкретных решений.

Среди Cпикеров и Экспертов Конференции «ShopMaster - 2014»:

Светлана Порох - Заместитель генерального директора национальной сети оптик «Люксоптика». «Люксоптика» - крупнейшая украинская национальная сеть оптик. Компания начала свою историю в 1994 году. Сегодня сеть насчитывает 100 полнофункциональных оптик, которые расположены в 23 городах Украины.

Светлана рассмотрит практический кейс: Построение эффективной системы управления розничным магазином в соответствии с изменением подхода к управлению продажами.

В кейс входят следующие вопросы:

- Персонал и сервис как конкурентные преимущества сети.

- Необходимость изменения системы управления розничным магазином при интенсивном росте сети.

- Изменение подхода к управлению продажами как точка входа для внедрения изменений с целью повышения эффективности работы розничного магазина.

Андрей Длигач – генеральный директор Advanter Group, к.э.н., ведущий эксперт Украинской Ассоциации Маркетинга

В ходе мастер-класса Андрей раскроет следующие вопросы: концепции и форматы розницы, доказавшие свою эффективность на украинском рынке; ключевые международные тренды развития торговых технологий в непродуктовой рознице и многое другое.

Максим Маслий - CEO yoCard (мобильная платформа для программ лояльности).

Поможет разобраться в новых инструментах ведения бизнеса, раскроет модели поведения современного потребителя и как это тактически влияет на маркетинг коммуникаций; предоставит анализ digital-коммуникаций: что в прошлом и за чем будущее; на примере кейсов расскажет о мировых трендах.

Евгения Локтионова – директор компании UTG. Под её опытном руководством департамент увеличил портфель проектов до 58. Сегодня департамент является лидером по сданным торговым площадям в Украине.

Евгения выступит с докладом «Обзор рынка доступных торговых площадей для открытия новых торговых точек в 2014 году». Основные вопросы доклада:

- Динамика появления новых объектов торговой недвижимости и оценка перспектив для арендаторов от размещения в конкретных ТЦ;

- Анализ существующих ТЦ – вакантность, цены, динамика посещаемости;

- Ситуация с торговыми площадками в регионах (текущая и прогноз)

И многие другие спикеры.

Инициатор и профессиональный организатор ежегодной бизнес-встречи «ShopMaster-2014» – B2B Медиа-группа TradeMaster® Group. Партнер контрактного производства – Портал об СТМ PrivateLabel-TM.com . ІТ-Партнер – Фирма "1С". Партнер по ароматизации – Компания ViVaScent. Партнер по разработке ПО и производству кассового оборудования для ритейла - «Резонанс». Партнер Дисконтных решений - yoCard.

В рамках Всеукраинской практической конференции «ShopMaster-2014» участников также ожидает:

- Эксклюзивная аналитика TradeMaster® Group (совместный проект с более чем 45 крупнейшими Торговыми центрами из всех областей Украины).

- Столы переговоров между магазинами и торговыми центрами

- Дискуссия Топ-Экспертов: выбор оптимальной стратегии развития сети, увеличения продаж и прибыли.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Торговля, дистрибуция, продажи, Шопинг
Сайты стран: Украина

Ньюсмейкер: TradeMaster® Group — 20 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...