Сегодня вторник, 23.04.2024, 14:35, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428659
04.02.2014 18:20
Новости.
Просмотров всего: 4025; сегодня: 2.

Встреча производителей и поставщиков на выставке Интерфуд в Санкт-Петербурге

Встреча производителей и поставщиков на выставке Интерфуд в Санкт-Петербурге

С 19 по 21 марта 2014 года в Санкт-Петербурге, ВК «Ленэкспо», состоится 18-я международная выставка продуктов питания, напитков и ингредиентов Интерфуд. Производители из России, стран СНГ и Европы предложат продовольственному рынку Северо-Западного региона новую продукцию: свежие овощи и фрукты, кондитерские изделия, снеки, кофе и многое другое.

В выставке Интерфуд принимают участие 74 компании из Италии, Франции, Греции, Турции, Болгарии, Республики Беларусь, Казахстана и Украины, Южной Кореи. Бизнес-коммуникации участников выставки и посетителей будут осуществляться на специальной площадке — Бирже деловых контактов.

Экологически чистые продукты из Европы.

Свежие овощи и фрукты из Европейских стран представляют компании: Igunmar из Турции, Bulgarian Horticultural Union из Болгарии, Prodcom legume fruits и Bioromania из Румынии, Eurofresh fruits и Think Peach – Almme из Греции. Так же среднеземноморскую продукцию привезут участники коллективного стенда Италии. Традиционно лучшие итальянские виноделы и сыровары презентуют рестораторам и закупщикам торговых сетей свою лучшую продукцию. Кроме изысканных вин и сыров вниманию посетителей будут предложены пасты, выпечка, конфитюры, соки, десерты, кофе и другое.

На выставке впервые принимает участие производитель овощей из России - Дмитровские овощи. Предприятие из Московской области осуществляет полный цикл производства овощей от выращивания до поставки к местам продаж.

Разнообразие продовольственной продукции от производителей.

На выставке Интерфуд будут представлены товары от производителей и поставщиков азиатского региона. Все для приготовления блюд ориентальных блюд тайской кухни можно найти на стенде компании Тай Стайл: тайские супы, соусы, кокосовое масло, желе из конжака.

Фабрика Домашних Солений участвует с сoлёнo-квaшeнoй пpoдyкцией: соленые и малосольные овощи, квашеная капуста, овощи вяленые, салаты по-корейски. Продукция Фабрики отличается отсутствием в составе консервантов и красителей.

Впервые на выставке принимает участие компания Binggrae Co., Ltd. - лидер пищевой промышленности Южной Кореи, которая занимается производством, продажей и экспортом мороженого, молочных продуктов и чипсов. Еще одним дебютом станет участие торговой марки Сухорешки с новым продуктом на рынке снеков — сухариками и орешками арахиса в одном пакетике.

Компания Эльрено на выставке Интерфуд презентует халву, козинаки и семена подсолнечника самого высокого качества. Постоянный участник выставки - Красный пищевик привезет пастиломармеладные изделия: зефир, мармелад, жевательный мармелад, ирис, драже и конфеты. Стоит отметить, что Красный Пищевик не только постоянный участник выставки Интерфуд, но и старейшее предприятие кондитерской отрасли промышленности Республики Беларусь. Так же белорусские сладости предложит Красный Мозырянин.

Уникальный сервис для проведения переговоров — Биржа деловых контактов.

Во время проведения выставки будет действовать уникальная деловая площадка — Биржа деловых контактов. Посетители могут бесплатно назначать встречи участникам Биржи — розничным торговым сетям, участникам выставки и другим специалистам продовольственной отрасли. До начала работы выставки специалисты продовольственной отрасли могут пройти регистрацию на сайте infood.ibdk.ru в качестве участника биржи и разместить информацию о своей компании, описание рода деятельности, а также пожелания к потенциальным партнерам. Встречи проводятся по заранее согласованному графику, который формируется с помощью on-line системы назначения встреч на сайте Биржи.

В работе биржи деловых контактов примут участие представители: сети магазинов натуральных продуктов Гирлянда, сети универсамов Дом Еды, сети супермаркетов Азбука Вкуса, сети магазинов качественной еды SanGrini, торговый дом Продтстар ТД, супермаркет и интернет-магазин Толстая мама, сеть гастрономов 811, сеть супермаркетов Лента, сеть гастрономов Глобус Гурме, компания-поставщик свежих фруктов и овощей в Россию Nevskaya Co, Товарная матрица и другие.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия гостеприимства, Кулинария, Мероприятия, Экспорт
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Таиланд

Ньюсмейкер: Выставочное объединение Рестэк — 222 публикации
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...