Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:50, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428448
19.02.2014 10:07
Новости.
Просмотров всего: 3098; сегодня: 1.

Ericsson Network Manager - система управления сетями завтрашнего дня

Ericsson  Network Manager - система управления сетями завтрашнего дня

Представление новой системы управления сетями Ericsson Network Manager наряду с демонстрацией ее адаптационных возможностей по управлению полным спектром сетевых технологий состоится 24-27 февраля 2014 г на Mobile World Congress 2014 в Барселоне, Испания.

Новая унифицированная система управления сетями Ericsson Network Manager предлагается как часть полного пакета Ericsson OSS для мульти-вендорного менеджмента и адресуется для решения сетевых потребностей завтрашнего дня, - говорится в сообщении компании.

Разработанное чтобы обеспечить высокопроизводительные сети, адаптирующиеся к изменениям как в реальном так и виртуальном мире это решение Ericsson устраняет барьеры между сетевыми доменами и снижает сложность эксплуатации сетей. Вместе с Ericsson Cloud Manager, платформа Ericsson Network Manager также обеспечивает полное решение для управления информацией и технологиями в конвергентных операторских ICT инфраструктурах.

Платформа Ericsson Network Manager обеспечивает эффективность за счет лучшей автоматизации и политики управления.

Ericsson утверждает, что новое решение включает управление гибридными сетями, от мульти-стандартного радио, малых сотовых ячеек и интегрированных Wi-Fi во внутренних средах, мультиплексирование с разделением времени, а также разовьет IP сети, виртуальные сетевые инфраструктуры и динамические сети с Software Defined Networks (SDN).

Эксперты рассматривают Ericsson Network Manager как шаг вперед и правильный подход к обеспечению интегрированного, сквозного сетевого представления наряду с гибкостью и автоматизацией необходимыми для поставки востребованного клиентами качества обслуживания, которое может дифференцировать операторов в сфере автоматизации.

Anil Rao, отраслевой аналитик из исследовательской телекоммуникационной группы Mason Analysys, сказал: «Ericsson Network Manager обеспечивает объединенное управление сети на базе единой платформы, делающейся для удобства перехода, поскольку поставщики услуг надеются консолидировать свои сетевые операции».

С помощью этого решения Ericsson теперь может поставить OSS, которые в реальном времени вплотную поддерживают критически-важные по отношению к производительности оконечные сервисы, - говорит Thomas Noren, вице-президент и глава продуктового подразделения для радиосетей Ericsson. Это позволяет перейти от реактивного управления до превентивной и прогнозируемой программируемости сети.

Все существующие продукты Эрикссон по сетевому менеджменту имеют дорожные карты, поддерживающие миграцию на новую платформу Ericsson Network Manager, которая уже находится в живых испытаний с крупнейшим оператором.

Ericsson планирует сделать первые коммерческие поставки продукта в конце 2014 года.

Купить коммуникационные решения на базе оборудования Ericsson-LG для систем связи Вы можете в компании Инсотел с доставкой в любой регион России. Направляйте запросы на или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.

Инсотел:

Vkontakte: www.vk.com/insotel_ru

Facebook (Запрещенная в РФ организация): www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/insotel.ru

Twitter: www.twitter.com/insotel_ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Производители товаров и услуг, Стандартизация
Сайты стран: Испания
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС)

Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация

Ericsson  Network Manager - система управления сетями завтрашнего дня

Ericsson  Network Manager - система управления сетями завтрашнего дня

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...