Сегодня вторник, 16.04.2024, 19:55, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
29.01.2014 17:01
Новости.
Просмотров всего: 5901; сегодня: 1.

Компания KreditMix разработала уникальный веб-ресурс

Компания KreditMix разработала уникальный веб-ресурс

Компания KreditMix, оказывающая помощь в выборе кредитных программ для различных целей, сообщает о запуске нового уникального проекта. 22 декабря 2013 года произошел запуск веб-ресурса, разработанного для выбора наиболее выгодных кредитных программ на любые цели в режиме онлайн - система одного окна.

Обновленный сайт kreditmix.ru начал свою работу 1 декабря 2013 года. В 9.00 он принял первых посетителей. Режим работы ресурса круглосуточный, без выходных. Первые 100 посетителей, зарегистрировавшиеся сайте, стали участниками лотереи ценных подарков.

Особенностями проекта можно назвать уникальный алгоритм выбора лучшей кредитной программы (проценты, сумма, период кредита) с учетом качества кредитной истории, уровня кредитоспособности, индивидуальных потребностей, целей и задач потенциального заемщика.

Специалисты KreditMix осуществляют ежедневный мониторинг предложений кредитных продуктов по банкам, предоставляющих кредиты в режиме онлайн. Наиболее выгодные предложения размещаются на сайте. При оценке кредитных программ, предлагаемых банками на рынке банковских услуг, выбираются наиболее существенные критерии программ. Для удобства выбора и оценки посетителями сайта наиболее выгодной для него кредитной программы, все предложения банков по кредитным продуктам сводятся в сопоставимый, наглядный вид по наиболее существенным критериям.

Специалисты KreditMix регулярного осуществляют мониторинг банковского законодательства, изучают и систематизируют практику взаимоотношений заемщиков, банков, кредитных брокеров, государственных органов, коллекторов. Они привлекают экспертов для написания статей с рекомендациями потенциальным заемщикам по правильному выбору наиболее выгодной кредитной программы, по построению доверительных взаимоотношений с банками. В статьях содержатся практические советы по удешевлению кредитного продукта, по увеличению кредитного лимита, по организации личных финансов с учетом регулярного кредитования, по минимизации рисков нарушения сроков и обязательств перед банками. В статьях содержатся советы по преодолению временных трудностей заемщика, связанных с ухудшением ликвидности.

Используя поисковой сервис на сайте заинтересованный посетитель может найти ответ на любой вопрос по кредитам и кредитованию, может сформировать тематическую подборку статей по конкретному запросу. На сайте имеется кредитный калькулятор, который позволяет сделать прикидку стоимости кредита в зависимости от срока суммы, схемы гашения кредита (дифференцированный или аннуитетный).

На сайте имеется кредитный навигатор, который позволяет выяснить принципиальную возможность получения кредита в конкретном регионе России, примерные сумму, срок кредитования и процент по кредиту в зависимости от наличия постоянной или временной прописки, гражданства, наличия постоянной или временной работы, пола, возраста, декларируемого дохода, наличия справок подтверждающих доход, стоимость залога, уровня закредитованности, наличия положительной кредитной истории и прочее.

Руководитель компании Миндрин С.И. подчеркивает важность подобного ресурса для потенциальных заемщиков, так как он существенно облегчает сортировку и поиск банка с подходящими условиями кредитования на основе повышения общей экономической культуры потенциального заемщика и учетом его индивидуальных особенностей и потребностей.

Информация о компании

Компания KreditMix основана 22 ноября 2012 года, ставит целью оказать квалифицированную помощь в выборе наиболее выгодных программ кредитования на все цели (ипотека, автокредитование, потребительское кредитование, кредитные банковские карты, потребительские кредиты), с учетом качества кредитной истории, уровня кредитоспособности, индивидуальных потребностей, целей и задач потенциального заемщика по системе одного окна. Потенциальному заемщику предоставляется возможность зарегистрироваться на сайте и получать индивидуальную информационную и консультационную поддержку по оформлению заявки, по выбору кредитной программы, по снижению стоимости кредитных средств, по вопросам рефинансирования кредитов на основе обратной связи со специалистами компании KreditMix.

Адрес: 196158, Санкт-Петербург, Ленсовета., 88, офис 408.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Ипотека, Навигационные и геолокационные системы, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ИП Миндрин Сергей Иванович
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...