Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:10, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431755
10.02.2014 11:19
Новости.
Просмотров всего: 4302; сегодня: 1.

Softline защитила инфраструктуру ювелирного завода «Адамас» с помощью решений Eset

Softline защитила инфраструктуру ювелирного завода «Адамас» с помощью решений Eset

Softline осуществила поставку программных продуктов Eset NOD32 для ювелирной компании «Адамас». Решения вендора - Smart Security Business Edition и Mail Security - обеспечат заказчику комплексную защиту почтовых серверов на платформе Microsoft Exchange Server.

Компания «Адамас» была основана в 1993 году и сегодня занимает лидирующие позиции на российском ювелирном рынке. Завод располагает современной производственной базой, обеспечивающей полный цикл изготовления ювелирных изделий. В настоящий момент в ассортименте «Адамас» более 30 тыс. позиций, от демократичных изделий массового спроса до моделей, созданных в единственном экземпляре. Розничная сеть компании представлена более чем 250 магазинами.

Ювелирному заводу «Адамас» требовалось функциональное антивирусное ПО, которое могло бы обеспечить надежную киберзащиту и обезопасить от всех видов компьютерных угроз. Кроме того, в связи с развитием ИТ-парка компании «Адамас» требовалось расширить количество используемых лицензий.

Поставщиком продуктов стала Softline, давний и надежный партнер Eset Russia и компании «Адамас». В требуемые сроки заказчик получил 700 лицензий Smart Security Business Edition и более 1000 лицензий для защиты корпоративной почты.

Eset NOD32 Smart Security Business Edition — флагманское корпоративное решение для информационной защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств. Продукт позволяет оперативно распознавать все интернет-угрозы, в том числе неизвестные прежде, за счет сочетания интеллектуальной облачной технологии Eset Live Grid и запатентованного метода эвристического анализа ThreatSense.

Eset NOD32 Mail Security для Microsoft Exchange Server — решение для защиты почтовых серверов от всех видов вредоносного ПО, интернет-угроз, а также для сканирования и фильтрации почты в режиме реального времени.

«Некоторое время назад мы решили усилить антивирусную защиту и выбрали решения компании Eset. Мы ориентировались на позитивные отзывы специалистов компании Softline о качестве продуктов Eset NOD32, а также результаты собственного тестирования, — прокомментировал Сергей Адмиральский, IT-директор «Адамас». — На данном этапе бизнес-решения Eset демонстрируют хорошую скорость и надежность».

«Сама специфика бизнеса компании «Адамас» требует применения самых надежных средств обеспечения безопасности. Кроме того, многие технологии, реализованные «Адамас», являются уникальными ноу-хау компании и должны быть особо тщательно защищены, - отметил Павел Просекин, ведущий менеджер федерального отдела конкурсных продаж компании Softline. – Мы рады, что рекомендации Softline по выбору антивирусного решения были с интересом восприняты заказчиком, и что сегодня ювелирный завод находится под защитой решений Eset».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Инфраструктура, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Softline — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...