Сегодня четверг, 18.04.2024, 10:21, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426887
11.02.2014 18:06
Новости.
Просмотров всего: 6217; сегодня: 3.

Cisco расширяет локальное производство

Cisco расширяет локальное производство

Cisco продолжает расширять производство своих продуктов в России. В Твери налажен выпуск унифицированных точек беспроводного доступа Cisco Aironet серий 1600 и 3600. Это уже пятое семейство продуктов Cisco, выпускаемых в Российской Федерации на производственных мощностях одного из глобальных подрядчиков компании Cisco.

Ранее в соответствии с достигнутыми в июне 2010 года долгосрочными договоренностями в поддержку инновационного развития России Cisco наладила производство в РФ маршрутизаторов Cisco 2911R c интеграцией сервисов (ISR) , аппаратных VPN-модулей , цифровых телевизионных приставок , способных доставлять видеоконтент и новые телевизионные услуги по сетям IPTV, унифицированных точек беспроводного доступа Cisco AIR-CAP2602I-R-K9 и AIR-CAP2602E-R-K9 со встроенными и внешними антеннами.

Выпускаемые в России унифицированные беспроводные точки доступа Cisco можно приобрести у любого авторизованного партнера компании Cisco.

Флагманский продукт Cisco – точка доступа 3600. Она разработана компанией Cisco, чтобы дать заказчикам возможность гибче реагировать на грядущие технологические инновации в области беспроводной связи. Точка доступа 3600 обеспечивает высокую производительность смартфонов и клиентов, поддерживающих технологию 802.11n, на скорости 450 Мбит/с. С выходом данного решения российским пользователям станут доступны возможности новой технологии 802.11ас – обмен данными со скоростью более 1 Гбит/с. Благодаря модульной архитектуре она обеспечит реализацию фемтосот с применением технологий UMTS/HSPA/3G и позволит установить дополнительный пассивный радиочастотный сканер для отказоустойчивого функционирования беспроводной сети в условиях действия группы помех.

Точка доступа серии 1600 разработана для удовлетворения нужд небольших и средних компаний в беспроводном подключении и предоставляет максимальную производительность в 300 Мбит/с. Спроектированное с учетом быстро растущих потребностей в мобильности, решение ориентировано на использование сотрудниками личных устройств и обеспечивает широкие функциональные возможности по доступной цене. Точка доступа серии 1600 поддерживает технологии CleanAir Express для анализа частотного спектра, Clientlink 2.0 для сетей начального уровня со смешанными клиентами и MIMO по схеме 3x3 на базе стандарта 802.11n.

«Беспроводные технологии нового поколения от Cisco открывают мобильным пользователям повсеместный доступ к приложениям и сервисам, обеспечивают работу в движении, отвечают новым требованиям по поддержке бизнес-процессов, – комментирует менеджер по развитию бизнеса Cisco в области беспроводных технологий Андрей Харитонов. – Оптимальным выбором по соотношению цена/производительность станут точки доступа серии 1600. Тем, кому необходима высокая производительность, но не требуется модульная платформа, стоит рассмотреть хорошо зарекомендовавшие себя точки доступа 2600 (запущены в локальное производство в прошлом году). Они представляют собой идеальный баланс функционала, цены и мощности. Заказчикам, осуществляющим серьезную модернизацию сети передачи данных с перспективой наращивания производительности, в том числе и сети Wi-Fi, мы посоветуем наш флагманский продукт − решение 3600».

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Инновационный бизнес, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Тверская область
Сайты столиц субъектов РФ: Тверская область - Тверь
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...