Сегодня пятница, 19.04.2024, 05:27, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
30.01.2014 20:19
Новости.
Просмотров всего: 13809; сегодня: 1.

HID Global представляет основные тренды в сфере безопасной идентификации в 2014 году

HID Global представляет основные тренды в сфере безопасной идентификации в 2014 году

Компания HID Global®, мировой лидер в области разработки высокотехнологичных решений безопасной идентификации, представила свои прогнозы по главным тенденциям, которые будут оказывать наибольшее влияние на сферу безопасной идентификации в 2014 году. Предложенные прогнозы касаются широкого спектра решений и технологий в сфере физического и логического контроля доступа, выпуска защищенных средств идентификации, проверки подлинности личности, учета посетителей, отслеживания электронных идентификационных данных (eID).

По мнению Сельвы Сельваратнам (Selva Selvaratnam), старшего вице-президента и технического директора компании HID Global, в 2014 году для защиты ресурсов все реже будут использоваться простые пароли, поскольку компании начинают повсеместно внедрять в ИТ-инфраструктуру решения строгой аутентификации. Эта тенденция также будет способствовать развитию такой концепции, как конвергенция физического и логического доступа, дающей возможность пользователям без затруднений получить доступ в здание, к защищенной информации, а также данным в облаке, используя для этого всего одну карту.

«Обширный опыт работы HID Global в области безопасности, разработки инновационных решений, а также глубокое понимание рынка через взаимодействие с нашими партнерами и клиентами дали нам все возможности для составления прогнозов по тому, как будут развиваться решения и технологические тренды в будущем, — говорит Сельва Сельваратнам. — Сегодня мы выделяем главные, на наш взгляд, тенденции, которые будут формировать рынок в течение 2014 года и в последующие несколько лет. Нас ожидает очень интересный период, поскольку компании, работающие в сфере безопасности, стремятся к упрощению своих технологий, для того чтобы их клиенты могли легко повышать уровень безопасности, адаптироваться к изменяющимся угрозам и облегчать повседневную работу своих пользователей».

Сельва Сельваратнам выделил следующие основные тренды 2014 года:

• Отрасль быстро выходит за рамки статических, проприетарных архитектур контроля доступа, отдавая предпочтение более безопасным, открытым и адаптируемым решениям, которые необходимы компаниям для развития их бизнеса.

• Интеграция систем контроля физического доступа и информационной безопасности предоставляет организациям новые преимущества, в корне изменяя при этом методы работы.

• Строгая аутентификация будет продолжать активное развитие в условиях быстро меняющихся угроз безопасности. Подобныe системы будут включать в себя различные факторы аутентификации, такие как биометрические данные и жесты.

• Внедрение системы строгой аутентификации все чаще будет происходить с использованием многоуровневой стратегии.

• Компании начнут развертывание систем мобильного контроля доступа с применением различных беспроводных технологий.

• Мы войдем в новую эру NFC-сервисов для аутентификации.

• Продолжится тенденция интеллектуального управления дверьми с дальнейшим внедрением IP-архитектур и развитием возможностей смартфонов для осуществления контроля доступа.

• Достижения в области печати и шифрования упростят персонализацию карт, увеличивая пропускную способность для печати более долговечных карт, которые могут выпускаться

где угодно и когда угодно.

• Системы управления посещениями будут использоваться не только в компаниях, но и в школах, больницах и других учреждениях, где особенно важен высокий уровень защиты и использование бумажных носителей для учета посетителей является неэффективным.

• Во всем мире начнется внедрение многофункциональных электронных идентификационных данных (eID).

Оставайтесь на связи с HID Global

Посетите Пресс-центр HID Global, читайте блог, подпишитесь на RSS рассылку и посетите страницы HID Global в Facebook (Запрещенная в РФ организация), LinkedIn и Twitter.

О компании HID Global

Компания HID Global является надежным поставщиком решений безопасной идентификации для миллионов заказчиков по всему миру. Благодаря надежности и качеству продукции, инновационным разработкам и лидерству в отрасли компания HID Global пользуется заслуженным авторитетом у OEM-производителей, системных интеграторов и разработчиков приложений, обслуживающих различные рынки. Это – системы управления физическим и логическим доступом, включая средства строгой аутентификации и управления идентификационными картами; решения для персонализации карт; надежно защищенные государственные удостоверения личности; технологии, используемые в устройствах для идентификации животных, а также в промышленных и логистических приложениях. Основные торговые марки компании: ActivID®, EasyLobby®, FARGO®, Codebench®, LaserCard® и HID®. Штаб-квартира HID Global расположена в городе Ирвайн, штат Калифорния, численность сотрудников по всему миру превышает 2100 человек, международные офисы компании обслуживают более 100 стран. Компания HID Global входит в состав холдинга ASSA ABLOY Group. Более подробная информация доступна на сайте www.hidglobal.com.

® HID и логотип HID являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми знаками HID Global в США и/или других странах. Все прочие торговые марки, фирменные знаки, названия продукции или услуг являются торговыми знаками или зарегистрированными торговыми марками их соответствующих владельцев.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Инфраструктура, Технологии

Ньюсмейкер: HID Global — 40 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...