Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:59, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431072
25.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1730; сегодня: 1.

Videonow получил эксклюзивные права на размещение видеорекламы на Karaoke.ru

Videonow получил эксклюзивные права на размещение видеорекламы на Karaoke.ru

Первая российская сеть интернет-видеорекламы Videonow и группа компаний «Сидиком» объявляют о подписании эксклюзивного договора на размещение видеорекламы на сайте karaoke.ru.

Сайт karaoke.ru существует 11 лет и является одним из лидеров среди музыкальных развлекательных сайтов Рунета. По данным Rambler Top100, ежедневно сайт посещает не менее 30 тысяч уникальных пользователей. Однако до сих пор на нем не были представлены рекламные возможности, связанные с размещением видеоизображений в медиаплеере – основном интерфейсе сайта.

Согласно договору, Videonow получает эксклюзивные права на размещение рекламных видеоматериалов на сайте karaoke.ru.

Помимо привычных форматов онлайн-видеорекламы, таких как pre-roll и post-roll (рекламный видеоролик перед просмотром или прослушиванием основного материала и после него), Videonow предложит рекламодателям совершенно новые формы представления рекламного материала:

• брендирование интерфейса медиаплеера, в котором пользователь видит текст песни (использование фирменного стиля и логотипа рекламодателя в оформлении медиаплеера);

• фирменные фоновые видеоподложки во время исполнения караоке, представляющие рекламируемый товар или услугу;

• «вылетающие баннеры» — flash-баннеры заказчика, появляющиеся из под плеера во время проигрывания песни. Этот вид рекламы будет впервые использован в Рунете.

Все рекламные форматы направлены на то, чтобы не отвлекать пользователей от основного занятия — исполнения караоке. Вместе с тем, благодаря отображению в основном интерфейсе сайта (медиаплеере), они будут заметны каждому исполнителю.

Благодаря сотрудничеству «Сидиком» и Videonow рекламодатели получат дополнительные возможности для продвижения своих товаров и услуг, а также формирования имиджа бренда, который у посетителей сайта будет ассоциироваться с хорошим настроением.

«С момента основания рекламной сети Videonow мы стремимся сделать онлайн-видеорекламу максимально ненавязчивой, но в то же время эффективной. Мы постоянно ищем новые форматы представления рекламной видеоинформации в онлайне, которые бы привлекали зрителя, но не отвлекали и не раздражали его. Сотрудничество с karaoke.ru – это большой шаг вперед, который поможет нам продвинуться по этому пути», — заявил генеральный директор системы Videonow Сергей Соловьев.

«Мы выбрали Videonow в качестве эксклюзивного партнера, поскольку это один из пионеров видеорекламы в России, постоянно совершенствующий подачу видеорекламы и делающий все для удовлетворения потребностей как рекламных площадок, так и рекламодателей», — сказал Михаил Леонтьев, руководитель службы электронной коммерции компании «Сидиком».

О компании Videonow

Videonow (www.videonow.ru) — первая российская сеть интернет-видеорекламы, основанная в декабре 2008 года. Размещает рекламу посредством собственной системы управления контентом на видеосайтах, содержащих как профессиональное и пользовательское видео, с различными видами таргетинга: по категориям, географии, времени. В настоящее время в систему онлайн-видеорекламы Videonow входят такие известные web-порталы, как Corbina.tv, KMTV, Ag.ru, Myvi.ru, Games-tv.ru, NFTV.ru, Peredelka.tv, Zvezdi.ru, Nedvigimost.tv, FBTV.ru, Tv-click.ru и другие.

С момента основания рекламные кампании своих товаров и услуг в сети Videonow уже провели несколько крупных рекламодателей. Среди них Московская городская телефонная сеть, «СТРИМ», «Билайн», «Форекс Клуб», Universal pictures, «Централ Партнершип» и другие.

О группе компаний «Сидиком»

Компания CDCOM (www.cdcom.ru) основана в 1995 году. Основным направлением своей деятельности учредители избрали работу на рынке авторского права и интеллектуальной собственности, поставив перед собой цель – формирование данного рынка в России и вывод его на цивилизованный уровень.

Сегодня компания является безусловным лидером Российского оффлайн-рынка караоке с долей почти 100%, занимает более 20% российского оффлайн-рынка аудиокниг, а также предоставляет контент для многих видов носителей: DVD, мобильные телефоны, - а также для операторов IPTV.

Безупречная работа позволила CDCOM стать партнёром ряда всемирно известных компаний - лидеров рынка цифровых технологий: Sony, Samsung, Panasonic, LG Electronics, AIWA, BBK, Daewoo, Hyundai, Rolsen, Polar, Shinco и Microsoft и некоторых других. Сегодня авторитет компании «CDCOM» на рынке авторских прав позволяет ей работать более чем с 7000 российских и зарубежных авторов, со всеми российскими и крупнейшими зарубежными авторскими обществами.

Мы рады ответить на ваши вопросы.

Обращайтесь в пресс-офис Videonow по телефону: (495)542-39-84 или е-mail: pr@videonow.ru

или офис компании «Сидиком» по телефону (495) 228-16-22, www.cdcom.ru. Контактное лицо: Михаил Леонтьев, m.leontyev@karaoke.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube

Ньюсмейкер: Videonow — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...