Сегодня четверг, 18.04.2024, 15:22, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427093
18.02.2014 16:38
Новости.
Просмотров всего: 4815; сегодня: 2.

А вам интересно знать, что находится за закрытыми дверями?

А вам интересно знать, что находится за закрытыми дверями?

15 февраля гости компании Jaguar Land Rover Inchcape смогли заглянуть за все двери дилерского центра на 29 км МКАД в рамках «Service Day».

Дверь первая. Нежный аромат бледно-желтых тюльпанов, приятная музыка и улыбающиеся девушки встречали гостей в салоне.

Управляющий директор центра Евгений Королев, старший сервис-мастер Андрей Ерохин и менеджер по качеству Екатерина Стрельникова пригласили собравшихся участников Service Day в увлекательное путешествие.

Дверь вторая. За ней располагается просторная и светлая сервис-зона, включающая в себя мойку, интерактивную приемку и 15 подъемников. Особое внимание было уделено уникальному диагностическому оборудованию. Гости имели возможность задавать вопросы прямо во время экскурсии.

Дверь третья. Огромный склад запчастей и дополнительного оборудования. Три этажа заполненные «богатствами», необходимыми для обслуживания и ремонта легендарных автомобилей. И главная достопримечательность – стенд со специальными инструментами - особая гордость дилерского центра.

Ну и четвертая дверь. Класс для обучения персонала. В котором на регулярной основе проводятся курсы повышения квалификации, позволяющие сотрудникам постоянно совершенствовать свои навыки в работе с британскими марками.

Приятным дополнением Service Day стали аппетитные закуски и напитки, которые помогли гостям подготовиться к предстоящей сессии вопросов и ответов.

Во время круглого стола управляющий директор Евгений Королев и старший сервис-мастер Андрей Ерохин обсудили с присутствующими задачи дилерского центра, поделились планами и ответили на вопросы. Евгений рассказал клиентам о существующих привилегиях, таких как расширенная гарантия, и о будущем нововведении – выездном «Pick-up» сервисе. Данную программу в Jaguar Land Rover Inchcape на 29 км планируется реализовать в 3 квартале 2014 г. Эта опция позволит клиентам сдать свой автомобиль на сервис в любой точке города.

Еще один вопрос, который был обсужден в ходе дискуссии – это возможность обслуживания автомобиля в любом дилерском центре Jaguar Land Rover Inchcape. Евгений сообщил, что поддерживает данную инициативу, а сам проект сейчас находится в разработке.

Кстати, и вы можете оставить свой отзыв или задать вопрос, зайдя на сайт JLR Inchcape, позвонив по телефону или посетив страничку Jaguar Land Rover Inchcaрe Вконтакте или Facebook (Запрещенная в РФ организация).

Путешествие получилось максимально интересным и познавательным. Каждый участник мероприятия получил памятные подарки от Jaguar Land Rover Inchcape и партнеров компании. А по завершению экскурсии гости смогли разместиться на диванах и насладиться прямой трансляцией матча по хоккею с Олимпийских игр.

Коллектив дилерского центра Jaguar Land Rover Inchcape на 29 км МКАД благодарит всех гостей Service Day за продуктивное общение и с нетерпением ждет новых встреч!

Прошедший Service Day получился предельно познавательным для всех участников. Данный формат встречи лучше всего подходит для знакомства с сотрудниками компании и демонстрации всех процессов, происходящих в дилерском центре, что позволяет получить обратную связь и продолжить совершенствование клиентского сервиса.

Inchcape Russia входит в состав компании Инчкейп Плс (Inchcape PLC) - лидирующей международной группы компаний по продаже автомобилей, присутствующей на 26 рынках мира. Деятельность компании представлена широким спектром услуг - от продажи новых и подержанных автомобилей и запчастей для них, до предоставления послепродажного обслуживания, а также кредитования и страхования.

Inchcape Russia является независимым автомобильным ритейлером, присутствующим на рынках Москвы и Санкт-Петербурга, и представляет ведущие автомобильные марки.

Inchcape в Москве – это одиннадцать дилерских центров, представляющих премиальные бренды: Rolls-Royce, BMW, MINI, Jaguar, Land Rover, Volvo и Toyota (Rolls-Royce Motor Cars Moscow, БорисХоф, Musa Motors и Тойота Центр Внуково). В Санкт-Петербурге группа компаний Inchcape управляет шестью дилерскими центрами, предоставляя услуги по продаже и послепродажного обслуживания покупателям автомобилей Rolls-Royce, Toyota, Lexus, Audi и Peugeot.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Инчкейп Россия — 48 публикаций

«А вам интересно знать, что находится за закрытыми дверями?»

«А вам интересно знать, что находится за закрытыми дверями?»

Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...