Сегодня четверг, 25.04.2024, 07:32, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
07.03.2014 19:46
Новости.
Просмотров всего: 8846; сегодня: 1.

Загадочная героиня бренда «Комильфо» появилась в рекламном ролике

Загадочная героиня бренда «Комильфо» появилась в рекламном ролике

Шелковая расклешенная юбка в горох, легкая блузка с американской проймой, вдумчивый взгляд и ироничная улыбка — в таком образе предстала перед поклонниками девушка «Комильфо» в новом весеннем дизайне конфет.

С каждой новой иллюстрацией, тематическим мероприятием или рассказом о своей философии бренд «Комильфо» постепенно раскрывает поклонникам тайны своей героини — девушки «Комильфо». Если раньше было неизвестно, из какой она эпохи, чем занимается и к кому обращены ее нежные признания, то теперь стало очевидным: девушка «Комильфо» абсолютно современна, энергична и, скорее всего, имеет творческую профессию. Именно такой зрители увидели «ожившую» героиню в рекламном ролике, который бренд представил в этом году.

«Комильфо» говорит девушкам о том, что творчество и любимое дело делают их еще прекраснее. Особенно весной. С наступлением весны начинает меняться природа, а вместе с ней и наше внутреннее ощущение от жизни, приходит вдохновение. Обновленная упаковка иллюстрирует настроение и отражает дух этого времени года: «Весна опять в моей душе!». Нежный вкус конфет напоминает о чувствительности женской натуры.

Кампания под названием Comilfostyle объединяет успешных и утонченных современных девушек. К сообществам на сайте, ВКонтакте и в Instargam охотно присоединяются звезды, дизайнеры, визажисты и журналисты. Здесь девушки со схожими взглядами на мир рассказывают друг другу о деталях, из которых складывается их стиль, выкладывают фотографии с любимыми конфетами и рассказывают о своих увлечениях.

Так посол бренда «Комильфо» визажист Елена Крыгина поздравила единомышленниц с началом весны:

Мне кажется, совсем не удивительно, что Международный женский день именно 8 марта. Ведь в начале весны есть что-то очень близкое именно для женщины: пробуждение природы, первый подснежник и аромат приближающегося тепла. Вряд ли мужчина прочувствует это так сильно.

Весна, девочки, весна!!! Мы пережили еще одну зиму! Поэтому срочно приводить в порядок себя, мысли, шкаф и туалетный столик! Мастхэв весны – оттенки пастели, но бежать за ними нужно не в художественный магазин, а в косметический – за помадой кремового оттенка и нежно-зелеными тенями. И в ближайший модный магазин за соответствующим платьем! Долой тусклое и серое! Темным весной может быть только шоколад! А еще лучше – сладкая конфетка к утреннему кофе!

А продюсер и ведущая Снежина Кулова рассказала, что значит для нее слоган «Комильфо» «Все дело в деталях»:

Haute couture или street fashion? Каждая девушка любит и то, и другое. Иногда нам хочется выглядеть как на подиуме, а иногда — просто чувствовать себя комфортно.

Пока мы решаемся одеться «от кутюр», высокая мода вдохновляется нами. Дизайнеры тщательно следят за тенденциями улиц и используют их в своих коллекциях!

Может быть, вам стоит присмотреться к своему гардеробу и понять, какая деталь в нем используется чаще всего и составляет яркую часть вашего образа? Белая блузка, тонкая шпилька, просторный пиджак или перчатки? Найдите то, что идет именно вам, и придумайте 5 вариантов использовать эту деталь в повседневной жизни. Можете даже их записать! Теперь, когда будете торопиться или просто не понимать, что надеть, у вас всегда будут варианты! Не бойтесь, экспериментируйте!

Теплая весна не за горами, а это значит, появится огромное количество поводов выйти и показать себя миру!

Все дело в деталях! Пусть они станут вашим верным оружием в покорении мира!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Мода, Молодежь, Стиль, мода, дизайн
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Нестле — 310 публикаций

Загадочная героиня бренда «Комильфо» появилась в рекламном ролике

Загадочная героиня бренда «Комильфо» появилась в рекламном ролике

Загадочная героиня бренда «Комильфо» появилась в рекламном ролике

Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...