Сегодня четверг, 18.04.2024, 11:34, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426909
03.03.2014 19:04
Новости.
Просмотров всего: 4230; сегодня: 1.

7 тыс. краснодарцев выбрали Orange Fitness

7 тыс. краснодарцев выбрали Orange Fitness

1 марта Дни рождения отметили оба клуба сети Orange Fitness в Краснодаре: первому клубу на ул. Леваневского исполнилось 11 лет, второму клубу на ул. Кубанская Набережная – 3 года.

Orange Fitness в Краснодаре – это клубы премиум-класса, оборудованные современными тренажерами и предлагающие передовые технологии в области фитнеса. Клиентами клубов на сегодня являются 7 тыс. человек. Средняя посещаемость каждого клуба – порядка 600 человек в день.

За последний год в покупку нового оборудования инвестировано более 6 млн рублей. В обоих клубах установлено 60 новых тренажеров, среди них - инновационные тренажеры, которые подстраиваются под особенности каждого пользователя. За последний год в расписание внедрено несколько новых групповых программ. Особое внимание уделяется развитию функциональных тренировок, которые позволяют гармонично развивать тело и подготовить его к полноценной повседневной жизни. Сегодня в клубах предлагается более 60 видов групповых программ и персональных тренировок.

Интерес к Orange Fitness со стороны краснодарцев позволяет строить планы по дальнейшему развитию сети. В районе ул. Дзерждинского и Стахановской началось строительство третьего клуба, в основу которого заложена концепция семейного фитнес-клуба. Инвестиции в проект, по расчетам, составят 250 млн рублей. Закончить строительство планируется в 2015 году.

«11 лет назад Orange Fitness задал высокую планку для рынка фитнес-услуг в Краснодаре. И с тех пор мы стремимся внедрять самые передовые, самые эффективные технологии, которые предлагает мировой опыт. Приглашаем для обучения лучших российских и иностранных специалистов. Следим за новинками на рынке фитнес-оборудования, тестируем высокотехнологичные диагностические методики», - отметил генеральный директор сети спортивно-оздоровительных клубов Orange Fitness в Краснодаре Сергей Баранов.

Миссия Orange Fitness – «Мы несем движение, красоту и здоровье в вашу жизнь!»

Справка о компании

Сеть спортивно-оздоровительных клубов Orange Fitness насчитывает 16 клубов в России и за ее пределами: в Москве, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Варне, Ереване, Кишиневе, Калининграде, Краснодаре, Курске, Липецке, Уфе, Набережных Челнах.

В Краснодаре сеть развивает ООО «Страйк Фитнес». Первый клуб открылся в 1 марта 2003 года на ул. Леваневского, 185Б. Второй клуб на ул. Кубанская Набережная, 1 начал работу в 1 марта 2011 года.

Каждый клуб Orange Fitness предоставляет широкие возможности для занятий фитнесом: это групповые программы, персональные тренировки и тренинги в малых группах, тренажерный зал с кардиотеатром, многофункциональный игровой корт, бассейн с джакузи, сауна, развивающие программы для детей от 3 до 13 лет. В клубах работают фитнес-бары и центры красоты и здоровья Orange Beauty.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Семья, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты столиц субъектов РФ: Краснодарский край - Краснодар
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Молдова, Россия
Сайты столиц стран: Молдова - Кишинев
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Orange Fitness — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...