Сегодня пятница, 29.03.2024, 17:48, ньюсмейкеров: 44154, сайтов: 1206, публикаций: 3431807
10.02.2014 19:40
Новости.
Просмотров всего: 4008; сегодня: 3.

Fast Lane приглашает на курсы по Cisco Collaboration 10

Fast Lane приглашает на курсы по Cisco Collaboration 10

В конце 2013 года Cisco представила публике обновленный пакет решений для совместной работы, центральным компонентом которого стала новая, десятая, версия Cisco Unified Communications Manager. Основная задача обновленных продуктов Collaboration - сделать коммуникации проще, мобильнее и удобнее для пользователей.

К началу 2014 года инженерами Fast Lane совместно со специалистами Cisco разработаны учебные программы по обновленным продуктам. На сегодняшний день в учебных центрах Fast Lane по всему миру (в том числе в Москве и Петербурге) доступны два новых курса:

новый Cisco Collaboration Systems Release 10.0 Bootcamp (CSR10BC);

новый Cisco Collaboration Systems Release 10.0 Update (CSR10U).

Тренинг Cisco Collaboration Systems Release 10.0 Bootcamp (CSR10BC) длится пять дней, основная цель курса – дать слушателям знания для базовой настройки решений Cisco Collaboration десятой версии и их начального конфигурирования в сетях средних и крупных предприятий. Особое внимание уделяется следующим компонентам: решениям Cisco Unified Communications Manager, Cisco Unity Connection, Cisco Unified IM and Presence и архитектуре Cisco Prime Collaboration.

Трехдневный курс Cisco Collaboration Systems Release 10.0 Update (CSR10U) рассказывает непосредственно об изменениях в десятой версии продуктов для совместной работы по сравнению с версией 8.0. На тренинге дается обзор функций и приложений, которые были добавлены или усовершенствованы с появлением новой версии, а именно: Cisco Unified Communications Manager 10 , Cisco Unity Connection 10, Cisco Unified IM and Presence 10, Cisco TelePresence Video Communication Server, Cisco Jabber. Курс рассчитан на специалистов, которые хорошо знакомы с Cisco Unified Communications Manager 8.0.

Надо отметить, что посещение новых курсов - отличная возможность восполнить пробел в знаниях и уверенно работать с новейшими технологиями Cisco Collaboration.

Расписание и подробная программа новых курсов доступны на сайте учебного центра Fast Lane по ссылке.

Учебный центр Fast Lane, специализирующийся на программах обучения Cisco, NetApp, Vmware, Citrix, Microsoft, IBM, ITIL представляет собой уникальную организацию по подготовке специалистов в области информационных технологий.

Своим клиентам по всему миру "Фаст Лейн" предлагает полный комплекс ИТ-услуг: обучение, консалтинг, планирование сертификаций в основных областях современной ИТ индустрии.

В России учебный центр представлен в Москве и Петербурге.

По итогам 2013 года "Фаст Лейн"признан лучшим партнером Cisco по обучению в мировом масштабе (Global Learning Partner of the Year).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...