Сегодня четверг, 28.03.2024, 13:03, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431174
04.03.2014 14:15
Новости.
Просмотров всего: 2413; сегодня: 1.

Эндоскопическая пластика груди в центре доктора Фрёнике

Эндоскопическая пластика груди в центре доктора Фрёнике

Пластическая хирургия сегодня стала очень популярна во всем мире. Существуют различные мнения по поводу пластических операций, однако их значение недооценить невозможно. Красивая грудь, тонкая талия, ровный и изящный нос, это далеко не все, чего можно добиться посредством пластики. Наш внешний вид во многом влияет на нашу личную и профессиональную жизнь, но некоторых изменений во внешности невозможно добиться без оперативного вмешательства.

Из всех эстетических операций самой востребованной среди женщин сегодня является пластика груди. Все операции по увеличению груди различают по виду разреза, через который затем вводится имплант. Разрез может быть субмаммарный (внизу груди), параареолярный (около ареолы), эндоскопический (в области подмышки) или разрез в области пупка.

Наиболее щадящей, эстетической и современной сегодня можно смело назвать эндоскопическую методику. Эндоскопическая операции проводится при помощи эндоскопа – медицинского прибора, снабженного миниатюрной видеокамерой на дистальном конце, которая передает информацию в электронном виде. Эндоскопы широко используются в разных областях медицины и являются незаменимыми при обследовании или операции труднодоступных внутренних органов человека.

В пластической хирургии эндоскоп используют главным образом для операции с разрезом в подмышечной впадине. После эндоскопической операции на теле пациентки не остается уродливых рубцов, а грудь выглядит наиболее естественной. Еще одним преимуществом эндоскопической операции является то, что при ней не происходит контакт с тканью молочной железы и млечные протоки не травмируются. Это означает, что у женщины после операции сохраняется способность кормить грудью.

При эндоскопической операции имплант вводится либо под большой грудной мышцей, либо в область под железистой тканью. Сегодня существует множество имплантов различных форм и размеров, например импланты круглой (имеют форму сферы) или анатомической (каплевидные) формы. Сам имплант состоит их силиконовой оболочки и наполнителя, которым может служить силиконовый гель, поливинилпирролидоновый или обычный гидрогели, соевое масло или солевой раствор. Оболочка импланта может быть как гладкой, так и шероховатой. Именно от всех вышеперечисленных характеристик импланта зависит, как он приживается в теле, какие он вызывает ощущения у пациентки и не приводит ли он к послеоперационным осложнениям.

Размер импланта определяется также с учетом физиологических особенностей груди пациентки. Практика показывает, что пациентки, обращаясь в клинику, думают, что грудь можно увеличить до любого желаемого размера. Но это зависит не от желания пациентки, а от эластичности кожи и количества ткани молочной железы. Если кожа не достаточно эластична, то большой имплант будет заметно выделяться и хорошо прощупываться. Слишком большой имплант также может привести к серьезным негативным последствиям, и такие случаи уже известны в медицине.

Как и у любых других видов пластических операций по изменению формы груди, эндоскопический метод имеет свои противопоказания. Например, ярко выраженная ассиметрия грудных желез, птоз молочных желез (отвисание или опущение груди из-за потери упругости или растяжения) или разница в уровне субмаммарных складок являются факторами, исключающими эндоскопическую операцию, поскольку при ней невозможно откорректировать вышеперечисленные сопутствующие недостатки.

Центр эстетической и пластической хирургии доктора Фрёнике в Мюнхене проводит операцию по увеличению груди эндоскопическим методом. Здесь работают немецкие специалисты, имеющие многолетний опыт работы. Кроме операции по увеличению груди здесь также проводят липоскацию, удаление морщин, интимную пластику и любые виды коррекции фигуры.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Медицина, фармацевтика, здоровье
Сайты стран: Германия
Сайты городов стран: Германия - Мюнхен
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Центр эстетической и пластической хирургии доктора Фрёнике
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...